Эгоцентризм

Екатеринбург

Да, в Испании вы бы не выжили, там каждый в очереди пока все не расскажет про себя, про детей и любимую собачку от кассы не отойдет

Аноним 824
автор

Иноходка ,
Это стереотип. Все люди разные, и в Испании тоже.

просто посетитель

Аноним 824: Сталкивались с подобным?

это наша культура .

просто я

Меня на отдыхе такое бесит. Вцепится в уши кто то и понеслась. Не знаешь, как отделаться реально. Я вообще не хочу на отдыхе ни с кем разговаривать, тем более про них самих. И на вопросы о себе тоже. Иногда реально в другое место уходишь, завидя этих людей. А так мимолетно если, мне пофиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 824: Сталкивались с подобным?

ага - но в последнее время реже - у меня видимо лицо совсем кирпичом стало - никто со мной не делится - только совсем уж безбашенные . А раньше мне все все рассказывали - даже в транспорте )))

Екатеринбург

Аноним 824,
Ну это разумеется. Но пришлось лично таких разговорщиков дожидаться в очередях, одного на очередь вполне хватает

папа
Екатеринбург

Это не я: Ой, какие прям все раздражительные

и не говорите прям
неушто так сложно выслушать человека да о своих бедах поплакаться ?

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик: То ли я внимания не обращаю, то ли мне никто на уши не падает. Имхо, может вы располагаете к себе, что люди хотят чем-то поделиться)) ++++у меня также, никто особо на уши не приседает или я просто не обращаю внимание.
Драгоценная: вы правы. Люди готовы говорить и слушать только о себе. Других не слышат, не видят. Даже на сайте это цветет. От того столько конфликтов сейчас и разводов. От того общаться все меньше желания у людей, Выдыхайте и принимайте как данность. о, вот с этого места поподробнее, от чего разводы ? И от чего у людей нет желания общаться ?

мама

Это не я: Вот так мы и бежим по городу, опустив свои лица не видя и не слыша ни кого и ни чего ++++ а потом - "люди , да, что ж вы такие все черствые, бездушные и безучастные..."
просто я: Меня на отдыхе такое бесит. а я прям обожаю именно на отдыхе. Так интересно поболтать с человеком, который не ищет выгоды в тебе, а просто хочет языками почесать
варенье из крыжовника: даже в транспорте )))

Летом была в Севастополе, там одна бабушка, мне поведала всю историю города с царских времён и поведала историю своей семьи, чуть ли не до 7 колена

просто посетитель
Екатеринбург

НачХать: мне поведала всю историю города с царских времё

ну это хоть познавательно )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";