День влюблённых - маркёр отношений???

Аноним 751
автор

Сегодня же 14 февраля День всех влюблённых. Роюсь в соц сетях. Везде девчонки с букетами и благодарностями к своим "зайчикам", "пупсикам", "котяткам". Блин такие "сладкие" отношения. И людям то 4 десяток.....

Аноним 992

И что? Ну лишний повод порадовать друг друга, это же здорово.

Аноним 338

Меня конкретно с днём влюблённых не поздравил, но огромный букет роз вчера принес мой мужчина )). Я довольна.

мама
Екатеринбург

уже сегодня

Екатеринбург

Аноним 751: Везде девчонки с букетами и благодарностями к своим "зайчикам", "пупсикам", "котяткам". Блин такие "сладкие" отношения.

В большинстве показушность. И как там еще - цветы в аренду?

мама
Екатеринбург

по мне это-показуха.

Аноним 751
автор

Аноним 338,
Дак вчера же не праздник был. А или вы "подруга " сегодня он с женой. Сочувствую.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: по мне это-показуха

При чём слащавая

мама
Екатеринбург

да будет срач как какой-нибудь праздник - так не обойтись без ненавижу новый год, 8 марта день феминисток. 23 февраля для тех кто в армии и долой все

Аноним 941

А меня вчера муж удивил: начальник всех до 21 позвал в боулинг.
Вот сижу думаю, то-ли меня за дуру считают, то-ли начальник странный какой-то - то же скандалы в семьях

МаМа

Аноним 751: И людям то 4 десяток.....

Мужчина пару лет назад ухаживал. и тоже в этот день открытку прислал.
А ему не четвёртый десяток, а уже пятый был
Смешно

Аноним 751: И людям то 4 десяток...

Мне пятый, но у меня в сториз тоже вот это вот всё
Я вот не очень понимаю, мы с мужем когда встречаться начинали и жить вместе , то, конечно, поздравляли друг друга 14 февраля, и над таким вроде никто не стебется, когда молодость и романтика, мне тогда 26 лет было .
А сейчас перестать, что ли, раз мы уже 15 лет вместе? Почему?

Аноним 751
автор

svetlonec,
Почему сразу срач то. Может наоборот советы дадут. Как своего смоч наконец "заей" называть. Я вот зла на своего, как то не до "котиков".

бабушка
Екатеринбург

Сегодня день психов отмечают.Мой праздник

Аноним 751
автор

Ветивер,
Да не переставайте....я ж не к этому. У меня просто картинка перед глазами последнего развода друзей. За день как они объявили о разводе, у неё фотки с "заей" были что за гон вообще.

Екатеринбург

Аноним 751: Как своего смоч наконец "заей" называть.

Легко - Зая, я тебя убью покалечу, рыбонька ты моя чешуйчатая!

svetlonec: да будет срач

А поговорить? Муж спрашивает - чо, розочку купить.
Я начинаю думать - точно, начеренковать же можно!

мама
Екатеринбург

МаМа: А ему не четвёртый десяток, а уже пятый был
Смешно

да ничего смешного. Он как раз из того поколения, кто праздник с удовольствием в юности отмечал. 30 лет назад как раз бывший СССР открыл для себя день святого ВАлентина. Всем 15+ понравилось - свежо, прикольно и не про политику. Практически все с воодушевлением открыточки слали 20 лет назад все дети поголовно валентинки друг другу в садиках дарили. Так что все как раз нормально.

Аноним 751: За день как они объявили о разводе, у неё фотки с "заей" были что за гон вообще.

Ну это другая тема вообще.
У многих мужчина один свет в окошке.

мама
Екатеринбург

Аноним 751: . Как своего смоч наконец "заей" называть

зачем через силу то? Так и сказать - заяц ты драный И открытку с коброй подарить. И подписать - бойся, зая

бабушка
Екатеринбург

Аноним 751: День всех влюблённых.

О, Господи.....даже в Америке далеко не все ЭТО празднуют. Вы хоть об истории "праздника" почитайте, что ли...

Аноним 751
автор

Вчера всю ночь сосед снизу жену матом крыл. Но у них и драки бывают. А сегодня утром вышла а он с букетом ковыляет. Пупсик. Интересно она ему в морду эти цветы пульнула.... после того какие слова он ей вчера наговорил. Я все хорошо слышала

мама
Екатеринбург

Прекрасный повод для людей сказать о своих чувствах. Пусть это будет в этот праздник. А то от некоторых снега зимой не допросишься, и цветочка на 8- Марина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";