Как смириться с тем, что ты неудачник?

Москва

Moretti,
Нет
На форуме вижу ее не более

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маорица ,
Просто такие подробности.... личные почти....

Москва

Moretti,
Сколько тем было....
Люди видят доход 100 и думают, что можно сапоги раз в неделю покупать
А по факту....

Аноним 922

Lakrima: Мужа нет

Мда? не увидела этого, читаю всю тему )
А детей тогда сколько?

будущая мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: у меня лично случилась семья и дети

У многих это случается раньше. Я б с детьми это совершенно не связывала

дедушка
Санкт-Петербург

Вход воспрещен,
Neiron,

умнички, приятно читать

Я тоже прислушиваюсь, но делаю всегда по своему
И плюс ещё одно качество выросло с годами - вовремя расставаться с проектом и делать новый, через немогу все плохо заканчивается ....

Автор никак не поймет, что главный ее проект - ни работа, ни деньги, ни дети, а она сама
Хотите найти работу - меняйте себя, учитесь и цените свои знания. С мышлением: "хочу 100 тысяч, но не знаю где их взять" ничего не сделать стоящего
Ломать придется себя, ну, и понимать, что хороший заработок - это жертва в какой-то степени. Если важна семья, то живите семьёй. Совместить это фактически нереально

Мои дети редко видят своих родителей. А скоро даже не знаю насколько реже это станет, так как готов новый проект. Страшно и одновременно сумасшедший драйв ....

Аноним 717

Маорица: Вы увидели зпл 90 и думаете, что сюда легко влезают сапоги дети еда ремонты авто и тп

так там еще татуха невнятная за десятки тысяч.Автор не умеет приоритеты расставлять, хочет все и сразу, а не получается, отсюда и депрессия.

дедушка
Санкт-Петербург

Moretti,Блин , ну без сапог зимой - это ппц конечно

У меня нет сапог зимних, но есть машина
Разве дело в сапогах?!
Я полтора года назад разобрала все шкафы в квартире и все продала/отдала, тонна шмоток
Теперь у меня есть одни брюки, две пары джинс, немного футболок, кофт и блузок, одна плотная куртка и две тонких, пальто и испанская обувь, в которой я даже не мёрзну зимой ...

У автора дело не в сапогах, а в голове исключительно

Аноним 274

Оторвись от дивана, учись, меняй работу, открой свое дело...
Это все замечательно.
Какое учись, если я не в состоянии запомнить четверостишие, про иностранный язык вообще молчу - три слова за неделю не осилить. Да что там язык, без усилия не вспомню, что помимо хлеба, надо было сметаны купить.
Усталость уже с утра. Да много всего, что физически не позволяет развиваться.
Ну и на новых работах далеко не всех ждут будь у тебя хоть какое образование: возраст, пол, наличие детей - сразу нет.

Аноним 922

василиса непремудрая: У автора дело не в сапогах, а в голове исключительно

Ну так она-то на первой стр печально вздыхает, что даже сапоги купить не может, бедная несчастная

Аноним 3

budlya ,
Да нет. Вам показалось. Позиция да, пассивная наверное. Я не хочу жить на работе за 100 тыщ рублей. Потому что у меня семья и дети и работа у меня на 30 месте, а не на первом. Но мне повезло, у меня муж зарабатывает. Но есть много замученных людей который как пони бегают по - кругу света белого не видя. Считаю , что кроме работы ещё много интересного в жизни и когда все сведено к зарабатыванию на необходимое , это неправильно и многие , очень многие работают « за еду». Если зп меньше 40 тыщ. То так и есть ведь. Если ещё и иждивенец имеется.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 274,
Если вы будете каждый день учить, то через месяц ваш мозг вспомнит, как запоминать
Что касается иностранных языков, то мне помогает постоянно слушать диалоги и смотреть сериалы с субтитрами
А мне уже даже не за 30+

По поводу своего дела - это надо полностью поменять мышление. Я за 15 лет в бизнесе (успешном) поняла, что больше не могу и не хочу.
Хотя ещё три года назад все устраивало, но...
Да, это фактически единственный источник дохода, но я весь прошлый год училась, чтоб поменять себя и свою действительность в очередной раз, поэтому могу закрыть страницу и идти дальше
Страх только подстёгивает, а не пугает ))))

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимка,

Я тоже могу повздыхать, это бывает, вот только масштаб у меня другой
Ну, и, как говорится: какая разница сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу

Москва

василиса непремудрая,
Вот поэтому у меня и нет часов
То Париж то Стамбул

мама
Екатеринбург

Анонимка: Мда? не увидела этого, читаю всю тему )
А детей тогда сколько?

Это автор писала в другой теме. Двое

АнонимнаЯ

автор такая фантазерка ))))
сапоги она не может купить без ипотеки

дедушка
Санкт-Петербург

Маорица,
Вот! Ты понимаешь

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 274,
Ну и на новых работах далеко не всех ждут будь у тебя хоть какое образование: возраст, пол, наличие детей - сразу нет.

Ждут тех, у кого глаза горят
Есть, кто в 30+ уже устал, а есть и в 60+ кто может и делает. Ну, и приоритет. Дети школьники вполне самостоятельные могут быть при вечно занятых родителях.

Аноним 3, Считаю , что кроме работы ещё много интересного в жизни и когда все сведено к зарабатыванию на необходимое , это неправильно и многие , очень многие работают « за еду». Если зп меньше 40 тыщ. То так и есть ведь. Если ещё и иждивенец имеется.

Поэтому, вкладывать инадо в первую очередь не в детей, а в себя. Чем выше твой уровень, тем выше он у детей и близких. Работать "за еду" - это выбор

мама
Екатеринбург

Надо просто удалить с телефона инстаграмм.
И да, есть те,кого я знаю в реальной жизни и у кого Инстаграм ну очень и очень сильно отфотошоплен. Жизнь и красивая картинка.Нет между ними знака равно.

будущая мама
Екатеринбург

Material girl: Надо просто удалить с телефона инстаграмм.

Мне вот лично интересно))) позырить

Аноним 831

василиса непремудрая ,
У детей есть сенситивный период. Будет многое потеряно, если вовремя не посодействовать. У них месяц за 5 идёт. А взрослый уже так не выстрелит. Унавоживай- не унавоживай

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мне вот лично интересно))) позырить

Автор не может,зависть накатывает

Я инсту не удаляю, меня чужие успехи никак не трогают. Я прекрасно понимаю, что не всё так радужно, как на фото
Хотя в своём пощу все по-честному))
Просто в периоды, когда херово всё, не пощу ничего.
Сапог зимних тоже нет))
Точнее, есть, но очень страшные))
Ухажер подарил, аж 2 пары
Могу автору отдать)) bogs, как раз для сурового урала))

Москва

василиса непремудрая,
Я тут рыдала, шубу хочу. Лису.
Но у нас дождь всю зиму. Расхотела))))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 831,
Все дети учатся, глядя на окружающих взрослых
Если вам ничего не надо, а у ребенка двадцать два кружка, то это бесполезно, поверьте
Если вы все время достигаете, то и ваш ребенок будет достигать, любой пример заразителен
Ну, и иногда поговорить с ребенком пятнадцать минут стоит больше, чем ежедневно водить на кружки, но при этом быть усталой и унылой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";