Мне в субботу стукнуло 35

Аноним 584

Фея на метле,
Знаете, в чем Ваша проблема?
Вы изначально перелезали с уже нелюбимым мужем. Возможно, Вы сейчас станете это отрицать. Но между Вами уже не было той связи, которая помогает вместе строить и начинать. Взаимопомощи. Взаимовыручки.
И переезд это только все оголил.

Аноним 482

Аноним 128: Какая у вас логика интересная. Разойтись с сожителем - и сразу и денег прибавится, и квартиру-то побольше куплю, и работа начнёт радовать, и даже дети сами заведутся, и в одиночку их воспитывать, конечно, будет куда удобней

У вас тоже интересная логика - вас ваши проблемы устраивают, и автор должна терпеть и не жаловаться.

Аноним 128

Аноним 482,
Ещё раз напишу - прочитали мимо смысла. Если вы поняли текст исходя из вашего жизненного опыта, то это не значит, что ко мне применим такой же.
А на ваши откровенные наезды я отвечать не буду

мама
Екатеринбург

Аноним 128: Верней, специально не пытались, но и не предохранялись.

Значит не судьба. Но это ваще дело, не лезу ))

Аноним 128: Мы больше половины дохода потеряли из-за короны.

Удачи вам в восстановлении ситуации! ;)

Фея на метле: Но признаться в этом не может.

Очень плохо. Слабохарактерный мужик, который никуда не стремится. Перетащил всю семью не пойми куда и в ус не дует, прекрасный муж!

жили были: Жена кормит/ипотеку платит, за детьми смотрит, грядки поливает. На родине. Отлично устроился.

Печально. Печально, что мужик нифига не понимает, а жена батрачит на его родину, на которую он так стремился. Спрашивается-зачееем! Чоб припахать жену к земле, дому, быту?

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Вы изначально перелезали с уже нелюбимым мужем. Возможно, Вы сейчас станете это отрицать. Но между Вами уже не было той связи, которая помогает вместе строить и начинать. Взаимопомощи. Взаимовыручки.
И переезд это только все оголил.

Поддержу!
Если я внимательно читала, у автора уже доходило дело до развода, это звонок! паскале подобного отношения почти нереально вернуть

Аноним 128

Клёпкa: Удачи вам в восстановлении ситуации

Благодарю

мама
Москва

Фея на метле: Дак в том то и дело, что не только это. Но и сказать , адьос, как-то в нашей ситуации непросто. Брак, имущество,дети.

Это все решаемо, важно что вы решите для себя.

мама
Krasnodar

Аноним 584: Но между Вами уже не было той связи, которая помогает вместе строить и начинать. Взаимопомощи. Взаимовыручки.
И переезд это только все оголил.

Чем дальше, тем больше к этому склоняюсь. Но только не с моей стороны эта "нелюбовь". За нелюбимым черти куда бы не поехала. Точно. Были ситуации в жизни, уверена в себе.
Претензии в последнее время начались, что я ничего не делаю в плане секса.
Меня прям поражает такая формулировка. Я даже спросила, а что я должна делать? Толком ничего не ответил.
Я честно отвечаю, что желания нынче нет. Замудоханная, куча проблем. Обижается. Но ничего не делает,чтобы женщину к себе расположить. Какие там цветы, даже подарков и приятных сюрпризов нет а последнее время. Пару лет точно. Я имею ввиду подарки на ДР, нг, годовщины. Я все себе беру сама .Отношение потребительское. Вчера высказал что то типа если не человек не ест дома, он ест в другом месте. И ведь объясняешь - не понимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле,
Он все вслух сказал. Вещи, детей и домой оттуда. Нечего там делать.

просто посетитель
Екатеринбург

У него вполне возможно кто-то есть либо уже, либо ищет, процентов 90 что это так ((((
Печаль, сочувствую, но это повод рулить своей жизнью самой, не оглядываясь на мужа.

Аноним 400

Фея на метле,
Вроде все понятно. Зачем себя мучить? Скоро сентябрь, или сейчас или опять затянется на год.Я бы не секунды не думала, уже за билетом бежала.

Золотая середина

Фея на метле: Вчера высказал что то типа если не человек не ест дома, он ест в другом месте.

баба у него.
или уже есть,или наметил себе...

Красноярск

Фея на метле: И ведь объясняешь - не понимает.

Автор, как Ваши дела?

Аноним 22

Фея на метле: Боюсь гневить того,кто наверху

Вот это из головы уберите. И все норм будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";