Люди у нас несознательные все-таки...

Аноним 196
автор

Работаю с людьми. В день по 5 человек примерно.
Так устала, что народ у нас очень несознательный. ОРВИ ли у человека, температура ли-он идет и все. Чихает на тебя, кашляет
Почему не сидят дома, зачем идут???

Аноним 325

У меня подруга в мфц работает, так там все приходят в свой больничный дела делать, не стесняются, говорят, ой как хорошо на больничном, можно все дела порешать. Потом весь коллектив мфц соплями умывается по очереди

_375

БезИмениФото: подруга в мфц работает,

они госслужащие считаются ? работают на след неделе? а то у нас сделка и без мфц ну никак(

Аноним 575

Аноним 196: кашляет
Почему не сидят дома

Кашель и остаточным быть может, не задумывались?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 196: Работаю с людьми. В день по 5 человек примерно.

кашмааар!...

Аноним 196: Так устала

а как быть тем, кто сотнями людей принимает???

Аноним 196
автор

Krasotka_v_kolgotkax: Кашель и остаточным быть может, не задумывались?

А сопли?

ДоброжелателЬ ????: как быть тем, кто сотнями людей принимает???

Надо социальную рекламу делать. Заболел-сиди дома!!!

Аноним 57

Бусинда: они госслужащие считаются ?

Нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот сейчас смотрю пенсионеры едут все куда-то. Вот они то бы точно могли посидеть дома.

Люди тупые, не в плане ума как образования или начитанности, а в самосознании и неспособности видеть немного шире и дальше.
Если что, за собой это тоже замечаю. Есть планы, есть дела, не могу их просто взять и отпустить. Это как бы потерять контроль над жизнью, кажется, что если вот не сделать сейчас, как запланировано, это, значит, упустишь, не успеешь и все пойдет не так как надо и хочешь. Избыточный контроль Происки эго человеческого. И понимаю все, кое-какие дела бросила, отложила.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не болею, если что. Но дома не сижу.

А раньше болела и работала, и училась. Точно по той же причине, что упустишь, отстанешь, не успеешь.

Аноним 781

Аноним 196: В день по 5 человек примерно.

Это автор, слово "всего"
А так, согласна с вами, все так привыкли, с соплями на работе отсидеться, ну а кто же работать то будет типа. Не бережем себя и других....

мама
Екатеринбург

Аноним 196: что народ у нас очень несознательный. ОРВИ ли у человека, температура ли-он идет и все. Чихает на тебя, кашляет

С этим полностью согласна, бесит.

Аноним 196: В день по 5 человек примерно.

Это очень мало. А как же кассиры в гипермаркетах, работники МФЦ? Через них сотни людей проходит.

ПаннаKotta: Люди тупые, не в плане ума как образования или начитанности, а в самосознании и неспособности видеть немного шире и дальше.

Вот да, постоянно удивляюсь этому, как так, почему таких большинство?

бабушка
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я вот сейчас смотрю пенсионеры едут все куда-то.

Я вчера была в шоке от улицы Вайнера....там вечером в 18.00 были ТОЛПЫ школьников...реально ТОЛПЫ......у кого там дети послушно сидят дома?

Аноним 781: Это автор, слово "всего"

Ну, может у автора такая работа, что она с одним по два часа занимается.....все же разные работы....

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: вечером в 18.00 были ТОЛПЫ школьников...реально ТОЛПЫ......у кого там дети послушно сидят дома?

Мои сидят. Ходят, видимо у тех родителей, кто считает, что эти меры фигня полная, и их не коснется.

Аноним 196
автор

urtica: она с одним по два часа занимается....

Так и есть

бабушка
Екатеринбург

ignore: Мои сидят.

Вам значит "пятерка"
А если серьезно, то я была просто ошарашена......ОЧЕНЬ много школьников.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 196: Так и есть

Ну, вот.....просто у меня похожая ситуация, 6-12 чел. в день, но иногда кто то вообще целый день сидит и целый день на тебя чихает....тоже возмущаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

urtica,
Мои мелкие просто, 12 лет) Более старших сложно удержать, конечно. Причем, эти шастают, и руки то 100% не моют, вот где страшно.

бабушка
Екатеринбург

ignore: , 12 лет)

Такие там тоже были.....по виду совсем мелочь

*.
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Кормить их вы будете, детей их кормить, родителей, кошек собак

Ещё эботеки и машины в кредите, ещё планы на море, кто принесёт в мешке деньги?

Аноним 283

Аноним 196: А сопли

У меня они с октября по апрель-май, пока тепло не наступит, нос не заложен, а текут, постоянно с платками хожу

мама
Екатеринбург

Аноним 248 ,
Ой, знаете, я перед новым годом заболела, пролежала с температурой субботу, воскресенье. В пн 30 декабря пошла с утра в больницу, а мне - опаньки, больничный не дали! Мне обидно было до слез! Пришлось идти на работу больной. Так что вот как бывает.

Екатеринбург

Аноним 196: Работаю с людьми. В день по 5 человек примерно.

ДоброжелателЬ ????: а как быть тем, кто сотнями людей принимает???

Племянница моя медсестрой работает, у людей кровь берёт, не на коронавирус, а для стандартных анализов. Вот, где кошмар, там и реально больные могут придти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";