Как помочь дочери? Рассталась с парнем

мама
Екатеринбург

Аноним 548,
Какое ещё согласие? Вы как-то много на себя берете, дочери 18 уже.
И странно делать вид, что секса в этом возрасте нет

Аноним 213

Знаете, автор, Ваша тема мне дала лишний повод вновь поговорить с детьми. Пока им не 18. Знаете что мне младшая сказала на вашу ситуацию? Вот прямая цитата. "Нашла себе папика попонтоваться, почему о будущих отношениях не думала если не готова? Я бы не простила такой заход( изменил) много ещё парней будет) " Вот мнение дочери - подростка , у которой поклонники -флирты постоянные с детского сада. И потом они сказали "в 18 мама уже не должна быть советчиком в таких делах." И да,после разговора я своим даже тему дала почитать, в том числе и свои ответы. Не факт что через 3-4 года мы не пройдем тоже самое, но по крайней мере они знают что я "современная" и совет , если им нужен будет,дам конкретный

Екатеринбург

Аноним 548: Зачем если есть готовые ко всему: и сексу, и замужеству? А с этой возится надо.

автор, вот Вы точно не мужчина
У них же инстинкт завоевывания. Розы, серенады, "вот это вот всё" (с)

Аноним 548
автор

Аноним 213 ,
Спасибо! За честный отклик.
Это здорово, что вы с детьми разговариваете в открытую на эту тему.

Аноним 274

Простит - будет терпилой по жизни, которой можно изменять

Аноним 541

Автор, тут я смотрела на днях коротенький сериал, события из 90-х "Большие надежды" (сам сериал снят не так давно), и там 2 подружки главные героини.
Девушка с необычным именем Эра очень мечтательная и романтичная и вот один красавец обходительный такой прибалт, строя из себя принца и обещая ей много чего, ее в постель затащил. Она на 7 небе что все у нее так хорошо и нашла своего человека, любовь, , а ему уже и не надо. Он и объяснять ничего не стал...

И у меня самой в 19 лет был подобный случай, тоже... старше меня на 8 лет, один товарищ наболтал что в "встретил свою девушку", поухаживал красиво недельку, и т.п.....и ......потом постель и как само собой "до свидания".......полгода просто рыдала и сидела в заточении, хоть и не настолько нежна и романтична вроде была. Самое обидное, что если б он са не навязался, я б его и не заметила бы.

А вот та девушка из сериала как то сразу воспряла духом, успокоилась и продолжила дальше искать любовь ))))))))), я смотрела и вспоминала себя-нытика.
Ну зачем я себя так не любила тогдашнюю, ныла и переживала ? И красивая я была очень и не дура далеко. Зачем?

Может и вам с дочкой мои рассуждения как то помогут.

Аноним 548
автор

Аноним 541: ожет и вам с дочкой мои рассуждения как то помогут.

Спасибо! Покажу ей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";