Как не потерять друзей?

Надежда

Аноним 388: Но!!!! Где-то в течении полгода ко мне на работу в другом городе приезжали мужчины из этих наших пар (не знаю как объяснить правильно, надеюсь поймёте) и приглашали пообедать, так как я работала. И вот каждый предложил или намекнул мне на секс!!!!!
У меня был шок, во-первых я думала встретится в обеденный перерыв - это поговорить По старой дружбе, узнать как дела, как работа, как в Москве устроилась, просто так как дружили долго. И я тоже узнать как дела и рада была видеть знакомые лица

Да козлы они большинство
Тоже сталкивалась с подобным: внешне счастливая пара, в компании сидят за ручки держатся/воркуют. А потом ее парень приезжает ко мне на работу и мне на интим намекает
Давно поняла, что счастливая семья- это на 95 процентов лишь картинка, ширма

Oh my gosh

Автор, вы-то сами как думаете? Её муж к вам тянется? Не верю, что вы сами этого не понимаете и не чувствуете.
Ну и если б мой муж тянулся бы к моей подруге, то я б мужу высказывал бы, а не подруге. А с подругой свела б общение к минимуму. Нафиг мне такие эксперименты со своей самооценкой?

Аноним 730
автор

Маска: вы-то сами как думаете? Её муж к вам тянется?

Я сама не вижу вообще ничего такого, чтобы выходило за рамки приятельских отношений. Даже намеков никаких

Аноним 388

Аноним 653 ,
Для вас хитрость, мошенничество, коварство - это ум? Это то, чем стоит восхищаться?
Вот я и говорю, что мерзкие люди и стоит от них держаться подальше, опыт показывает

Красная

Господи, как хорошо, когда у подруг и их мужей разные вкусы, нежели у меня и моего мужа: Ни мне их мужья неинтересны, ни им я неинтересна, ни подругам мой неинтересен, ни они ему))) Иногда девчонками смеемся по-доброму над этим (что, мол, "я бы на твоего и не посмотрела, и что ты в нем нашла? ")
Не, иногда конечно, думаю, вот у Маши какой молодец: то-то и то-то делает! А мой нет. Но любить-то я не перестаю и того заместо этого не хочу. Дружим, общаемся любым составом, некоторые, вон, мужья даже не стесняются моего присутствия и дома щеголяют в трикошках и т.п. Аж приходится напоминать, что я ваще-то гость)))

Аноним 653

Аноним 388: мошенничество, коварство - это ум?

Я этого не писала.
Моё мнение такое: мошенничество, коварство, тупость и проч качества личности никакого отношения к сексуальным возможностям/интересам не имеют!

Oh my gosh

Аноним 730: Даже намеков никаких

Может вы его привлекаете как умный собеседник? А ему с женой и поговорить не о чем? В каком плане "тянется"?
Мы вот с братом мужа всегда общаемся на определённые темы, ему интересно, а я кое что знаю по данному вопросу. Всегда общаемся вдвоём именно на эту тему когда встречаемся. Но никого не было ни намёка на что-то неприличное.
Может тут подобное?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 730: (именно из головы подруги)

И с этим ничего не сделать, эта "идея" будет всплывать раз, за разом....я бы свела общение на "нет". Ничего хорошего уже не будет.

Аноним 563

Хм... ко мне все мужья подруг тянутся)) это и говорить не надо, так видно и че, не дружить теперь? Когда начинают мне на них жаловаться, то я ей прямо говорю, так ты же сама добровольно с таким кадром живешь))) Суть в том, что все эти проблемы не мои, я дружу с кем и как хочу, независимо от слюнотечения их мужиков.

просто посетитель

[cit]Аноним 730: а как дружить, мне нравится с ними.
А они хотят ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";