Самый большой позор в жизни..

мама
Екатеринбург

Мне не стыдно, просто случай. Схваток не было, 15 раз перекалывали капельницу, руки в огромных синяках везде - от кистей до локтей. И следы от уколов. Выписали, у Ляльки конъюнктивит, я поехала за каплями на Пушкина в аптеку. Жара, я в футболке, держусь за поручень. И вдруг замечаю, что народ от меня отползает и с ужасом смотрит. Потом поняла - изможденная девка, юбка висит, футболка велика ( я похудела сильно), все руки в следах от уколов, в синяках - типичная наркоманка. Было немного стыдно. Но не сильно. :)

Без разницы

Пятый курс, только что прошла зимняя сессия, за ней через два месяца- летняя. Сдаю госы, заканчиваю практику в одной школе, работаю на постоянной основе в другой и готовлюсь к защите диплома. Плюс несколько частных учеников и две группы детсадовиков, которых тоже обучаю пару раз в неделю английскому.
На нервной почве начался крутой такой нейродермит на лице, который мне посоветовала врач помазать гормональной мазью. Он и разросся. Я считала его аллергией, которая чешется и просто некрасивая.

В то время не до внешнего вида было. Озаботилась, когда увидела, что люди в транспорте обходить начали. И когда пришла на приём к платному врачу, мне рассказали, что так выглядит сифилитический треугольник вокруг носа. Вот чего люди боялись, оказывается.
Вылечили меня,кстати, тогда очень быстро, и с тех пор эта дрянь не беспокоила (тьфу-тьфу). А нетерпимость к гормональным средствам так и осталась.

просто посетитель
Екатеринбург

Петербурженка: И когда пришла на приём к платному врачу, мне рассказали, что так выглядит сифилитический треугольник вокруг носа. Вот чего люди боялись, оказывается.

Откуда все эти люди знают, как это выглядит?

Сочи

GALAktika-Z: Откуда все эти люди знают, как это выглядит?

Мне мама как-то рассказала, что проплешинки на голове 2 см в диаметре говорят о перенесенном сифилисе. Мы на кассе в Ашане стояли, а перед нами мужик с круглыми пятнами без волос на голове. И я после этого не раз такое у мужчин замечала.
Про ожерелье Венеры тоже многие знают.

Аноним 174

У меня протекло на новой работе, в первый же день, а я работала спиной к коллегам в белом халате. И, видимо на стрессе, мало того, что началось рано, так ещё и резко, и много. Брррр
Подруга училась вождению и протекла на светло-серое сиденье в машине с инструктором.

Какая есть

Мне лет 16 было. Мама попросила меня отнести родственнице пустые банки. Зима, я с двумя огромными сумками. Как назло парни знакомые, один из которых мне очень нравился, у одного из домов стояли. Я, чтобы банками не греметь, старалась как можно ровнее продефилировать мимо них. Поскальзываюсь, падаю возле них и со всей дури шмякаю эти долбанные сумки о лёд. Такой грохот был, ужас. Парни ржали сначала, потом ринулись мне помогать, стыдно было очень.

Аноним 214

На защиту диссертации подруги я приехала, будучи в отпуске по уходу за ребенком.
Когда подруга-колега закончила выступать и отвечать на вопросы, профессор спросил, есть ли желание высказаться (имея ввиду - мысли и рассуждения по теме диссертации)
Я вышла к трибуне и эмоционально и позитивно (как это свойственно молодым декретницам, не обремененным трудовыми профессиональными буднями) начала поздравлять, хвалить коллегу, вручила ей букет

После чего профессор выдержал паузу и продолжил профессиональное обсуждение, дал слово рецензентам, оппонентам. Я чувствовала себя безумной глупой неуместной мартышкой

Аноним 474

Полистать темы про бодипозитив, там есть направление, где без прокладок и других средств ходят и нормально. Почитать, как женшины в войну это переживали. Начать уважать свое тело, которое может болеть, пахнуть, протекать и не выходить из под контроля. Поработать над этим вопросом глубинно. Почему, например, ходите с чашей (явно же хуже и опаснее прокладки - любой гинеколог скажет), но испытываете стыд от протекания. Бессознательно хотите заявить о своей женской части, которая заблокирована? Длинная юбка и чаша - придерживаетесь какого-то неовенадизма, слушаете женские тренинги?

Екатеринбург

Аноним 474: явно же хуже и опаснее прокладки

Чушь. Она удобная, клёвая и безопасная.

Аноним 474: где без прокладок и других средств ходят и нормально.

Кому нормально? Окружающим так точно нет.

Аноним 474

Ториль-ор-Твайн: Чушь. Она удобная, клёвая и безопасная.

Ой, ну носите. Я поддержу своего гинеколога. Об удобстве уже написала автор. Историй, как проливается много крови на пол, про прокладки - не знаю. Безопасность - сомнительно грязными руками менять это чудо где-нибудь в общественном месте, если приспичит. Даже тампоны врачи не рекомендуют использовать часто. Вообще идея сувать в себя что-то, когда от туда все вытекает - для меня лично сомнительна.

Екатеринбург

Аноним 474 ,

Вот и пишите - для меня чаша не удобна.

Аноним 142

попадала впросак с чашей при замене, с этого дня только тампоны и прокладки.

мама
Екатеринбург

У меня джинсы треснули прямо на попе в магазине, и сильно. А мелкая дочь, пока я пыталась придумать что делать, заглянула в них и сказала громко так: "мама, у тебя там ТРУСЫыыыы". Кто не заметил,тот услышал

мама
Екатеринбург

Аноним 696: ГаДина Васильевна


Это классика))
Юлям тоже не повезло.

мама
Екатеринбург

Аноним 975: мне 6лет.. и я описалась в лагере ночью в кровать...не знала, что делать ...наутро бы няньки засмеяли при всех...а со мной рядом спал мальчик, он каждую ночь писал. В итоге я свою простынь к его кровати прижала(наши кровати стояли прижатые друг к другу), типа он и на мою нассал, трусы свои поменяла. Всё ок)))) меня не ругали. На него подумали.

Сообразительная вы)))
У меня дочь в таком возрасте зашла в магазин с мороженной, с подружкой были. Подружка тоже мороженку захотела.
Подружка взяла мороженку, пошли к кассе. И тут моя понимает, что сейчас продумают что она то свою мороженку тоже тут взяла и платить заставят. А денег то нет. И суёт свою мороженку подружке под платье. Ну конечно, охранник их остановил, просек. По камерам все посмотрели, отпустил.

мама
Екатеринбург

2xs: Я вообще верх купальника в аквапарке в Казани потеряла

Я тоже. А следом мужик ехал и ему к ноге какая то тряпка прицепилась. Это и был мой лифчик

Аноним 931

Kaбанчик,
и ему к ноге какая то тряпка прицепилась. Это и был мой лифчик

мама
Екатеринбург

анонимка: Это и был мой лифчик

Нееее, это был мой))

Аноним 931

Kaбанчик,
Это я так вас процитировала , по другому мой телефон не умеет (старый, кстати, умел, а новый вот только так).
Сижу, как раз, кофе пью. Жду когда сын проснется, в аквапарк собираемся (давно запланировали), а тут вы про лифчик буду теперь свой крепче держать)))

мама
Екатеринбург

анонимка: буду теперь свой крепче держать))

главное чтоб трусы не потерять

Анонимка

Самый большой позор ,это когда жена моего любовника пришла на работу и устроила разборки. До сих пор с ним работаем вместе ,но мне до сих пор стыдно,что я вообще с ним была. С женой он развелся,но это уже после того ,как после меня еще одна любовница была. Короче это позор. С тех пор с женатыми ни -ни. Табу.

Аноним 794

Не переживайте, автор, бывает..
Жаль, у вас студенты такие невоспитанные...
Я в прошлом месяце впервые в жизни во время уроков протекла, все джинсы спереди в крови, я ещё не вижу, хожу между партами, старшие классы, одни парни..
Даже если и заметили, виду не подали. И отношения у нас очень хорошие по- человечески.
Тоже думала, как на работу с утра пойду. Да никак. Пришла и все, работаю.

Екатеринбург

У меня была похожая ситуация. еще в институте. Отмечали день рожденье, полная комната нарожу- общага. И я значит сидя на кровати именинницы- протекла... причем тоже нормально, потому как выпивали и спалила уже поздно эту беду. Видели все, людей полно(((Сказать ,что было стремно - это ничего не сказать. Это обсуждалось во всех углах еще неделю, блин как будто реально ни у кого такой напасти не бывает. Я боялась нос из комнаты высунуть. И ниче прошло время, все забылось и я только сейчас об этом вспомнила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";