День влюблённых - маркёр отношений???

мама
Екатеринбург

Яблоко: ну если ни 14 февраля, ни 8 марта - не повод, можно подумать, что остальные дни полны сюрпризов и подарков. Ага

вот я тоже всегда немного с сомнением отношусь

мама
Екатеринбург

У меня у мужа сегодня ДР)

Аноним 751
автор

Слушайте я в шоке, прочитала объявление с авито, которое привели выше. Пипец куда мир катится. За 500 р приедет мужик я сяду к нему в машину, букет и мужик и айфон...... я в шоке. Я сразу подумала вот какой мужик молодец это же бизнесс

мама
Ростов-на-Дону

А-а, муж все равно притащил пирожные, конфеты и торт-мороженное, все в форме сердечек! и говорит: "С днем св. Валентина, дорогая!", а я говорю: "Спасибо! С днем освобождения Ростова, дорогой!"

Аноним 919

асеныш ,
Как приторно(((

Аноним 599

Аноним 751: За 500 р приедет мужик я сяду к нему в машину, букет и мужик и айфон...... я в шоке

Зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 751: фотки с "заей" были я на работе "зайками" в основном и ругаюсь. Типа " ну они и зааайки"
svetlonec: 30 лет назад как раз бывший СССР открыл для себя день святого ВАлентина. Всем 15+ понравилось - свежо, прикольно и не про политик вот как раз 30 лет назад в моем студенчестве валентина не припомню. У нас хэлловин был :)

Аноним 588

Леди на пледе: Зачем?

Сфоткаться для Инсты, перед фоллловерами понтануться, че как маленькая-то))

мама
Екатеринбург

Lola14: У меня у мужа сегодня ДР)

А у нас с мужем разница между др 9 дней. И этот валентин аккурат между др-ами, никуда нахрен ненужный

Аноним:)

А у нас годовщина свадьбы в этот день! я то конечно с утра: ути пуси, дорогой, люблю не могу спасибо, что ты есть. Молча ушел на работу))). Вечером также молча подарил ювелирку....ни цветов, ни конфет....гад такой Но он не любил этот праздник, а я заставила запомнить этот день навсегда

Аноним 599

Аноним 588: Сфоткаться для Инсты, перед фоллловерами понтануться, че как маленькая-то))

Чёт не додумалась) Когда мужик есть, айфон есть, цветы тоже. Нафига платить 500 р чужому мужику?
Блин, кто такие фолловеры?))

Екатеринбург

Леди на пледе: Когда мужик есть, айфон есть, цветы тоже

Совсем люди зажрались, всё то у них есть. А торт есть ? Шампанское есть? Блин, я ж почти всё сожрала и выпила и не сфоткала Чо ж мне теперь тому мужику звонить?

Аноним 599

Анна Иванна: Чо ж мне теперь тому мужику звонить?


Шампанское не люблю. Егерь пью, сойдёт?)))

N L
мама
Екатеринбург

Мы не празднуем,я этот праздник вообще садично-школьным считаю,когда валентинки дети друг другу дарят. Если взрослые поздравляют,считаю ну не серьёзно как детский сад что ли.

Екатеринбург

Леди на пледе: Егерь пью, сойдёт?)))

А то. Самое то для Урала, профилактика от всякой гадости, вкусняшка

Аноним 338

Аноним 762: Свистнула в интернете

Это наверное для тех, кого ахают раз в год по праздникам - выбирай, дорогая, что душе угодно.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Муж спрашивает - чо, розочку купить.
Я начинаю думать - точно, начеренковать же можно!

мама
Екатеринбург

Да просто плвод проявить внимание. Чем меньше вот этого всего с "должен", "положено" и пр тем душевнее праздник.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Если взрослые поздравляют,считаю ну не серьёзно как детский сад что ли.

мы еще и с горки катаемся на ледянке в за 40
Серьезными тетями и дядями вы всегда стать успеете вот только...зачем?

мама
Екатеринбург

Ой, а мы забыли про праздник.Сидели вчера как два дурачка деньги считали,бюджет на летний период планировали,забор там поставить,сараи снести может еще и на домик для бассейна останется.Вот лохушки то
Пойду мужа разбужу,праздник потребую

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Аааа, я еще видела моёт и фрукты напрокат дают

мама
Екатеринбург

Madamme: Праздники нарушают рутину жизни. Когда говорят, что "любим спонтанно придумать повод", мне людей жалко, сужу по своему ритму жизни. Я бы просто не успевала придумывать поводы, ибо некогда заморачиваться. А тут вроде вешки, есть чего ждать. И вообще весной уже пахнет.

Нет "без даты" хорошо. Когда хочется праздника, тогда он и вот. Поводы не надо придумывать, зачем?
14 февраля никак не прижилось, кстати.

Екатеринбург

%Луна% ,
Не спорю, без даты хорошо. И даты праздновать с размахом не обязательно. Просто тему посмотрела и вспомнила Митяева "и праздниками календарь уже не трогает души"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";