Самый большой позор в жизни..

Аноним 336
автор

Аноним 474: Почему, например, ходите с чашей (явно же хуже и опаснее прокладки - любой гинеколог скажет), но испытываете стыд от протекания. Бессознательно хотите заявить о своей женской части, которая заблокирована? Длинная юбка и чаша - придерживаетесь какого-то неовенадизма, слушаете женские тренинги?

Спасибо, повеселили
Чашу я использую, потому что удобнее всего.
В первую очередь по вместимости и незаметности. Такой казус произошёл впервые за все время пользования.
Одежду я ношу которая нравится, в основном это рваные джинсы, но есть и пара юбок в пол - тоже прикольно)
Ток что в вопросах Выбора средств гигиены и одежды я руководствуюсь исключительно своим вкусом и соображениями об удобстве)

Всем ещё раз спасибо за поддержку и ваши истории!

просто посетитель
Москва

не то чтобы позор, но история дурацкая )) как-то купила некачественные перчатки кожаные, ехала ребенка забирать с курсов английского в языковой школе, давно туда ребенок ходил и препод мужик хороший был, отлично учил и вот мне надо было к нему зайти
говорю с ним и думаю что он странно так на меня смотрит... разглядывает, потом спросил а все ли дома у нас хорошо
я еще думаю что за вопросы
уже дома увидела - мамма миа а у меня все лицо в темных пятнах, как в синяках проходящих это я руками в перчатках очки поправляла да шапку и выглядела в итоге как поколоченная хорошо дней пять так назад
перчатки конечно обратно в магазин, продавцы давай говорить что быть не может, я по лицу провожу - и черная полоса прямо по коже. деньги вернули
теперь проверяю при покупке сразу на прокраску.... а на препода этого долго стыдно было смотреть и он все косился ))
ну не идти же объяснять ему что ой я там раскрашенная была так это перчатки были )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";