Мне в субботу стукнуло 35

Аноним 128

Фея на метле,
Мне тоже 35, жильё крохотная однушка в ипотеку ещё на 18 лет, с платежом половина зарплаты. Мужчина желания жениться не проявляет, детей нет, и вряд ли будут при таких условиях жилья и заработка. Родители живут в деревне, где нечем заняться вообще, только продавцом в магазин за 8 тысяч, поэтому жить придётся здесь. Работа задрала до полного выгорания, не только эта, а вообще процесс работы. Сил нет, цели на результат нет, удовлетворенности нет. Единственное в последнее время увлечение накрылось по причине поломки оборудования, которое стоит на ремонте почти месяц, и когда его починят, погода будет дождливая, холодная и неподходящая. С кем надо развестись, чтоб это исправить?

Екатеринбург

Фея на метле: Ситуация пока не позволяет. Жирновато-с

Фея на метле: А вообще детям стараюсь дать то,что у меня не было в детстве. Больше даже в плане эмоций.

Ваши родители были счастливы, а вы даёте им несчастную мать.
Развестись уж точно не дешевле анализов и врача.

Аноним 767

У меня было состояния болота. С 9 до 18 основная работа, которая приносит деньги, и иногда бесит, вечером работала водителем у своих детей. В мае закончилась школа, допы, спорт и я пошла на фитнес проект. Новые знакомые, новые знания, похудела. Я отдохнула морально, перезагрузилась, а мужу очень нравится подкаченная попа)))) Рекомендую найти занятие по душе, для себя, жизнь заиграет новыми красками и не будет так тянуть к родителям.

мама
Krasnodar

Аноним 892: в субботу стукнуло 37 с днём рождения

ПаннаKotta: начните с мелочей.
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается Вы очень мудры. Спасибо
Ludo4ka72: Может вступить в коллектив какой нибудь. Для приятного общения.

Возможно, все таки и работаю дома. И с домашними только общаюсь.
Есть один клуб, по выходным ездят путешествовать, недалеко. Может, попробовать присоединиться.

Аноним 70: то что вы передвигаетесь ТЦ - дом, явно не муж виноват.

Ну я его и не виню. И мысли то про развод не потому что он такая Гадина и что то не разрешает.

Юллия: Не кого будет винить в своей унылой жизни и придется взять ответственность на себя.

Я жила одна, с ребенком. Ну поверьте, жизнь кипела и все было ок. Чё замуж поперлась
Я и сейчас по сути почти круглосуточно с детьми, все сама делаю по дому. Плюс я зарабатываю больше. Муж здесь уже три года не может нормально устроиться. Я ипотеку плачу, коммуналку. Так что не думаю, что сильно бы что то изменилось.

shusha (в Москве): Вы же на юге сейчас где-то? Может, вам климат не подошел? Работает или нет?

Я на юге, да, плохо от жары и аллергия в июле каждый год начинается. Никогла не страдала аллергией
Работаю, удаленно,офис в Екатеринбурге.

просто посетитель
Екатеринбург

А муж часом энергию не подтягивает?
Устроится не может и все равно счастлив, что на родине?

мама
Москва

Фея на метле: Я жила одна, с ребенком. Ну поверьте, жизнь кипела и все было ок. Чё замуж поперлась
Я и сейчас по сути почти круглосуточно с детьми, все сама делаю по дому. Плюс я зарабатываю больше. Муж здесь уже три года не может нормально устроиться. Я ипотеку плачу, коммуналку.

Тогда мне не понятно, что мешает взять детей и уехать.

мама
Krasnodar

Аноним 128: С кем надо развестись, чтоб это исправить?

Выйти замуж в Вашем случае. Удачно. За другого. Если в этом счастье будет. У кого как. А что за оборудование?

Тебе кажется: уж точно не дешевле анализов и врача.

Какого врача посоветуете? Щитовидную проверить? Гормоны? Я чет тоже на днях подумала про щитовидку. Растолстела, головокружения часто, слезливость. Злость немотивированная. У мамы гипотериоз был, говорят, наследственное это.

Аноним 767: найти занятие по душе, для себя, жизнь заиграет новыми красками и не будет так тянуть к родителям.

Спасибо.
К родителям будет тянуть, смотрю на них в ватс ап по видео и вижу как стареют. На глазах. Страшно.

Всем спасибо,что ответиои, дали направление.
Вчера ра ещё муж выбесил, это подтолкнуло написать. Выговориться. У него тоже переходный возраст, видимо. Вчера распсиховался, вышел из машины , убежал домой пешком. Как девочка. Вся остановка смотрела,как я за ним еду и кричу,чтоб сел в машину. Плюнула и уехала. То орет матом,как ненормальный. Кароч,довел.

просто посетитель
Екатеринбург

С днём рождения вас!
Разводитесь, возвращайтесь, обследуйтесь.
Ничего не бойтесь.

Аноним 128

Фея на метле: Выйти замуж в Вашем случае. Удачно. За другого. прям все удачные мечтают о 35 летней женщине
Фея на метле: Если в этом счастье будет. счастье в гармонии, в первую очередь внутренней
Фея на метле: А что за оборудование? мотоцикл

мама
Krasnodar

ПаннаKotta,
Не могу знать. Ну есть конечно, у человека дискомфорт, что он- де мужик, а приносит раза в два точно меньше, чем я. Но тут ещё возможно включается его эго. Как это я вернусь обратно, ничего не добившись. Это ж позор. Хотя в Екатеринбурге всегда работал и зарабатывал))) я ж говорила с ним, вернуться потому что а. Там проще ему найти работу. Б.мне светит развитие на моем месте работы в офлайн формате,так сказать. Развивать отдел.
И детей можно моим родителям оставить, здесь некому. Побыть хоть двоем, а то никакой личной жизни. Ну и круг общения обширный. Ответ категоричный - нет

мама
Krasnodar

Аноним 128: все удачные мечтают о 35 летней женщине

Да нууууууу..вон и женщины в возрасте замуж выходят. Чё ж В ы так о себе.

Аноним 128: мотоцикл

Круто
Дело молодое,
Спасибо за поздравление.

мама
Krasnodar

Юллия,
Ипотека тыщ в 600 да, взяли, да, идиоты. Держит крепче любых детей эта ипотека.

мама
Москва

Фея на метле: Ну есть конечно, у человека дискомфорт, что он- де мужик, а приносит раза в два точно меньше, чем я.

Так мужик то во многом должен проявляться помимо заработка. В настоящий момент я тоже больше мужа зарабатываю, при этом он по мимо работы очень много делает для семьи, по дому, готовит практически всегда он, я так на подхвате.

мама
Москва

Фея на метле: Ипотека тыщ в 600 да, взяли, да, идиоты. Держит крепче любых детей эта ипотека.

Я их Екб в 35 уехала от МБ с ипотекой в 2 ляма. Устроилась, развелась, квартиру продали. Взяла здесь 2,5 ляма, а куда деваться если своего изначально нет. С новым мужем дом строим. Фиг меня это остановит от развода если пойму что жизнь в унитаз сливаю.

мама
Krasnodar

Юллия,
А как продали ипотечную? Два ляма нехило. Быстро продали?

Юллия: Так мужик то во многом должен проявляться помимо заработка

Ну по дому не всегда делает. А если делает,то наполовину. То есть посуду поможет, но пару кастрюль оставит. У нас частный дом, столько работы, хрен с ней,посудой. Все травой зарастает, хоз блок надо строить. Ничего за три года не сделано.

мама
Москва

Фея на метле: А как продали ипотечную? Два ляма нехило. Быстро продали?

Ипотечную, покупатель брала ипотеку в другом банке, банк перечислил остаток по ипотеке, сняли обременение, потом остаток получили на счет.

Фея на метле: Все травой зарастает, хоз блок надо строить. Ничего за три года не сделано.

А это уже показаьель ((( Мы уже в дом заехали, понимаю о чем говорите.

мама
Krasnodar

Юллия: Ипотечную, покупатель брала ипотеку в другом банке, банк перечислил остаток по ипотеке, сняли обременение, потом остаток получили на счет.

То есть это реально. Спасибо.

Юллия: это уже показаьель (((

Сама в шоке. В квартире вроде делал, рукастый
Умеет. Ему и так норм. Даже грядки за ним поливаю. Хотя по моему, закатать бы в газон все удачи с домом, это нелегко построить и оборудовать все

просто посетитель
Екатеринбург

Да, вы фразу такую написали, что живёте его жизнь. Это так и есть, судя по всему. Мечта его, а реализовываете вы, своим здоровьем и энергией для него.
Вот бывают провалы и кризисы,надо поддержать человека, но он всё-таки что-то должен отдавать, а не засасывать как воронка все в себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Правда,начните для себя делать что-то, тот же газон. Тихо,без ссор, в мелочах сначала, а потом, глядишь, и в привычку войдёт.

мама
Москва

Фея на метле: удачи с домом, это нелегко построить и оборудовать все

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Смысл сидеть там без родных, друзей, коллег и батрачить на грядка́х? Вам 35, вам жить надо.

мама
Krasnodar

ПаннаKotta: но он всё-таки что-то должен отдавать, а не засасывать как воронка все в себя.

Согласна.

ПаннаKotta: Тихо,без ссор, в мелочах сначала, а потом, глядишь, и в привычку войдёт.
Каждый человек, которого ты встречаешь

Спасибо за совет

Аноним 165

Фея на метле: убежал домой пешком. Как девочка

насмешили
Мой такой же , бегает как девочка всё, а еще губы дует, так устала от него капец

Автор, почему нельзя детей к родителям на каникулы отправить?
А еще, возьмите отпуск и съездите к родителям с детьми недели на 2. Подольше.
За это время вам там всё надоест, от родителей устанете, и захочется домой к мужу.

Екатеринбург

Фея на метле: Какого врача посоветуете? Щитовидную проверить? Гормоны? Я чет тоже на днях подумала про щитовидку. Растолстела, головокружения часто, слезливость. Злость немотивированная. У мамы гипотериоз был, говорят, наследственное это.

Стандартно сдать анализы:
Оак, оам, ферритин, ттг, т4 свободный, витамин д, плюс что то общее если есть личные хрони или подозрения: печень алт аст, почки мочевина и креатинин и тд.
Если отклонения, к терапевту или эндокринологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";