Как смириться с тем, что ты неудачник?

мама
Екатеринбург

ну вот смотрите.
к примеру, в медпреды счаз берут и без мед образования. платят от 50, машины, дмс и прочее. работать надо, да.
но нужно желание, чтоб глаз горел, вы должны как-то убедить руководство вас взять.
а вы сидите сиськи мнете, сорри. не знаю, не умею, тухну-тухну-тухну.

а счаз начнется игра "да,но.."?

просто посетитель

На круизных судах заработок в месяц начинается от 1000 долларов в месяц, и может достигать 3-5 тысяч.
Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-na-korable-dalnego-plavaniya.html

https://www.rabota.ru/vacancy/43182494/
Вахта сбор огурцов и томатов.

Анонимка

Автор ,Вы кем работаете ?

Аноним 602

Знакомая закончила курсы парикмахеров и устроилась в Парикмахерскую...где все стрижки по 250руб....пашет с утра до вечера 3/3...получает 80-100. Другая кассиром в Сима..получает 80

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: а лучше, чтоб тут они были?

А тут у нас тоже бывают. Только рабочий день регламентирован. С 10 до 19 четко

А потом тебя ещё полгода дрючат за то, что ты там была, да и по области гоняют, по соседним областям... то ещё счастье

Екатеринбург

ну не знаю... меня вот сейчас энная сумма на регулярной основе очень сильно осчастливила бы. Точно знаю.

Аноним 948

НаталЪя: в курган ехать на автобусе 6 часов

а до Эмиратов так прям полчаса лететь
девочки, не говорите о том, чего не знаете)
я с Аней редко согласна, но в этом вопросе полностью поддерживаю.
Эти "заграничные" командировки- адский труд, это не отдых далеко

будущая мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: последняя командировка была 4 перелета за 3 дня

У меня последняя была с 9часовой тупорылой стыковкой во Внуково и потом 11 часов рейс и так же обратно

Я бывают разные: Идите в туризм, как Аня полетаете

Денег только не платят, будете сидеть года 2-3 без оных,кто кормить будет?

мама
Екатеринбург

Аноним 948: девочки, не говорите о том, чего не знаете)
я с Аней редко согласна, но в этом вопросе полностью поддерживаю.
Эти "заграничные" командировки- адский труд, это не отдых далеко

а че это мы вдруг "не знаем"?
командировки - это всегда работа, в моем случае. но она намного приятней в хорошем отеле в теплой стране, нежели в кургане, как Наталья заметила.

мама
Екатеринбург

а!
риэлтором ещё можно. только побегать надо будет ого-го и новой инфы освоить тоже вагон.

Аноним 948: девочки, не говорите о том, чего не знаете)

Я говорю о том, о чем прекрасно осведомлена. Это моя работа.

Аноним 948

Яблоко: но она намного приятней в хорошем отеле в теплой стране,

ну а до теплой страны-то тоже добраться надо)) и там с утра до вечера моск вынесут, а страну из окна автобуса увидите)) про перелеты - тоже не всем от них кайфово

Потолковый Лампонюх: У меня последняя была с 9часовой тупорылой стыковкой во Внуково и потом 11 часов рейс и так же обратно

Офигеть кайф

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 948: страну из окна автобуса увидите

Однозначно
И оближетесь на отдыхающих

Аноним 948

Потолковый Лампонюх: Однозначно
И оближетесь на отдыхающих

Ну или те же рекламники взять) целыми днями по жаре из одного отеля в другой))) до 11-12 ночи) ни моря не увидишь, ничего)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 948: до 11-12 ночи

Ну не так уж))) пораньше
Но утром в 8 готовченко с чемоданом, да. Отель каждый день разный чаще всего

Аноним 557
автор

Аноним 602,
Меня в первую очередь карьерный рост интересует, я ведь написала. Не думаю что парикмахер имеет карьерный рост. Стрижёшь и стрижёшь.

Аноним 557
автор

Яблоко,
Вот я до сих пор думаю про риелтора. По молодости тоже думала. Может правда? Бегать я люблю, лишь бы платили. Пугает почему то что там можно ничего не заработать?

Хотя с другой стороны Риелтор и Риелтор. Тоже ведь никакого роста в перспективе. Я думаю может мне надо в какую-то большую компанию устроится и с низов начинать расти куда-то

мама
Екатеринбург

Аноним 948: Ну или те же рекламники взять) целыми днями по жаре из одного отеля в другой))) до 11-12 ночи) ни моря не увидишь, ничего)

да блин, ну понятно, что не курорт.
но вас спрашивают, лучше чтоли по области нашей колесить и её из окна видеть?
торговиком скакать из еката до серова через новую лялю?

мама
Екатеринбург

Аноним 948,
Чё это не знаю, я даже во Владивостоке в командировке была, в эмиратах вот не пришлось, видимо тоже неудачница

мама
Екатеринбург

Аноним 557 ,
Так стоп!
У Вас чёт все смешалось. Вам деньги или карьеру?

мама
Екатеринбург

Аноним 557: Пугает почему то что там можно ничего не заработать?

я считаю, что если работать - то 100% заработаешь.

Аноним 557
автор

GAZPROM,
Деньги и Карьеру. Какие Деньги без карьеры. Готова начинать с низов.

Аноним 557
автор

Яблоко,
А рост какой? Так пробегаешь ещё 5 лет риелтором.. и снова через 5-10 лет надоест и ты никто и никакого роста, и в итоге все. Или за это время можно сколотить столько денег чтоб не волновало это

Аноним 948

Яблоко: но вас спрашивают, лучше чтоли по области нашей колесить и её из окна видеть?

А обязательно колесить?) Лучше сидеть в комфортном офисе с 9 до 18 и вообще не колеситЬ)) Автор озвучила, что завидует поездкам одноклассников, а сама тут тухнет) при чем здесь Курганы и аАлапаевски)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";