Когда мужчина делает для женщины

Аноним 621

Аноним 862: Рано или поздно за все надо платить.
И этот час расплаты придет. Хорошо если для автора все закончится хорошо,и не будет сюжета в криминальной хронике. Что очень сомнительно,в виду ее наивности и не понимания происходящего.

вы НТВ пересмотрели что ли

Аноним 831: Все не так трагично, Вы привыкнете, он и станет понемногу манипулировать, добиваться своего, ( только не говорите о небесной любви),

чот вы какой-то свой печальный опыт сейчас перекладываете на нормального мужика

Аноним 807: Логично. А вот если не нужна - тогда это что? Паталогия?

так вы не нудны ему? какие у вас отношения-то? сосед что ли?
пишите нормально

мама
Екатеринбург

асеныш: Что за бредовая тема ...
Обычное поведение нормального мужика, о чем тут говорить.

Отклонение это, а не нормальное поведение.

Lav@nda: Но у БМ была патология какая то, ему надо было быть хорошим и несчастным в глазах других. То есть он не только дома, в семье , все это делал. но и знакомым всяким. А потом жаловался, какой он несчастный.

Во! Синдром славного парня, причем классический.

Об этом уже 3 раза в теме написала, никто не видит Даже книга есть Роберта Гловера.
Роберт Гловер — психотерапевт, всемирно признанный эксперт по синдрому славного парня.

Аноним 621

Frona: если для женщины дико, что для нее что-то делают

++ я и говорю, у автора, похоже, у самой куча комплексов

ОКА: Мама отвечает, мол, не переживайте, он всегда все сюда привозит, с детства. То кошку раненую, то собаку, то девушку из общаги, которая заболела. У нас полгода в ванной ворона однажды жила...
Автор, Вы одна у него под опекой?

Chайkа: Работающие фильтры. Нормальный мужик не пройдет мимо чго-то не работающего в квартире у небезразличной ему женщины. Это нормально.

+++
прошел бы мимо, писали бы_ что за мужик мне достался, лома все летит, он и глазом не моргнет
\Правильно выше написали: ниче не делает-козел, все делает-комплексы, подозрительный, инфантил. капец

Мирка: почему вы не предполагаете, что он вас просто любит, а копаете какую-то фигню

+++

Аноним 621

Совин_ка: Отклонение это, а ненормальное поведение.

почему отклонение-то?
ну, вот, кстати.... любовь, не любовь, я не знаю.
У меня у самой недавно была такая ситуация. были вместе 4 мес, помогал во всем,где мог, и мне и с ребенком моим и возил везде,всегда рядом, всегда с нами.. расстались. сказал, что эмоций нет.
вот для меня тоже загадкой было, нафига ты тогда все это делала и время постоянно с нами проводил?
а сейчас думаю, может, он компенсировал таким образом отсутствие эмоций? ну так, совесть свою успокоить что б)

Автор, кто он вам? друг, брат, сват, сосдд, левый мужик с ул, сколько знакомы, какие отношения, что связывает, дивете нет вместе? фигню какую-то написали и свалили

Тюмень

Вот женщины. И так плохо и сяк плохо. Старается мужик обозвали инфантилом закомплексованным.

Аноним 128

Дусёчек,
Он ей наверное любовник, который от ведьмы жены не уходит.

anоnim

Автор - кокЭтка.
"И кто его знает чего он моргает "

мама
Екатеринбург

Аноним 807 ,
Как зовут вашего Дон кихота? Не Андрей, случайно?

мама
Екатеринбург

ОКА ,
Зачётный рассказ, на 5 баллов. ))))

Аноним 950

Потолковый Лампонюх: У нас это длилось почти 20

и как эта ситуация разрешилась, если не секрет?

Аноним 961

Такие мужчины формируются благодаря маме, они все детство пытались заслужить ее внимание и похвалу, когда вырастают также видят отношения с женщинами. Но это невроз конечно, жить для себя, расслабляться они не умеют, у них потребность все время стараться, чтобы затыкать невротические свои пробелы.

просто посетитель
Екатеринбург

Совин_ка ,
Т.е у вас мужик ничего не делает, а вы все для него? Это тоже патология

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Не, просто делает - всякую мужскую фигню.
Чинит и моет машину, пылесосит, моет посуду, меняет фильтры, чинит технику, прибивает полочки, забивает холодильник, покупает в дом всякую технику и прочие сковородки, дарит подарки, покупает вкусняшки которые я люблю и ты.пы.

Дайте на денёк, а? У вас как раз время свободное появится чтобы поразмыслить

Аноним 967

Аноним 128,

Вот это про моего. Тоже все помогал одинокой и несчастной,то с машиной, то на даче, то с ремонтом. А дальше случилась "лубофь"

мама
Екатеринбург

Я пропустила.. или автор так и не написала кто ей этот мужчина.
Я вот слабо себе представляю даже друга, который бы мыл у меня посуду или пылесосил.
Просто потому что это МОЙ дом.

будущая мама
Екатеринбург

"""": как эта ситуация разрешилась

разрешилась)))

мама
Екатеринбург

ничего тоже не поняла, как мужик узнает о проблемах?

приходит просто когда хочет и сразу хватается за пылесос с порога? ужас какой)))

не знаю, по-моему, хорошие мужчины в принципе отзывчивы, если женщина адекватна и умеет о помощи попросить. Я легко могу незнакомого мужчину попросить в сложной ситуации о помощи. И ведь бегут сломя голову помогать. Но домой, конечно, мне нафиг никого не надо, у меня муж, который и так все делает без просьб о помощи)

А есть женщины, тоже встречала, которые и попросить не могут, и не принимают помощь, даже если предлагаешь! Ну пусть все сама-сама, ее ведь жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 807,
может он к вам как к дурочке неприспособленной относится?)) решил пожалеть безрукую, а то вдруг сгинете совсем без помощи)

Анонимка

Раньше я бы вам ответила,что это любовь. Но после того как человек делал для меня многое ,а потом мы резко разбежались... даже не знаю. Но пока делает ,радуйтесь. Таких мужчин реально мало. Цените.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Т.е у вас мужик ничего не делает, а вы все для него? Это тоже патология

Во-первых, это мужиков не касается, я про мужчин пишу.
Во-вторых, обстоятельства разные бывают, заболел, занят и прочее. И вместо того чтобы пилить или ждать, да я ВСЁ могу сделать и посудомойку починить и колеса поменять, я нигде не писала что сама своими руками, я говорю о решении проблемы. Это и для него в первую очередь, так как не напрягаю его этим. Почему нет то? Для этого надо чтобы он был настоящим мужчиной, которому хочется так сделать.
Для кого-то настоящий мужчина это тот, кто любые хотелки исполняет, цветы без повода дарит, только позовешь на задних лапках в припрыжку прибежит и т.д. и т.п. Это разве настоящий мужчина? Это мужик и каблук. К такому уважения у меня нет и не будет. Вот и автор ржёт больше над ним, это четко в теме прослеживается, чем уважает.

дедушка
Екатеринбург

"""": и как эта ситуация разрешилась, если не секрет?

не знаю как у Лампонюха, но у вас при живом муже жалельщик и помогатель ... как то странно. не находите?
Т.е. муж не в состоянии вам помочь и поддержать по мнению вашего товарища?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";