Агитация началась

Екатеринбург

Nata-mama: Как в банках, например, привыкли же мы все им доверять как-то

я не помню, чтобы право на тайну о моих отношениях с банками было зафиксировано в Конституции. Впрочем, это фигня, видимо

Nata-mama: Я работаю в УИК,

Nata-mama: не знаю как это будет с тайной голосования

прелестно.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: прелестно

Я же не в ЦИК работаю, а в самом низу, так сказать. нас пока ещё не просвещали про будущее электронного голосования, которое ещё только начинают тестировать. Я высказала свои предположения. Поискать в интернете информацию об этом может каждый, как и я. Когда официально что-то нам ам объяснят, смогу и вам рассказать Тайна голосования безусловно должна будет соблюдаться

Екатеринбург

Nata-mama: Когда официально что-то нам ам объяснят, смогу и вам рассказать

Мне не надо, спасибо. Как-нибудь без меня.

Аноним@Kо

Prilegala: потом с взыванием к долгу...

не уточнила, кто когда кому в каком размере задолжал?

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
Учитель у вашего ребенка просила?.. ужас какой.
Как у людей язык поворачивается такое просить?..

мама
Екатеринбург

mamaSoniy: и едросовцам надо понимать реальное настроение граждан,

Едросовцам глубоко насрать на граждан. У кого-то остались иллюзии насчет едра?..

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Мы при чем?

Не причем? Ну и ладно.

Аноним 782: Большинство не понимает, что такое праймериз

Именно.

ElviS',
Нет, меня просила по телефону .

Аноним 619

В тех самых 90-ых, которыми нас так пугают, за голоса хоть мешки муки раздавали, а теперь просто так мы должны за них голосовать

Anonim

Аноним 701: Путин был сам единоросом, потом из партии вышел. Поэтому в любом случае все письма фиксируются и обрабатываются, точно не единоросами.

Это вы стебетесь так?)) еще Путину принадлежат квартира площадью 77 кв. м и гараж — 18 кв. м, а также два автомобиля ГАЗ М21, автомобиль «Нива» и прицеп «Скиф». И все.
Смешно))

Anonim

Аноним 883: не зарегестрируетесь- на увольнение. И не переживает что мы в прокуратуру напишем.

Прокуратуре пофиг. А вот если вы на диктофон или видео успеете записать и потом в сми выслать - это будет иметь эффект.

просто посетитель

Аноним 782: Смешно, что на внутрипартийных выборах хотят проголосовать за другую партию.

Не смешно, что я в принципе голосовать за эту партию не собираюсь и мне глубоко до лампочки кого они на выборы выдвинут? Зачем мне их праймериз вообще?

Аноним 701

Anonim,
Я писала, жалобы через 3 дня отзванивались все руководители и культурно и подробно отвечали на мои притензии.

Аноним 957

Имрек: Не смешно, что я в принципе голосовать за эту партию не собираюсь и мне глубоко до лампочки кого они на выборы выдвинут? Зачем мне их праймериз вообще?

Тот же вопрос)

Аноним 782

Имрек: Не смешно, что я в принципе голосовать за эту партию не собираюсь и мне глубоко до лампочки кого они на выборы выдвинут? Зачем мне их праймериз вообще?

Ну так не голосуйте

просто посетитель

Аноним 782,
Спасибо за разрешение. (Можно, я дальше на него ссылаться буду?) Ну, так и не голосую. И сразу об этом сказала.
За что имею проблемы с начальством практически ежедневно.
Просто так выкладывать всем желающим фото паспорта, снилса не буду. Только- только от коллекторов избавилась по двум кредитам, полученным по фото моего паспорта в московской и новосибирской областях. Очень увлекательно. Кому все равно где и что выкладывать- рекомендую.

У нас на работе(не бюджетная орг-я),выспрашивали кто зарегистрирован,а вчера обьявили,что эти люди должны придти к инженеру по технике безопасности с паролем и логином от госуслуг...

Аноним 215

Назгулишна: люди должны придти к инженеру по технике безопасности с паролем и логином от госуслуг...

Первое место!

Аноним 863

Это разве агитация? Банальное принуждение и ничего больше.

Аноним 446

Аноним 251: Ну тогда в сми для начала

Вчера на е1 появилась подобная новость. Через пару часов хотела её мужу показать. А нету

мама
Екатеринбург

smyrFFi: внести кнопку "против всех"

Вы хоть погуглите это слово - "праймериз". Ну это внутрипартийные выборы. Зачем там кнопка "против всех". Им нужно определить статус каждого кандидата. Если вы против партии, которая устраивает "праймериз", то не голосуйте совсем ни за кого. Никто вас не может заставить это сделать. Почему такая безграмотность и безвольность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";