Агитация началась

мама
Екатеринбург

smyrFFi: Вам надо-Вы и гуглите.

Дак конечно, ваше право. Требуйте дальше кнопку "против всех". Зачем информацию получать, когда можно что попало говорить (писать).

Аноним 417

Сегодня у ребенка в колледже велели явиться в паспортом и снилсом - для регистрации на госуслугах, сказали для подтверждения рег специально представитель из МФЦ приедет. И для чего, интересно, такая обязаловка? Голосование? Вакцинация? Особенно учитывая, что в группе далеко не все еще совершеннолетние....
Вобщем, лесом пусть идут

Аноним 275

На е1 вышла статья. Комментариев много)

Anonim

А есть на сайте учителя, которые каким-то образом участвовали в подтасовке результатов голосования? Или ваши коллеги в этом участвовали. Анонимно же можно ответить? Как это все происходит?

Аноним 95

Аноним 775: еще и 10 сторонников

10 сторонников чего? Правильного питания? Гринписа?
Что дословно звучит и почему все решают, что заставляют именно за ер?
Всю жизнь в бюджете, всю жизнь голосую так, как хочу я. По явке отчитаться да, просят. Но это вообще странно, что людей надо "стимулировать", чтобы они пришли и выразили свою гражданскую позицию. Тем более, на местных выборах.

Аноним 95

Назгулишна: инженеру по технике безопасности с паролем и логином от госуслуг

А ключи от квартиры им не нужно?

Аноним 630

Сейчас только предварительное голосование единой россии. Нет смысла делать из этого трагедию.
Даже ходить никуда не надо, только кнопочки нажать.

Аноним 215

Аноним 95: Что дословно звучит и почему все решают, что заставляют именно за ер?

Так вариантов нет. Там только ЕР. Тему полистайте о чем речь.

Аноним 95

Аноним 957: Куда она пойдёт если ее уволят?

В городе-миллионнике работа закончилась?

Аноним 215

Аноним 630: Даже ходить никуда не надо, только кнопочки нажать.

О чем и речь! Если чел в принципе не будет голосовать за ЕР в сентябре, зачем ему участвовать в майских праймериз ещё и 10 человек под это подписывать.

Чтобы по всем каналам озвучили что 85% в едином порыве поддерживают и принимают активное участие? Хотя и без этого скажут.

Аноним 95

Аноним 215: Тему полистайте о чем речь.

О тест-драйве системы онлайн голосования.
На реальные выборы будет альтернатива.

Аноним 215

Аноним 95: О тест-драйве системы онлайн голосования.

А почему тест-драйв совместили с праймериз ЕР?

Абсолютно случайно, верно? У нас же все партии равны. Какая разница на ком потренируются сограждане.

Аноним 630

Аноним 215: зачем ему участвовать в майских праймериз

чтобы протестировать систему голосования на большом количестве людей.
Текущее голосование тестовое и не помешает проголосовать в сентябре иначе.

Аноним 957

Аноним 95: В городе-миллионнике работа закончилась?

Ну как бы не густо с нормальными вакансиями. И вообще почему она должна менять работу которая ее устраивает в целом?
То что евро не законно себя ведёт у вас вопросов не вызывает?
Пусть честно проводят свои праймериз

Аноним 313

Если от выборов что-то зависло нас бы никогда к ним не подпустили! Поэтому им важно ваше присутствие, а голос не волнуйтесь уйдёт туда куда надо им, а не за кого проголосовали вы.

Аноним 605

В этом праймеризе ЕР смотрит, кто внутри партии из их же кандидатов наберет больше голосов. Потом их и будут выдвигать на выборы. Вот и все.
А на выборы все пойдут ножками, в обычном привычном порядке и буду голосовать анонимно, как и всегда.

Аноним 95

Аноним 957: То что евро не законно себя ведёт у вас вопросов не вызывает?

У меня вызывают вопросы те, кто что-то от кого-то требует помимо просто явки.
Повторюсь: ни разу не голосовала по указке. Своя голова есть.

Аноним 957

Аноним 313: Если от выборов что-то зависло нас бы никогда к ним не подпустили

+++
Тоже так считаю, что нужна явка

Аноним 251

Никто никого не уволит
Не надо ничего делать против воли

Екатеринбург

undefined

Назгулишна: что эти люди должны придти к инженеру по технике безопасности с паролем и логином от госуслуг...

Инженеров по технике безопасности нет, были инженера по охране труда, и то до 2014 года, пока не появился стандарт профессии, и инженеров переименовали в специалистов по охране труда.
Это второе
Вашему специалисту вообще что ли заняться нечем на рабочем месте?
Это два.

Аноним 233

Единая Россия проводят свое голосование. У них запланировано с 24 мая голосование. На госуслугах тоже какое то пробное голосование с 12 по 14 мая. Мы там подали заявление на участие. За что там тогда голосуем? Я запуталась во всем этом.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";