А у кого нет дочки, вам иногда бывает грустно из-за этого?

Леди на пледе

У меня сыновья, зависти нет. Умиления к чужим детям не испытываю. Мой характер подразумевает отсутсвие сюсю му сю, все четко и по делу, без нытья. Думаю девочке по мной было бы сложно. Терпеть не могу пмс и все что им пытаются оправдать истерички.

Екатеринбург

мудрая Блондинка: У меня сын, была бы на 100% уверена, что второй ребёнок был бы тоже сын - родила бы. Девочек не хотела никогда и не хочу. Вот никаких умилений они у меня не вызывают, я вообще женщин не очень люблю
Вернее , люблю адекватных и не истеричных. Но таких мало , к сожалению

Сестраааа)))
ППКС

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Дочь это такая маленькая Я.

да ну нет...

вообще не я)))
у меня, если что, три...

мама
Санкт-Петербург

Дочки ко мне ближе , прям подруги. Можно со старшей все обсудить , она меня всегда поддержит , успокоит - мудрая и рассудительная. Младшая - вредина. Но если что, то тоже на моей стороне. А парням со мной скучно , они к папам больше тянутся. У меня 👩‍🦰🙎‍♂️👩‍🦰🙎‍♂️. Общения с девочками больше.

Аноним 676
автор

ДанилараЯ: Я свою девочку, конечно, и на двадцать мальчиком не променяю

Да, вот я тоже своих парней и на тысячу девочек не променяю, но иногда так хочется куколку... Может, я, конечно, идеализирую.

мудрая Блондинка: я вообще женщин не очень люблю
Вернее , люблю адекватных и не истеричных

Так вы бы и воспитали адекватную и неистеричную :)

Аноним 676: и иногда хочется бантиков и куколок...

Да, хотела бы
Ещё хотела бы домик Сильваниан Фемилис с зайками купить. У меня два мальчика, да думаю, что ночная кукушка дневную перекукует, думаю, что я ближе к своим старым родителям чем мой брат.

Екатеринбург

Белая Акула: Сестраааа)))


Там ещё Леди на пледе с нами )

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
ну нет уж, живи теперь с этим.
у меня один из мальчиков любитель поистерить, так у нас даже одна комната истеричечной называлась, он туда бегал чуть что с возрастом, правда, получше становится, понордичней)

Аноним 692

Аноним 676: а у вас как?

Я когда вышла замуж и планировала ребенка очень мечтала о дочке. Родился сын (помню, как плакала узнав пол 😊 ))
А потом вторая беременность -и была на седьмом небе от счастья, узнав, что это еще один сын! 😁
Люблю своих мальчишек.
Девочку не хочется. Не знаю, почему. Может потому что я сама пацанка по жизни и мне с мальчиками интереснее 😊 Я бы даже сказала, что я -парень - больше, чем они )))

Аноним-аноним

Автор, я вас понимаю. Только я с другой стороны))
Очень хотела бы прочувствовать, что такое быть мамой мальчика. У меня две дочки, чудесные, очень разные, ни капли не скучные я очень благодарна судьбе за них.
И вот как пишут тут, если б знала, что третий точно будет мальчик, решилась бы. Даже в свои уже 40))

А вот история из жизни. Одноклассница у меня, имея двух дочерей, как-то сказала мне: ну вот третью родим, а потом за мальчиком сходим.
И блин, представляете, так ведь и случилось! Три дочки и четвёртый - сын. ))) Планирование, 80 уровень

Анонимка

Аноним 676: а у вас как?

Два мальчика. Вообще не хочу девочку. Никаких куколок, рюшечек и прочего. Не не не
И дома команда мужская, дети с мужем мужскими делами занимаются, я отдыхаю
Ну и вот это тоже

мудрая Блондинка: я вообще женщин не очень люблю

Екатеринбург

Аноним 676,
Вполне возможно, но вот не хочу я девочку, и все тут.....

Аноним 676
автор

ДанилараЯ: Ну так купите куколку.

Это метафора :) Фигура речи такая.

ДанилараЯ: У вас точно дети есть?

Не, ну называть большинство женщин неадекватными и истеричными тоже странно

Аноним 6

Sorry_бабушка,
А как отношения с сыновьями сложились, когда они женились? Точнее с жёнами? Общаетесь с их семьями моно?

Аноним 6

пулька,
Ничего себе

Аноним 638

Аноним 676: У меня два сына, лучшие в мире, обожаю их,

тоже двое

Аноним 676: и иногда хочется бантиков и куколок...

а эти бантики куколки с детства не люблю
девочек никогда не хотела

Аноним 621

Очень рада, что все-таки родила девочку, она настолько тепла и близка мне. Хотя по характеру да, мне больше мальчики подходят

Аноним88

Сынулис. Мальчишки ближе почему то. Увлечения в семье более мужские
Прически делать не умею совсем, этот розовый один на девочек, другими цветами не балуют производители.

Екатеринбург

Анонимка: И дома команда мужская, дети с мужем мужскими делами занимаются, я отдыхаю
цитировать

Воооот да! А ты одна такая девочка в семье. К меня даже кот, а не кошка. Одни мужики и я)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";