Что он хочет

мама

Аноним 788 ,
Мужчины как раз часто и делают все просто так. А уж женщина приписывает этому какой-то скрытный смысл.

просто посетитель

Автор,щас играть с вами будет.

Анонимный ник

Мне вот интересно, что в головах у таких женщин, которые встречаются без году неделя, но умудряются так мозг вынести, что мужик бежит волосы назад......

Аноним 387

Автор вы капец какая трудная. Он вам напрямую сказал; серьёзного не будет. Вы ему интересны на пол шишки.к чему рефлексия ваша.... да вы правы мужчины не делают просто так. Вы для него доп аэродром, что вам непонятно то.

папа
Екатеринбург

Аноним 0243: напишите его номер быстро подберут

ага щассс
такое сокровищще никто не отдаст

Тюмень

Я удивляюсь, как люди умеют и любят всё усложнять.. почему многие разучились получать удовольствие от жизни и отношений?
Копаются бесконечно в себе, в партнёре, планы строят на тридцать лет вперёд...
Эти переписки со смайликами и ожиданиями ответа по пол часа.
А просто позвонить, сказать: Вася, я скучаю, чувствую, что ты тоже точку не поставил, давай встретимся поговорим и решим всё окончательно!
Ну, и что будет? максимум он откажет. Так ваше положение не изменится от этого отказа.
Нет будем неделями смайлики отсылать с поцелуйчиками....

Аноним 258

Аноним 788: я в тебе не уверен.

мерзкий тип

просто посетитель

Аноним 788: которые ситуацию знают только с той позиции которую я описываю,

Так вот больше этого зачем нужно знать ? Вы сами о себе .

Аноним 788: Очень много ссор с моей стороны. Прибиралась много. Мирились. Он позитивный человек, не такой качелистый как я. Любит положительные эмоции, к выносам мозга не толерантный. Сразу оскорбляется, уходит в себя и надолго. Отходит долго, у него гипертрофированное чувства собственного достоинства, ну тоже не простой пушистый кролик.

Аноним 387: Автор вы капец какая трудная.

И в результате

Аноним 788: , его чаша терпения на мои фи переполнились, он очень оскорбился и решил со мной расстаться.

Автор , вы оскорбляетесь , а каких ответов вы ждали ? Ну встаньте на место всех . Напишите сама себе , исходя из того , что дано . Что сами себе скажите?

просто посетитель

Аноним 788: . И гордости в нем на 100 человек. И

Аноним 788: Но он упрямый и сложный человек.

Автор , гордость , часто путают вот с этим. Упрямство , не есть гордость .

Аноним 788: И сокровищем себя считает.

Не , не гордый он . А он умный?

Аноним 788: только одни обидки ко мне остались.

Пусть обижается , не вырос ещё.

Аноним 788: я свою вину признаю, но он закрылся.

Вы его обратно хотите .

Аноним 788: Ревную я сейчас сильно. Прям до слез...

Автор , заигногить вы не сможете . Молчите . Он припрётся Хотите его вернуть ? Молчите и живите весело , припрётся . Магний начинайте уже принимать , очень помогает при нервных делах.

просто посетитель

Аноним 788,
Так вы оба хороши . Для этого и встретились , что бы унять своё " Я" . В этим разойдётесь , другой попадётся такой же или через время начнёт " быковать " . С себя начните . Воспитывайтесь , пригодится в жизни .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";