Досрочная верность

Аноним 713
автор

Витамин: зачем спать с тем, с кем летите в европу??

Потому что мне захочется, я знаю. Море, вкусная еда, хорошее вино, симпатичныц мне мужчина. Я не смогу отказать себе в удовольствии))

Екатеринбург

Аноним 713,
Типо товарно-денежные отношения?)) Поехала, спи.

Аноним 713
автор

Витамин: Поехала, спи.

Вы читать умеете?
Я СЕБЕ в удовольствии не смогу отказать, а не ему.

Аноним 713
автор

Аноним 81: А зачем вы со вторым стали крутить роман?

Так меня первый замуж то не звал))
А только выходные вместе провести
Я, как свободная женщина, решила, что мне отдых на берегу моря вообще не помешает.

Екатеринбург

Яблоко: но многие не скачут по кроватям и встречаются с одним человеком. Потом с другим. А не одновременно с тремя-пятью.

+++ Именно. Не могу такое себе представить, даже на свидания ходить, уж не то что сексом заниматься. Смысл механических движений, если чувств нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713,
Если встает выбор, то не выбирайте никого.

И да, в моем случае симпатия всегда появлялась наиболее сильная у мужчины. Поэтому никаких припечатываний меня об асфальт.

Екатеринбург

Аноним 713,
Не моралист, но блин сложно рассматривать женщину для чего то серьезного, если она готова спать с мужчиной, просто потому что он позвал ее на море.

Аноним 713
автор

Витамин: но блин сложно рассматривать женщину для чего то серьезного, если она готова спать с мужчиной, просто потому что он позвал ее на море.

Так мне и не надо, чтобы этот меня для серьезного рассматривал. Я хочу просто развеяться.
А вот, чтобы тот, другой, надо. Но я с ним совсем мало знакома, чтобы досрочно верность хранить. Я чувствую, что он сильно увлёкся мной, но что с того...
Если бы мы были в отношениях, вопроса бы не возникло.

Songes: как связана вкусная еда с сексом

Цепочка удовольствий, которую не хочется прерывать))

Екатеринбург

Аноним 713: А вот, чтобы тот, другой, надо

а как он может вас рассматривать серьезно, если вы легко вступаете в сексуальные авантюры с различными мужчинами просто так, потому что захотелось?

Аноним 713
автор

Витамин: а как он может вас рассматривать серьезно, если вы легко вступаете в сексуальные авантюры с различными мужчинами просто так, потому что захотелось?

А зачем ему об этом рассказывать?))

Екатеринбург

Раз встал такой вопрос, то летите отдыхать, отдыхайте. а потом ищите третьего. Ибо эти оба не вариант.
Был бы какой то из них вам реально дорог, темы бы такой не возникло

Екатеринбург

Аноним 713: А зачем ему об этом рассказывать?))

Так все равно узнает. Не об этом, так о другом.

Екатеринбург

Аноним 713: А зачем ему об этом рассказывать?))

рассказывать что? что вы спали? или, что ездили?

Аноним 713
автор

ХомаДома: из них вам реально дорог, темы бы такой не возникло

Дорог второй. Понимаю, что нельзя лететь.
Но в предыдущих отношениях вот так вот решила быть честной, отмела всех остальных, как поняла, что человек нравится и не надо больше никого и получила по башке.
А тут даже отношений то нет

Аноним 713
автор

Знакомы со вторым всего неделю!
Но уже было 3 свидания.

Екатеринбург

Аноним 713 ,
и теперь решили на всякий случай бояться любых отношений? Или так, наперед уже смотрите. Так сказать, первая по башке решили ударить? Тогда имеете шанс зависнуть в постоянно никчемунеобязывающемтрахе. Что тоже, в принципе, можно. Некоторые для себя такую линию поведения выбирают. Что б не обидно было.

Вообще, мое глубокое ИМХО, когда по-настоящему влюбитесь, весь мир померкнет, противно уже будет лететь куда-либо с чужим. С другим.

И когда я не знаю, что мне делать, я бросаю монетку. Орел или решка. Три раза. Ну что б уж точно. И на пять минут ровно представляю, что вот эта монетка решила за меня. И мне теперь только с этим выбором и жить. Если эмоционально у меня гора с плеч, значит выбор верный. Если меня эмоционально придавило, значит решать надо по-другому.

Екатеринбург

Когда школу заканчивала было два ухожера, один был из общей компании друзей, нравилась ему очень. И стал активно проявлять знаки внимания. Был моим одноклассником.
Со вторым познакомилась во время занятия спортом, был немного постарше. Тогда ещё сотовых телефонов не было и он приходил домой с цветами. К отшениям близким не стремилась, поэтому выбор не делала между ними. В итоге на моём выпускном они встретились. Чуть не подрались. И дали мне неделю, чтобы выбрать.
Считаю, что у женщины может быть и должно быть несколько ухажеров. Тогда она может выбрать достойного.

просто посетитель
Екатеринбург

не поняла проблему автора...

Аноним@Kо

Аноним 713: Я не смогу отказать себе в удовольствии))

если еще не разу, откуда знаете, что будет удовольствие? От мужчины зависит.

Аноним 728

у меня был один раз период, когда прошлые отношения не были закончены ясно для обеих сторон и новые начинались. С новым мч секс случился, уже после официального закрытия первых отношений. Очень не хотелось оказаться в мучениях, от кого например, беременна и т.п. или ошибиться в имени в постеле))

Екатеринбург

Матрёшка009: Считаю, что у женщины может быть и должно быть несколько ухажеров. Тогда она может выбрать достойного.

Если не спать с ними, проблем нет.
Как у вас.
А если наоборот, тут проблема)))

Аноним 713
автор

Аноним 682: если еще не разу, откуда знаете, что будет удовольствие?

Попробовать то всё равно захочу))

Songes: Это все для себя, а не для кого то. Не так, что сегодня я храню верность, а завтра иду вразнос))

Так вот я для себя уже хочу перестать вразнос ходить)) Но прошлые привычки так просто не бросить))
Хотя... курить я бросила за один день. Но было чёткое понимание, зачем я это делаю. Сейчас, видимо, понимания пока нет...

Вот если быть честной с самой собой, в первую очередь, то да, я с первым хочу слетать отдохнуть, да и секс хочу.
Вернуться, и продолжить принимать ухаживания второго. Он так-то тоже спорный товарищ, чтобы вот так, в объятия к нему бросаться без остатка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";