все кто предохраняется ппа и не замужем прочитайте!!

мама
Ростов-на-Дону

вероника_я: вот я не замужем и без проблем мужчины соглашаются на отношения с презиком. у всех только мужья на это согласны,

Что за ерунда. Я не всегда была замужем. И всегда мы предохранялись презервативами, кроме того момента когда я захотела ребенка.

вероника_я: если семья и уже детки общие то муж согласится, не разводиться же. а здесь не муж и это большая разница.

А в чем вообще проблема-то не пойму?

просто посетитель
Екатеринбург

вероника_я: вот я не замужем и без проблем мужчины соглашаются на отношения с презиком.

пардонте, конечно, я замужем и давно, но жила 6 лет без мужа активной половой жизнью и с уверенностью скажу, что если не воспринимать предложение секса, как последний шанс на него, то ваще пофигу на что он там "соглашается" соглашается он! еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит да не уперся он еще никуда, чтоб его согласия ждать
ни разу, ни одного за 6 лет не было без презерватива, ни одного
автор, где вы находите такое говно, да еще и даете этим "не согласным"

просто посетитель
Екатеринбург

асеныш: А в чем вообще проблема-то не пойму?

проблема в том, что мужики автору достаются сплошь импотенты, вернее , мужик, один, достался, согласный потрахивать автора

мама
Екатеринбург

вероника_я: вот я не замужем и без проблем мужчины соглашаются на отношения с презиком

Вы чё Куку?!? я была не замужем оч долго, да пусть попробует хоть один ко мне без презика подойти.... Вы чо хоть?!?!
Дурдом, женщины совсем себя перестали уважать

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Помогал?[/cit
ну как ппа думаю
[cit]вероника_я: , учитывая снижения чувствительности в это возрасте

да ладно. какое снижение. о чем вы..

Екатеринбург

svetlonec ,
Это не мои цитаты)))) я тоже не знаю о чем там

Екатеринбург

вероника_я: некоторые реально так всю жизнь предохраняются и все хорошо, кто-то сразу залет,

Так и от обычного секса без предохранения можно долго не беременеть, а у кого-то сразу залет. ППА - это практически секс без предохранения и есть.

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
про мох, как средство контрацепции криво сцитировалось, сорри

Ториль-ор-Твайн ,
ну а почему тогда он так популярен как метод и уже много лет? если это не работает

просто посетитель
Екатеринбург

Почему мне так смешно?

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: про мох, как средство контрацепции криво сцитировалось, сорри

Калина Малинова®: Полно средств контрацепции. Не каменный век, где мох в трусы пихали

Лада, где этот волшебный мох дают? нам нада, я люблю все экологичное, поближе к природе так скааать

Екатеринбург

вероника_я: ну а почему тогда он так популярен как метод

Да где он популярен? У людей, которые Интернетом пользоваться не умеют? У малограмотных может и популярен, не спорю, вон выше картинку постили про стул, ненуачо.

Мне в 16 лет когда втирали про этот ППА, я у виска крутила. А тогда Интернета почти и не было еще, но даже в журналах для девочек писали, как надо предохраняться.

просто посетитель
Екатеринбург

вероника_я: ну а почему тогда он так популярен как метод и уже много лет? если это не работает

Вы цены на нормальные презики видели ? На те, которые не из фикспрайса ? С такими ценами, основная часть детородного населения презики себе позволить может только по большим праздникам.

Даша Петрова ,
да я бы сама купила, не в этом дело. в молодости кстати очень дешевыми пользовались и ничего, все прекрасно было и результативно

мама

iva.nowa,
если бы в России можно было не уклоняться от алиментов, то больше бы человек делали. А так, нет у российских мужиков мотивации.

Екатеринбург

svetlonec: про мох, как средство контрацепции криво сцитировалось, сорри

Заваривать или запечатывать?

Екатеринбург

вероника_я: а почему тогда он так популярен

У кого? У подростков, у которых денег нет на презики. Дети обычно планируется, а не методом тыка,успеет или нет.

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Заваривать или запечатывать?

чет я растерялась... Калина лучше знает

мама
Екатеринбург

вероника_я: уж по моральным принципам тем более

вероника_я: по закону все равно будет помогать через суд алиментами, у меня брат адвокат, он так сказал.

это очень и очень смешно)))
Много вы там с него стрясете,если ему ребенок не нужен??
Задолбаетесь по судам бегать
Правильно выше написали,если тетенок не нужен,то он и спрашивать не будет и уж тем более алименты платить
Пойдите докажите сначала,что это его ребенок! Или и тут к морали и совести призывать будете??
Ей богу,вам словно 18 лет

вероника_я: так ему написать или нет, что посоветуете?

Боже мой,зачем???
И что именно?? Дальше пороть чепуху про то,что вы беременна,проверяя реакцию??
Пс. Да,совсем у вас ваще бомба просто

Рыжая-я-я ,
написать чтобы сказать беременна я в итоге или нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lisiy_xwost: А я скажу так - если мужчина в 40 лет говорит, что "давай без презерватива, мне в нем неудобно" - это уже не звоночек, это КОЛОКОЛ БЬЕТ, что ответственность этот человек нести не будет, и слать его нужно подальше. Человек, который

так более половины мужчин не выносят секс в презервативе..о чем речь? ...они надеются на женщин...им флаг в руки

мама
Екатеринбург

вероника_я: написать чтобы сказать беременна я в итоге или нет.

Так вы сами сначала это узнайте!
Может,написали уже,я только 4 стр прочитала.
Не надо ничего писать,чего вы от него хотите?? Он в любом случае уже от вас отказался,от ребенка подавно!
Вы хотите ребенка?? Нет! В случае беременности делаем аборт!
Если хотите,для себя,то отстаньте от этого мужичишки и подайте для себя,ибо вы тоже ответственны за свои ппа,а не только он

Вообще неумно вы себя ведёте и то что вы пишите,похоже на берет девочки

ghjhgfd ,
я обьяснила сначала, что не могу предохраняться женскими методами, только презик, так было всю мою жизнь!

мама
Екатеринбург

вероника_я: обьяснила сначала, что не могу предохраняться женскими методами, только презик, так было всю мою жизнь!

Автор,найдите нормального, ответственного!!!!любовника и ахайтесь с презиком!!
Вы что щас с каждым будете анализы ходить сдавать и верить в чудо действие ппа???

Рыжая-я-я ,
это единственный мужчина с которым у меня был ппа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";