Опускаются руки, ребенок от первого брака

Это не я

Тут многие в бумеранги не верят. Вот вам пример. А точнее иллюстрация поговорки, что на чужом несчастье счастья не построишь.

бабушка
Екатеринбург

Vika1209: Это даже звучит бредово со стороны матери!!!

Да, все прекрасно со стороны матери Это с вашей стороны все БРЕДОВО!
Вам то это все зачем? Получается, что в одном браке прожили шесть лет, остались, в итоге, без всего. Теперь четыре года тратите время на чужого мужика и его ребенка, у них с ребенком семья, а Вы так...на краешке гнезда "притулились" и сидите, ждете чего то.....чего интересно? Он жениться не собирается, дети от Вас ему не нужны.....в чем смысл всего действия?
Автор, я не могу поверить в такую ситуацию......ну, полный же бред.

Аноним 217

Аноним 958: Лет в 13-14 дочь уже не будет нуждаться в таком кол-ве внимания

Зато денег будет уходить больше) у младшего айфон 11 на этот нг, причем это папина идея, у ребенка старый айфон еще хороший. Старшему машину собирается менять, нам с младшим ремонт делать в санузлах.
И, автор, радуйтесь, что вас с собой берут))) у нас ни родители, ни сестра БМ не принимают НЖ, хотя там и ребенок уже. Все встречи и поездки, где наши дети, проходят без нее, а это очень часто бывает.

автор

[b]Аноним 779,В своих детей не жаль вкладывать время. Здесь же отдачи никакой.

мамочка

мужик молодец как отец. Вас жаль, тоже понять можно. Ощущение, что он не догадывается, что и вам давать что то надо, как будто пользуется. То , что разговаривать не умеет - это конечно плохо, пользуется вами и вникать больше ни во что не хочет. Удобная позиция - у меня голова болит, не грузи меня.

Но ведь от ребенка отрывать тоже плохо. Красть его детство и его отца... Да, вы знали куда лезете. Но и он знал, что заводит девушку, а не обслугу. Умей распределять свое внимание.

Вот как я вижу. Найти время, когда никто не куда не бежит, и заставить поговорить. Сказать, что нужно расставить все точки над "и". Как он видит ваши отношения, куда вы развиваетесь (или живете одним днем), что он думает на счет вас, что вам не хватает жизни с ним для себя и возможно ли тут что-то поправить. Но заведя такой разговор, и продавливая, чтобы он состоялся, вы должны быть готовой к любому результату - если ничего не может измениться, если он ничего не хочет менять, то вы расстаетесь.

Жалеть о прожитых годах глупо. Вы же прожили так или иначе хорошо. Вопрос, что будет дальше. Вы готовы всегда оставаться в таких условиях. Ну еще лет 10? Если нет, а он не может вам представить иное - ответ очевиден. Ищите своего мужчину без детей.

Если бы вы любили эту девочку, как свою, если бы бытовые вопросы вас не напрягали, и быт равно ложился бы на вас, все было бы хорошо. Но вы не обязаны, и имеете право на свою жизнь. Требовать от него не имеете право. Только если он сам захочет организовать себя для вас. А если он не хочет... И не хочет слышать и обсуждать... Видимо ему все нормально, зачем ему что-то менять.

Аноним 779

Vika1209: В своих детей не жаль вкладывать время. Здесь же отдачи никакой.

Знали ручки, что брали

Модератор
Екатеринбург

Персефонa: Кто знает, разводки оплачиваются на юмаме

Естественно. Американцами, причем.
Уважаемые пользователи! Эти истории пишут новые реги. Предупреждаем, как и обещали. Никаких правил они не нарушают. Удалять ни за что - не можем. У вас есть выбор, писать в таких темах или нет, верить автору или нет.

автор

urtica, От первого брака я получила многое. Не могу прям плохо сказать про бывшего мужа. Просто вот так е получилось с детьми. Сейчас я уже не уверена, что снова хочу начинать все это лечение, ожидания, суету, поиски овуляции, тесты бесконечные. И чувство разочарования от мужчины... Его БЖ замужем год. Там своя семья. Она просто очень хитрая.

автор

Модератор,
Модератор, Я давно читаю форум, сижу на маме, со времен планирования еще. Просто не хочу светить свой аккаунт личными вопросами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 838: пол дома сам сделал.

У кого дома сделал? Если

Аноним 838: Живем на съеме.

Аноним 838: Своими руками превратил квартиру с бабушкиным ремонтом в прекрасное жилье.

Чья бабушка?

мамочка

но тут еще такой вопрос. В наши времена найти нормального мужика просто какая то мега задача. Еще не факт, что найдете. Сори за пессимизм. Как вариант, меньше вкладываться в эти отношения, параллельно ища другие. Щас все про бумеранги начнут рассказывать опять. Ну а что, заведите себе тоже кого-нибудь )) у него ребенок, ему не до вас. У вас парнишка. И настанет равновесие )))

мама
Екатеринбург

Vika1209: Его БЖ замужем год. Там своя семья. Она просто очень хитрая.

молодец тетка, сплавила ребенка на три месяца, сама отдыхать :)
Автор, выстраивайте жизнь свою так, какую вы хотите.

Модератор
Екатеринбург

Форумчане, давайте обойдёмся без грубостей. Зачем вам улетать в бан в таких темах. Автор может писать правду, это никак не проверить.

просто посетитель

Vika1209: Она просто очень хитрая.

Она просто достаточно умная.
И понимает,что у отца ребенка РАВНЫЕ ПРАВА на воспитание и общение с ребенком.

И более скажу,лично меня больше бесят те мамаши,которые Не допущают общение детей с бывшими папами
Потому как пап бывших не бывает...

А вам дала бы совет.
Вспомнить,что вы с этим мужчиной по своему выбору.
Что вы у себя одна.
Что вы имеете полное право всё изменить в своей жизни.

Не ехать ,не варить,сидеть одиноко на съемной кухне перед пустой тарелкой при полной тишине.

Выбор есть всегда.

Аноним 966

Модератор,
Уважаемый модератор, спасибо за информацию.
А с неприкрытым систематическим хамством и троллингом можно что-то сделать? Даже хотя бы в этом топике.

мама
Екатеринбург

Vika1209: Просила его оплатить им такси уже (БЖ не водит) , а про автобус даже вслух говорить нельзя. хотя там на нем 5-7 минут.

т.е вам лень погулять с собакой 5-7 минут, а женщина с ребенком должна ехать на автобусе, а до автобуса еще пешком идти и потом до садика пешком...

Vika1209: И за общение, но реже

почему?
Он как отец ОБЯЗАН на 50% воспитывать ребенка
Т.е если мать забирает ребенка из садика, отец отводит...
а не только алименты

мамочка

Koza Dereza: Чья бабушка?

видимо это образное понятие. Квартиры, которые от бабушек остаются, там ремонт не делался с времен, как бабушка туда заехала сто тысяч лет назад, все страшное и бомжатское.
Vika1209,
в самом деле, квартира съемная, как вы там ремонт то делаете? Это странно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";