Когда мужчина делает для женщины

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Много-много всего делает.

автор, давайте лучше в вашим детством разберемся

если для женщины дико, что для нее что-то делают

в детстве в отношениях с папой все было плохо?

ussr:
а вам надо, чтобы пил, бил, гулял?

мама
Екатеринбург

Знакомая снимала квартиру и получилось так, что ее резко выселили. Короче неделю надо было перекантоваться. И тогда мало знакомый ей коллега, женатый при том, привел ее пожить к своей маме. Совершенно бесплатно. Купил сумку продуктов, отвёз, познакомил и уехал к себе
Вот сидят, ужинают. Девушка извиняется, говорит, я не такая наглая, как может показаться, но он просто меня схватил и привез.
Мама отвечает, мол, не переживайте, он всегда все сюда привозит, с детства. То кошку раненую, то собаку, то девушку из общаги, которая заболела. У нас полгода в ванной ворона однажды жила...
Автор, Вы одна у него под опекой?

мама
Тюмень

Аноним 807: Что можно получить материального, залезая под раковину и ковыряясь в фильтрах? Работающие фильтры. Нормальный мужик не пройдет мимо чго-то не работающего в квартире у небезразличной ему женщины. Это нормально.
Аноним 807: Полочки прикручивать, менять колеса и посудомойку чинить?

Это обычные мужские заботы.

Аноним 135

Аноним 807 ,
Плохо когда не делает

будущая мама
Екатеринбург

"""": это уже почти 10 лет длится

У нас это длилось почти 20
Любит он вас

Аноним 24

Встречала, у кого воспитание. Из любви тоже видела.
Чтобы из-за комплексов делал - не встречала.

папа
Екатеринбург

Frona: надо, чтобы пил, бил, гулял?

даааааааааааааа
а то какой то мужик непонятный
у нас так не принято.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 807: Может инфантил, который так поднимает свою ценность в собственных глазах?

Аноним 807: тут понять не могу что за комплекс отличника.

эээээ....да тут комплексы не у мужчины, тут у вас проблема восприятия
може не встречали таких
может считаете себя недостойной
может боитесь зависимости от него
и тыды
а, кстати, может и считаете эту заботу проявлением подкаблучника
а может и не верите в искренность.....

КАЖДЫЙ делает ВСЁ исключительно для себя и это нормально
делает он то что МОЖЕТ и ХОЧЕТ - это нормально

Аноним 722

Аноним 807 ,

Радуйтесь))) похоже на букетно-конфетный период. Похож на моего, только со временем перестаешь это замечать, воспринимаешь как данность, как его обязанность)

Аноним 285

Был у меня такой. Причина поведения: много энергии и собственное желание. И еды наготовит, и накормит всех, посуду помоет. Сам ремонты все делает. Он и соседу по даче забор делал просто так, по собственной инициативе, потому что умеет, а у соседа нет ни сына, ни зятя. При этом зарабатывает хорошо.
Просто такой вот редкий экземпляр. Они есть :)

будущая мама
Екатеринбург

Pushistiki: . С женой расстался лет 12 назад, а все ей помогает

Ну дак это нормально. Как раз мужское поведение по отношению в бж, можно и не любить, но там твои дети. И финансы позволяют

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Чинит и моет машину, пылесосит, моет посуду, меняет фильтры, чинит технику, прибивает полочки, забивает холодильник, покупает в дом всякую технику и прочие сковородки, дарит подарки, покупает вкусняшки которые я люблю и ты.пы.

У меня оба мужа такие. Но у БМ была патология какая то, ему надо было быть хорошим и несчастным в глазах других. То есть он не только дома, в семье , все это делал. но и знакомым всяким. А потом жаловался, какой он несчастный. Когда мы развелись, он мне на новую жену пытался так же жаловаться. Вот я ремонт сделал, а она недовольна, вот я это то сделал, а она... Я поржала- был дураком, так и остался.

Второй муж по отношению ко мне , семье тоже все делает, другим, нет, или только за деньги. Это считаю в порядке нормы. Для меня дико, если мужчина дома ничего не делает.

мама
Ростов-на-Дону

Что за бредовая тема ...
Обычное поведение нормального мужика, о чем тут говорить. Автор, если вы не от не фиг делать такое спрашиваете и на самом деле у него комплексы какие-то подозреваете - вам к специалисту. Потому что помогать и делать по дому мужскую работу - обычное дело, нет ничего нормальнее этого.

Аноним 215

Надо же какие мужчины бывают. Прям глаз радуется читать про таких.

Аноним 621

Аноним 807: Или что-то другое...?

Дусёчек: Это он её любит просто

А вы если что-то делаете много много, это комплексы?
Вообще первый раз такую интерпретацию читаю: много делает-значит комплексы
\Ему просто приятно вам помогать, радуйтесь и не ищите подвоха!

Аноним 621

А, да, комплексы по-ходу у вас, ане у мужчины

Аноним 621

Аноним 807: А если не любит, но делает - вот это что?

с таким я, кстати, тоже столкнулась недавно. так и не разгадала загадку :)

мама
Екатеринбург

Анонимка: много делает-значит комплексы

Бывает и так, поверьте. Недолюбленый сыночек.

мама
Екатеринбург

Аноним 807,
дак это у вас тараканы и комплексы, а у него
почему вы не предполагаете, что он вас просто любит, а копаете какую-то фигню

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Логично. А вот если не нужна - тогда это что? Паталогия?
Но, вот, подумала, я честно всегда благодарю. Типа: "Спасибо что починил унитаз". Но вряд ли это может быть мотивирующим фактором.

Я же вам написала - это "Синдром славного парня". Почитайте.

Аноним 807: Полочки прикручивать, менять колеса и посудомойку чинить?

Пф. Ради настоящего мужчины, подчёркиваю мужчины, а не мужика, ещё и не этому научишься А вот этот, который к вам катается, вызывает у вас только усмешку. Чувствуете разницу?

Аноним 621

ussr: а вам надо, чтобы пил, бил, гулял? Докапываетесь на пустом месте до мужика.

+++
вообще не поняла при чем тут инфантил, комплексы, внутренняя самооценка просто хочет и делает! приятно ему вам помогать, приятно быть полезным, вот и все
Мне так и сказал: мне приятно и не сложно помочь

Аноним 337: мужик ничего не делает плохой, все делает - подозрительный?)

да да, инфантил закомплексованный

ussr: Плохо разбираетесь.
Мужик делает мужскую работу, потому что он мужчина. Выже ему комплексы приписываете. Может это у вас низкая самооценка? И по себе человека судите?

+++ про комплексы автора написала выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";