странные мысли. Я плохая мать?

Аноним 619
автор

Джанечка,
Когда прихожу с работы, все дома, да. Кружки закинутли давно, не ходят.

будущая мама
Екатеринбург

Сударыня_с: Я то привычная к перепадам

Не
У меня зайка была и белочка
А щас титьки растут и вот это...

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: У моей щас закидоны подростковые

Потолковый Лампонюх: очень устаю, да

в профиле у Вас посмотрела - 8 лет :( может, это просто закидоны, еще не подростковые? Ну как, простите, можно устать от 8летки?

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: может, это просто закидоны, еще не подростковые

Потолковый Лампонюх: титьки растут и вот это.

Неа)) сомневаюсь

Татьяна Вакалюк: Ну как, простите, можно устать от 8летки?

От очень вредного восьмилетки-можно, поверьте

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: сомневаюсь

что бы ни росло - рано еще для подростка. Но ребенок в любом случае растет и меняет методы взаимодействия с миром. А к эндокринологу не ходили? рановато так-то. Хотя...может, сейчас и норма.

Потолковый Лампонюх: От очень вредного

ребенка в любом возрасте можно устать, хоть в годик но не повод же это мечтать, чтобы из дома побыстрей свалил? Растет и растет, ссоры, мир-дружба, все хорошо :)

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А к эндокринологу не ходили?

Нет, ибо это норма. У меня точно так и было, а в 10 месячные

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ибо это норма

ну вот у доньки в классе таких норм не было ни у кого
Все равно бессмысленно называть это подростковостью - подросток это не только грудь, но и определенный настрой мозга - недовзрослонедодетский. а 8 лет все равно дите дитем независимо от лифчика.

Аноним 503

Потолковый Лампонюх: От очень вредного восьмилетки-можно, поверьте

Вы еще не вкусили подростковость...
Так, отголоски.
В ее 12 лет вы здесь будете оторопевшей... вспоминая 8 лет ностальгически...

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: определенный настрой мозга - недовзрослонедодетский

Так оно как снежный ком ведь)) гормон попал в кровь и поехали
Я уже не могу назвать её дитя-дитем вообще. У нас мальчишка-ровесник, друг. Вот там вообще дите. И брат двоюродный дите. Но это мальчики

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 503: В ее 12 лет вы здесь будете оторопевшей

Я верю там норм демон полезет, это точно у неё задатки...

Аноним 892

Вы наверное им такая подружка и так приучили.. вот не представляю чтобы я свою маму когда либо не каток звала
У нас так и было: мама приходит с работы, полы и посуда должны быть чистыми. Она готовит. Кушать и идёт лежать, подходить можно только с целью «немного поболтать». Только немного, а ни то и за лишнюю болтовню можно было получить

Аноним 503

Потолковый Лампонюх: Но это мальчики

Сын да. Щас в 15 лет жару дает, т.е. позже. Дочь в 12 лет самый пик был. Не столько ее поведение, сколько твой собственный мир переворачивается с ног на голову. Это самое больное: почва уходит.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Нееееее. Я своего мелкого никуда не отпущу . Мне капец с ним как хорошо

мне с мелким капец как было хорошо... до 18 лет, потом начался конец света
за несколько месяцев я уже сама ходила в военкомат и просила забрать
забрали
в первый день после призывного у меня была истерика
вернулся, треш продолжился - отселили
однажды сказал: я в Китай ухожу. Я подумала: с чего бы в клуб отправился? и нафиг мне об этом сообщать....
А он встал и пошёл.
Не отпустишь? А как?
Все мое нутро было против автостопа со Ю-В Азии. Поддержала, сказала, что все у него получится, что это дело ему по силам. Просила только сделать это безопасно для него, сказала что он дорог мне как память о молодости и я его очень люблю. И сразу сказала, что оплачивать его путешествие не буду.
Однажды он в Камбодже пропал на 10 дней.... вот где ужас. Нашёлся. Телефон просто украли.
Вернулся через 4 месяца.
Сейчас готовится к отъезду в Америку. Но на этот раз учиться.
Не может сынулька на одном месте. Может быть пока не может.
Мне хорошо от того что он есть.

Со вторым мелким детство труднее проходит. Мне с ним тяжелее. Ему 9. Вот жду начало.... И уже нет иллюзий слишком хорошо знаю что и ребенок становится с ног на голову и мир с ним вместе переворачивается у матери.

мама
Екатеринбург

Чё та я не знаю.Я старшую то только недавно стала в лагерь загородный отправлять, и то в субботу в семь утра уже к ней мчу, повидаться.Лагерь ещё закрыт, я уже у ворот а так, все всегда дома ночуют
Не усну ведь,если дома кого-то не будет.С мужем так, не спиться,пока его нет дома.

будущая мама
Екатеринбург

Моя с 6.5 по лагерям, в этом году ещё просится, я там не бываю почти, пару-тройку раз вещи привезти сменные. Ну у нас никто не страдает от этого. У меня летом вообще раздолье и палаточно-велосипедная жизнь начинается. Без школы-то

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я уже не могу назвать её дитя-дитем вообще.

у Вас, имхо, какое-то представление о детях не то :) слишком детское. Дети еще в 8 лет, никем другим они не бывают.

Аноним 619
автор

Аноним 892: нас так и было: мама приходит с работы, полы и посуда должны быть чистыми. Она готовит. Кушать и идёт лежать, подходить можно только с целью «немного поболтать». Только немного, а ни то и за лишнюю болтовню можно было получить

Я так же хочу

Аноним 727

Моей 13. Хочу даже, чтоб не съехала, а замуж вышла или сошлась с благополучным парнем лет в 18, чтоб присмотр был за ней. Страдает поведение и учеба съехала, ругаемся, ходим к психологу. Не думала, что так тяжело будет. Хотя вроде и не страшно все, если со стороны посмотреть.

Аноним 908

Аноним 727: Хочу даже, чтоб не съехала, а замуж вышла или сошлась с благополучным парнем лет в 18, чтоб присмотр был за ней

Тетя так мечтала. Сейчас девочке 25 лет и ещё не съехала.
Живут в доме. Мама и дочь отправляют друг друга в квартиру

Аноним 727

Аноним 908 ,
Мы квартиру приобретём ей, как раз занимаемся вопросом уже. Съедет в любом случае. Но мне пока хочется, чтоб присмотр был.

Аноним 908

Аноним 727: Мы квартиру приобретём ей, как раз занимаемся вопросом уже

Там тоже квартира есть и не одна. Хочет жить в доме (губа не дура), предлагает маме в квартиру

Аноним 727: мне пока хочется, чтоб присмотр был.

Наверное такое желание у многих мам: передать с рук на руки и быть спокойной.

Аноним 727

Аноним 908 ,
Вот так им все на блюдечке, а оне ещё и фыркают. Меня как то не спрашивали. Поставили перед фактом, да я и рада была. Посмотрим, что сказать. Хочется надеяться, конечно, на лучшее.

мама
Екатеринбург

В 18 лет передать с рук на руки??? Ну, вы даете((( У меня через пол года дочери 18 лет, какой замуж???

Аноним 727

Нот ка ,
Да конечно бред) но пока меня так доводит, что эти мысли в голове появляются.

АнониМ

Vivienne W: Не дай Бог Вселенная вас услышит

+++
фильм же есть такой: только подумала, а дочь с мужем в аварии погибли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";