Я хлебная наркоманка

Аноним 807

11 ,
Проверьте гемоглобин и ферритин, у меня такое было. всё время хотела сухую овсянку пожевать , искала в интернете, что это может значить.
Нашла, анемия , и как следствие извращение вкуса. Сдала анализы и точно . Как пролечилась, перестала хотеть сухую овсянку.

просто посетитель
Екатеринбург

А я к еде почти равнодушна
Наоборот вес не могу поднабрать..
Люблю только еду в кафе и салаты из св овощей - их вообще тазик могу съесть и ни с кем не поделюсь!

Ну, еще иногда мне вкусно свой оливье, пироги и торты. Но редко. Хотя домашние поглощают, только шуба заворачивается

Екатеринбург

***** ,
На айхерб есть витамины группы В. Посмотрите. Я там беру, эффект вижу (не себе беру).

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: возрастом вот поправилась))

Сколько вам лет?
Когда наступает этот чудесный возраст, когда на весах появляется 50 кг?

просто посетитель
Екатеринбург

iva.nowa: Сколько вам лет?

38 , пожирела после 36. Но сейчас временно опять до 48 скинула, нервы) пытаюсь обратно наесть. Как тут без хлеба)))

Аноним 796

Я наркоманю выпечкой с детства.. Могу питаться одними пирогами, булками, белым хлебом с молоком. Причем всю основную пищу ем всю без хлеба, не вкусно Меня прямо трясет без выпечки, если дома ничего мучного нет, пойду хоть на край света за свежей булкой
Лишний вес был в юности, потом много лет держался 52, с того года набрала 4кг и не сбрасывается.. Но я стала злоупотреблять, есть поздно вечером, чего раньше не допускала.
Читала кучу статей о влиянии переизбытка выпечки на организм, всякие страшилки, и про кожу, и про кишечник, и про рак, и тд., ничего не помогает отказаться..

Дама Бубён: То что делает Смак считаю опасным для жизни. Даже ругалась с директором по этому поводу в ФБ.

Почему? Муж только их хлеб и берет..

Екатеринбург

Аноним 796 ,
Потому что пенопласт химический.

просто посетитель

Аноним 246: но мне кажется это привычка из детства, заставляли все есть с хлебом родители.

++++++++ Мы хлебная страна .

Аноним 121: Состав внимательно прочитайте, желание его есть пропадет.

++++++ можно и др продукта состав почитать , очнь помогает .

мама
Екатеринбург

Я люблю хлеб, булки, пиццу, но не могу есть много. Кусочек в день максимум. Мне плохо эта клейкая масса потом встаёт поперёк кишок и фсееее здравствуй дорогой приступ гастрита.
Я по фруктам. Бананы, груши, яблоки, цитрусовые... на отдыхе манго (тут нужен очень слюнявый смайлик) и инжир. Жирею с них и жить без них не могу вообще. Как отказаться от того, что так страстно любишь?

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: пожирела после 36

О, ну еще немного осталось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";