А давайте поговорим про "любовь". Особенно те, кому "за 40".

Аноним 352
автор

ПрипевочкаХ: А вообще, замечено, что те женщины, которе живут со "штанами" как раз "любят до смерти" своих мужиков. В розовых очках же не видно сути.

Кем замечено?
И можно ли, основываясь на вашем посте, утверждать что если женщина любит, значит мужичонка никчемный?
А значит любви и нет совсем, есть "розовые очки". Ну, потому что если мужик хороший, то и любить его невозможно. Ибо... "замечено".

Аноним 352
автор

ПрипевочкаХ: штаны

Давайте глянем для кого как... Сколько должен зарабатывать мужчина-штаны, сколько должен должен выпивать мужчина-штаны, или мужчина "не штаны". Что значит для одной "зарабатывает", а для другой "нет".
Раз уж взялись судить.
Ну, и это, да, потребительское отношение. Вот зарабатываешь 500 тыс в месяц - люблю.
450 - штаны, не люблю.
Выпил в четверг-пятницу - не люблю.
Выпил толтко в четверг - люблю.
Так что ли?

Аноним 625

Аноним 38,

Может так и надо любвеобильных строить. Это же как пьянство примерно, в любом случае - деградация.

Пьянство, наркомания, игромания, любвеобильность - это все по сути одно и тоже. Жить с такими очень энергозатратно и малоэффективно.

И не надо похоть называть любовью. Похотливые живут инстинктами и импульсами, как животные

Аноним 352
автор

ПрипевочкаХ: хорошо видно на маргинальных семьях - баба-алкоголичка "безумно любит" своего мужика-алкоголика. Набухаются и давай любить. И не дайбох другая алкоголичка посягнет на такое сокровище - на куски порвет ее. Тоже думает, что это любоФЬ.

Вы или фантазируете, или злитесь на кого-то конкретного. Хотя, я не осведомлена о жизни алкашей.
Во всяком случае, не эти варианты рассматриваем)))

Аноним 352
автор

ПрипевочкаХ: ВЫ

Нет, я не назвала. Другой назвал, я оиветила, "получается так, по меркам юмамы".

ПрипевочкаХ: хотите нам доказать, что он не такой. Зачем? К чему это?

Упаси Бог. Нет, конечно. Мне интересно узнать что является "индикатором штанности".
За своего я все знаю, и о себе знаю.

ПрипевочкаХ: Какая разница, сколько он зарабатывает?

Вот, именно, "какая разница".... 0 или 1 000 000.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: За совокупность факторов.

значит все таки за что-то - за совокупность факторов

Аноним 352: Упаси Бог. Нет, конечно. Мне интересно узнать что является "индикатором штанности".
За своего я все знаю, и о себе знаю.

Штаны - это когда женщина себя не уважает, когда готова на любые недостойные вещи, лишь бы мужик ее не бросил, готова пожертвовать своим ребенком, например, отчим бьет, еще хуже насилует ее ребенка, а она знает и терпит, лишь бы не ушел и т.д. И это не имеет отношения к его з/п. Любой недостойный мужик = штаны. Ну для меня как-то так.

Аноним 58: Такое разве бывает?

А вы телевизор не смотрите, новости не читаете? Даже здесь обуждали такие темы, а уж сколько их по стране.....

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Штаны - это когда женщина себя не уважает, когда готова на любые недостойные вещи, лишь бы мужик ее не бросил, готова пожертвовать своим ребенком, например, отчим бьет, еще хуже насилует ее ребенка, а она знает и терпит, лишь бы не ушел и т.д. И это не имеет отношения к его з/п. Любой недостойный мужик = штаны. Ну для меня как-то так.

я бы послушала как нахваливает своего мужика подобная дама ( ну так просто для общего развития )

мама
Екатеринбург

Аноним 625: Жить с такими очень энергозатратно и малоэффективно

так ведь никто же не заставляет насильно

папа
Екатеринбург

Прочитав посты, задал себе вопрос, что для меня любовь? Когда ты отдаешь себя своему возлюбленному человеку, и получаешь от этого удовольствие, и тебе не важно получишь ли ты что-то взамен.

Аноним 352
автор

Морс: Прочитав посты, задал себе вопрос, что для меня любовь? Когда ты отдаешь себя своему возлюбленному человеку, и получаешь от этого удовольствие, и тебе не важно получишь ли ты что-то взамен.

Я задумалась о другом... А любит ли он меня также? Не так... А надо ли чтобы меня любили, и поняла, что совершенно неважно, но я буду рада, если ему тоже также тепло и радостно от моего присутсвтвия. Про отдачу, да, но сюда подходит и жертвенность, а это врядли. Собственно, отдаешь, но ради себя, этаки вот, эгоистически отдаешь.

папа
Екатеринбург

Аноним 352 ,
+++

Аноним 716

"У нас миф о романтической любви в культуре сильно перекосил представление о структуре отношений. Кажется, что любишь ты человека или нет, зависит от того, какой человек. Нет, это неправда. Любишь ты человека или нет, зависит только от твоей способности любить. Ну и от всяких личных триггеров. Но они значимы только на короткой дистанции. Поэтому, если у человека поломана способность строить здоровые равные отношения, кого бы он ни «полюбил», он неизбежно придёт к тем же внутренним разломам. Дело не в предмете «любви» и даже не в ее наличии как таковой.
При нормальных отношениях невозможно так или иначе не любить человека, проводя с ним вместе бок о бок большую часть жизни. Поэтому, когда говорят «разлюбил», «полюбил другую», - речь обычно вообще не о любви. О чем то другом, как правило. Но обычно всем лень глубоко рефлексировать и страшно".

заnятая ,
В итоге вопрос. По вашему мнению, все умеют любить?

Аноним 716

Конечно, не все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";