Хочу отдать собаку

мама
Екатеринбург

Честнее отдать собаку, чем оставить её на улице.
Так что не вижу смысла отговаривать автора.
Возможно она изменит своё решение, а может и нет.
Главное, что собака будет рядом с человеком.

Екатеринбург

urtica ,
Красавица!

мама
Екатеринбург

urtica: Рассказать сколько породистых на пристрое?

Расскажите. Регулярно просматриваю тут пристрой - все жуткого вида огромные волкодавы.
Такую боюсь.
Небольшую и 100% неагрессивную взяла бы. Таких не видела. Или не там смотрю?

Екатеринбург

уа-уа ,
Юля, Лестат постоянно находит и пристраивает собак. Разных. Часто породистых. На дорогах находит, они как чуют, на неё бегут. Она их ловит, обследует и пристраивает.
Дай ей бог сил и здоровья.
Уверена, есть ещё много людей или групп.

мама
Екатеринбург

Автор, ау!!! Что за собакен? Моему тоже 8 лет, ищу ему друга.
Если что я нищеброд и кормлю своего премиум кашей ( овощи, крупы) с премиум обрезью ( покупаю головную чтоб жира меньше было).

бабушка
Екатеринбург

уа-уа: взяла бы.

Сильно не всем дают. Там экзамен на "хорошего хозяина".
Мопсодом. Есть мопсы, шпицы, пудели, йорки
https://yatd.ru/animals/mopsodom/
Приют собак в Билимбае, там куча такс, болонок и всякой иной мелочи....Таксодом.
https://vk.com/club164807816

Москва

уа-уа: Расскажите. Регулярно просматриваю тут пристрой - все жуткого вида огромные волкодавы

Вооооот! Нашего так же все боялись Взять.
Теперь боятся на улице. Вечно их кто-то боится, больших и могучих собак. Это мелкашей быстро берут((

бабушка
Екатеринбург

уа-уа: Координаты не дадите?

У Юли, в основном, стаффоподобные.....передержка в Первоуральске.

бабушка
Екатеринбург

fly_mama: Если что я нищеброд и кормлю своего премиум кашей ( овощи, крупы) с премиум обрезью ( покупаю головную чтоб жира меньше было).

Анонимчег

уа-уа ,
Лучший дом для Тёмы! ????
Малыш Тёма стал сироткой. Скоропостижно умерла его любимая хозяйка. Ищем ему добрый дом. Тёма - милый, позитивный, ласковый мелкаш, к выгулу приучен, всеяден, (натуралка). Около 4-5 лет.
????
Здоров, кастрирован, прошёл обследование, санацию зубов ультразвуком. Пристраивается только в квартиру. (Не любит быть дома один, хозяйка была всегда дома, так привык, любит внимание и ласку.) Буду куратором на постоянной основе по всем вопросам (помощь, передержка на время отпуска).
8922610811шесть Ольга Викторовна
https://m.vk.com/id317295581

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Теперь боятся на улице. Вечно их кто-то боится, больших и могучих собак.

Девочки, дак я свой характер знаю ведь - не справлюсь я с крупной, она сразу поймет, что хозяин не я.
Был у меня опыт : брала типа ирландского терьера с якобы спаниелью скрещенного
Щенком.
Бросаться стала, как в возраст вошла. Так сильно, что я по своей квартире стала ходить с опаской.
Нафиг. Больше на риск не пойду. Только взрослую с проверенным характером 100% неагрессивную.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Вооооот

А хаски ?

Екатеринбург

уа-уа ,
Это наша форумчанка. В конце первой страницы отписывалась.

Москва

Svetlantys: А хаски ?

А причем тут я и хаски? Кто завел, с тем и живет
Вернее, хозяин у него живет

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: причем тут я и хаски? Кто завел, с тем и живет
Вернее, хозяин у него живет

хорошо живут видимо ,весело
У меня тут сын ездил к хаскам приехал весь такой ааа собаааачкиии такие мииилые ,я тему вспомнила твою милые да ))

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Роскошный! Ох какой роскошный! Мне наоборот крупные собаки кажутся более спокойными, умными.

Москва

Svetlantys: У меня тут сын ездил к хаскам приехал весь такой ааа собаааачкиии такие мииилые ,я тему вспомнила твою милые да ))

Чур меня
Я вот не смогу гулять с хаски никогда. Куда лечуууу?? Куда хочууу? Домооооой! А, у меня нееееет домаааа!
Не-не
Пс: и команда хаски просто переполнена(

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, Ладка, 8 лет, кому нахрен она нужна...
дай бог если вот тут кто возьмет.
Автор фото то будет или как?

мама
Екатеринбург

У меня подруга с мужем заводила очень крупную собаку. Муж погиб, она 2 года сама пыталась с ней справляться. С деньгами беда. В итоге нашла ей отличных хозяев. Иногда ее гложет совесть как она могла ее отдать, но пусть лучше собака будет в радость людям, чем в тягость. Вопрос только в том нужна ли она кому

Аноним 136

уа-уа ,
Я так же думала,чем меньше собака тем меньше страха. Взяла шпица маленького,а боюсь как большого

мама
Екатеринбург

Аноним 136, кусачий?

Москва

Neiron: Ладка, 8 лет, кому нахрен она нужна...

На доживание иногда берут. Да, крайне редко, но берут. Если мелкаш, типа дрищтерьера, то заберут и в 10 лет.
А если пони, то, блин....

Аноним 726
автор

Завела тему в "телефон доверия", нет перенесли зачем-то.
Я НЕ пристраиваю тут собаку.

Дама Бубён: Собака, это море хороших эмоций, вы себя и этого лишите.

Вы мне это рассказываете?
Расскажите тем, кто собак никогда не держал.
У меня еще три домашних питомца.
И мой день начинается с уборки г-а за животными, собака регулярно то нагадит, то лужу сделает, то стошнит.
И заканчивается тем же.
Я непрерывно обслуживаю других существ, помимо ребенка.
А у меня когда-нибудь жизнь будет, моя собственная, без вот этого всего непрерывного дерьма? Простите за мой французский.
Вот такие мысли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";