Что он хочет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: А мне он в укор ставит, если бы ты любила, то никогда бы себя так не вела.... манипулятор

эээээ.... парень правду сказал
манипулятор тут вы

а так то десткий сад, вам лет то сколько?

Аноним 953

Я со своим мужчиной как начали встречаться, так начали ругаться. Я ему мозг выношу, а он такое вообще терпеть не может. А секс на отлично, 10 из 10. Ну и так же расходились, а потом снова заново.
Теперь он на мой вынос мозга устраняется, на ругань отвечает игнором, или просто спокойными словами. через день-два пишет, я уже отошла , и снова все хорошо.

Аноним 852

Аноним 788: Но вот что ему этой перепиской надо, без понятия.

Что вам от него надо? заведите отношения с подобным вам человеком. А по поводу его смс - не парьтесь. расстались, значит расстались.

Он первый пишет или просто на ваши сообщения отвечает? Это принципиальная разница. Перестаньте инициативить и всё сразу станет понятно

Аноним 788,
Кто пишет первый?

Аноним 913

Ну может и сойдётесь обратно, отдохнёт маленько. Сами только ничего не предлагайте. Но из моего опыта люди не меняются. Вы снова начнёте эмоционально реагировать на то, что на тот момент кажется важным, он начнёт стреляться и там уж окончательно разойдётесь

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вам самой скандальные отношения?
Вы кайфуете от истерик своих? Не важно,чем они вызваны. Зачем вам этот мужик? Первые полгода отношений, только чувства зараждаются и сразу в негатив уходить. Вампирите?

Аноним 294

Ничего мужики не хочет. Он общается в том формате, в котором с вами приятно. В вашем случае это переписка.

Я сама эмоциональная и страстная. И у меня тоже часто так же: мужчины говорят, что и жить со мной невозможно, как на вулкан, слишком много эмоций. Но и забыть меня нельзя. И часто отношения и переходят в дружескую переписку, сперва регуочрную, с годами все реже. Это с моей точки зрения вполне нормальный сценарий развития отношений - остаться друзьями, а не рвать в ноль.

Но при этом мужчинам вовсе не надо меня вернуть. Им приятно помнить обо мне, приятно, что я их помню, приятно поделиться со мной каким-то событием, потому что знают, что я искренне за них порадуюсь, приятно пожелать мне доброго утра и так далее. Большего им не надо, но и меньше тоже. Я называю это дружбой.

мама
Екатеринбург

Аноним 788: просто скучно пока никого другого нет.

Так, может, и этому мужчине пока что так же?
Вы ему, наверное, еще интересны, он от вас получал эмоции - а это жизнь, как ни крути.
По сравнению с другими, более спокойными, с которыми скучновато - вы еще выигрываете.
Возможно, он ждет, что "перебеситесь", смотрит на поведение, не дает о себе забыть, чтобы и вы другого не нашли.
Но мы тут подробностей ваших отношений не знаем и можем только гадать, исходя из собственного опыта.

Аноним 294

Аноним 788 ,
Не обязательно должна быть великая цель и далеко идущие планы. Не все так живут - только ради цели и никак иначе. Можно просто получать удоволтствие от текущего мига, не строя многоходовок. Многие мужчины так живут.

Нет, мужчины не рассматривают меня на будущее. И нет, им не скучно. Вы слишком много за других додумываете. И слишком шаблонно. Пытаетесь уложить поведение мужчины в очень узкий шаблон. А он просто живёт.

мама
Екатеринбург

Тетеньки смешные такие. Ах, он пасется, чтобы вас без обязательств пялить
Блин, он просто вежливо отвечает Вы чего дикие то такие? Никаких поползновений. Автор замонает своим "дружеским общением,"просто молча в черный список ее сунет и все. Щас терпит пока.
Автор, вам внятно сказали, что не хотят отношений. Потому что взрослый человек, знает какие отношения хочет, и этот истеричный трэш, что был , ему не нравится. Что еще непонятного?
И да, обращайся, если что, подразумевает, что этого делать не нужно это просто способ расстаться без конфликтов. Типа, хороший сегодня день, неправда ли?
Понятно, вы хотите вернуть отношения, рассматриваете вопрос" как дела" как "я скучаю".
Но вот есть такая простейшая вещь, неважно какой национальности мужчина.
Женщина нужна- он никуда не исчезает и постоянно хочет быть рядом.
Все, остальное придумали авторы любовных романов

Аноним 956

Автор,напишите ему-Я хочу тебя!!! Что ответит?? ))) Не надо отношения больше выяснять.

Аноним 788: Мужчины не делают что-то просто так. Обычно должна быть какая-то цель

Так он и не делает,или вы о каких -то поступках умалчиваете.Это просто трёп.

просто посетитель

Восток на Западе? Они там вежливые . Автор , отстаньте от него заболокируйте. Он пишет потому что знает вы ждёте. Ну и так на всякий случай может перепадёт чего в виде секса. В след раз ведите себя адекватно , истерички надоедают. Вы себе так нравитесь , как то подростково "я такая "

Аноним+1

Аноним 788: вы , умные , воспитанные дамы, собачитесь в магазинах, в транспорте, орете на своих детей.

Ну а вы собачитесь на мужчину, который рядом. И не эти "воспитанные" дамы завели тему, у них все в порядке. А вы, которая такая сдержанная на публике, а дома - просто распущенная тетка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";