Я феминистка?

Аноним 3

Иногда мужчина как третий ребёнок, проблемный подросток, тогда точно лучше без него. Спокойствие и душевный комфорт важнее штанов рядом

Аноним 473

Так и не поняла: вы жалуетесь или гордитесь? ©

Аноним 199

бесит: Аноним 199,
Я с антидепрессантов только слезла- антидепрессанты так сказываются, они снижают либидо. Но отношения и секс- разные вещи, секс хорош и без партнера, ну, удовлетворял до таблеток. А партнер- вообще не обязательно, ни по каким рукам не скучаю, спать люблю одна.

так вы простите не здоровая. у вас все нарушено и хвастать нечего. я здоровая и потребности нормального здорового человека. я не про физику если что. я про эмоциональное состояние от телесной близости и впечатлений.

бесит

Аноним 199,
По мне так хорошо, что меня наконец отпустило от этих бесячих желаний любви, семьи и быть женой. Классно, любви не хочу, семья- дети, а женой быть тоже уже не надо, старость, будто шикааарно. Секс и без мужчины хорош

Аноним 3

бесит ,
Поддержу. У большинства примитивный секс с мужем раз в неделю (в лучшем случае) на 3-8 минут пока дети не видят. Муж причём закрывает глаза и представляет на месте жены коллегу в юбке карандаше из соседнего отдела на работе.

Лампочку ввинтить и ножи поточить можно самой

Аноним 199

бесит: Секс и без мужчины хорош

вопрос не секса, а телесного контакта. у вас пока стадия отрицания. но ничего, пройдет и это.

просто посетитель
Екатеринбург

Цвяточеk: У вас такая модель семьи

Цвяточеk: А другой вы не знаете

И поэтому окружение у вас тоже такое

Есть счастливые семьи и заботливые мужчины

бесит

Аноним 199,
Всю жизнь, кроме секса ничего не надо было от мужчины, и до таблеток, и в 15, и в 20 лет.
Мечтала о какой-то любви... но после двух детей сердце уже не будет влюбляться, так, как в 15, и уже нет этих бабочек, трепета, все спокойно. А теперь вообще чудесно... оммм

Аноним 199

бесит: Всю жизнь, кроме секса ничего не надо было от мужчины, и до таблеток, и в 15, и в 20 лет.
Мечтала о какой-то любви... но после двух детей сердце уже не будет влюбляться, так, как в 15, и уже нет этих бабочек, трепета, все спокойно. А теперь вообще чудесно... оммм

о какой любви мечтать можно если вам партнер как человек не интересен?! влюбляются не сердцем, а мозгом.
пс: кроме самого полового акта есть объятия, поцелуи и поглаживания. как вы это все получаете?

бесит

Аноним 199,
Так у меня есть дети, их объятий мне вполне хватает. Что еще надо? Партнеры были интересны, есть и сейчас один,интересный, и мозг его обожаю, просто уже не так все, как в 15, а спокойно. И это прекрасно. И одной жить чудесно. Мне же вся юмама несколько лет назад это говорила, что в 30 не о оюбви надо думать, а о детях. Опять что-то не так? Вы там определяйтесь, табором своим. Все вам не так.

Аноним 610

Аноним 893 ,
Фрустрант вы, вот кто. Это когда не можете, а делаете вид, что не хотите. Басня "Лиса и виноград".
Можно подумать, к вам очередь, даже из инфантилов и нерях. Нет ведь.

Аноним 610

бесит: Что еще надо?

Партнёр нужен, чтобы делить с ним интересы, впечатления и эмоции. Эмоциональный голод, не слышали? Ну скоро узнаете, т.к дети потребности взрослого удовлетворить не могут

бесит

Аноним 610,
А мне здесь, На Юмаме говорили, что Не бывает такого, когда я говорила, что мне нужен партнер для эмоций.
А теперь он мне не нужен, но юмаме опять все не нравится, повторяю: определитесь там всеми вами.

Аноним 610

бесит: Мой стишок, когда мне было 19

Это вы типа похвастались, что ваше мировосприятие не изменилось с детских лет? Хаха((

Аноним 610

бесит: но юмаме опять все не нравится, повторяю: определитесь там всеми вами.

Ага, побежим сейчас, устроим консилиум. Вы не поверите, всем пофиг на вас

Аноним 893
автор

Аноним 610 ,
а зачем мне такая очередь?

Аноним 610

Аноним 893: а зачем мне

Вот вы опять - зачем мне то, чего у меня нет. И не может быть в принципе.
У вас нет , а не вы не хотите

бесит

Аноним 610,
Наоборот, я вышла замуж за козлину, делала ему каждый день массаж вонючих ног пока носила огромную пузень, готовила, любила, козел это не ценил и я развелась. Теперь вспоминаю саой малолетский феминизм и думаю: че. мне спокойно не сиделось, нет, решила замуж, идиотка, надо было спокойно рожать вне брака, для себя и плевать на замужи

Екатеринбург

Аноним 893 ,
Жаль Вашего ребенка,Вас,к сожалению,нет.Вы САМИ ВЫБРАЛИ такого мужчину,родили с ним ребенка,а он теперь-козёл!и т.п.а вы тогда кто?!которая с ним жила?
Возьмите лист бумаги и просто напишите,какие черты характераи внешности Вы приемлете,а какие отвергаете.Реально,я не шучу,попробуйте.Я так мужа нашла.

Аноним 679

Есть хорошие мужчины, достаются они чаще всего хорошим женщинам. Если вам не достался- лучше никакого, да. Живите так.

АнкаПулеметчитца: потом приходя домой плачут в подушку.

Плачут в подушку независимо от наличия партнера. Плачут даже счастливые в браке при определенных обстоятельствах.

Аноним 610

бесит: Наоборот

И где тут наоборот? Нисколько не повзрослели. Так писать про свой выбор - стыдище.

Аноним 679: Есть хорошие мужчины, достаются они чаще всего хорошим женщинам. Если вам не достался- лучше никакого, да. Живите так.

Точно.

бесит

Аноним 610: Так писать про свой выбор - стыдище

Так внутри и снаружи - разные вещи, со стороны он был прынц, и лицом, и ростом, и телом, образование в наличии у него. А внутри все оказалось... Есть мужчина у меня несколько лет, хорший, умный, но взамуж никогда, никогда-никогда, и жить ни с кем и никогда.

Аноним 9

[cit]бесит: но взамуж никогда, никогда-никогда, и жить ни с кем и никогда.

Сейчас многие состоявшиеся тетки (за 40 ) выбирают гостевой брак. Очень удобно.
Это явление все больше получает распространение.

Аноним 893
автор

Аноним 610 ,
Странно Вы рассуждаете.
Вот у Вас нет мешка гнилых яблок.Вы жалеете что ли об этом? Зачем Вам по сути гнилые яблоки? Хоть пакет, хоть тонна.Что измениться? Да ничего, как не было у вас яблок, так и нет,потому что гнилые только на мусор.
Я не жалею что у меня нет очереди из инфантилов,как Вы их назвали.Мне чемодан без ручки не нужен.

бесит

Аноним 9,
Я не состоявшаяся, мне скоро 32 исполнится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";