Лень ухаживать за собой. Есть такие же? Давайте начнём, а?

мама
Екатеринбург

Аноним 768: в чем то он прав. Зачем полностью каждый день мыться с гелем. Достаточно обычно мыла и только пахнущие места. Ловлю помидоры

Я не моюсь каждый день с гелем,просто душ
Всё,как вы написали,мыло и остальное
На помидоров пофиг

Есть мнение, что мыться каждый день с гелем или мылом вредно для здоровья, смывается защитный слой кожи, достаточно просто водой, а гель 2-3 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Tortuga: Есть мнение, что мыться каждый день с гелем или мылом вредно для здоровья, смывается защитный слой кожи, достаточно просто водой, а гель 2-3 раза в неделю.

Согласна и поддерживаю :)

Аноним 300

Аноним 80,
Автор, как ваши успехи в заботе о себе?

Аноним 89

krupskaya_vika1993: Я телка 29 лет. Моюсь где то раз в месяц. Даже не подмываюсь.. Мое тело в принципе видит воду раз в 2 недели. Хожу как чушка. Могу одежду менять прям когда саму штормит от вони.. Неделю носить потную.. Зубы не чищу.. После месяков могу еще ходить в кровавых трусах.. Типо кровь высохла и норм.. Даже ногти стрич лень.. Уже 2 день хожу на работу с отросшими и грязными. И мне пофиг. Бошка практически всегда ссальная.

Вы гоните

Аноним 930

Аноним 89: Вы гоните

Да это тролль вас развлечь пришел)))

Аноним 89

Аноним 930: Да это тролль вас развлечь пришел)))

я уже поняла. сразу

krupskaya_vika1993,

Врёте, так не бывает.

Аноним 260

krupskaya_vika1993: Я телка 29 лет. Моюсь где то раз в месяц.

Зарегистрировались сегодня, чтобы поведать миру об этом?
Ну-ну

Екатеринбург

Какое-странное впечатление в последнее время от юмамы.. каждый день дамы пишут, что зубы не чистят, душ не принимают, ходят вонючие и страдают.. может уже не искать причины, а пойти помыться, а? 1 из 100 в депрессии от горя или тяжелой ситуации будет в таклм анабиозе. Но такая массовость- это распущенность и лень. Фу.. какой уж тут уход, тут лишь бы не воняло уже

Аноним 220

Аноним 80,
А у вас есть мужчина? Не знаю я с детства такая была, что если даже мусор иду выносить, то обязательно накрашусь и приоденусь! И сейчас такая же осталась, у меня трое детей, и я каждый день мою голову, сама моюсь, крашусь, покупаю красивую одежду. Ну не знаю не могу я выйти с грязной головой на улицу, для меня это прямо неприемлимо, то же самое касается одежды, всегда глажу и себе и детям. Мне кажется это просто неряшливость, если этого не делать, обычно это с детства мама прививает, любить чистоту и порядок во всём

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";