А у кого нет дочки, вам иногда бывает грустно из-за этого?

Mariwell: малоежки

Вооот.
А парни в подростковом возрасте едят ого-го.

Mariwell: Европе мужчины спокойно готовят

И в Азии. Посмотрите, повара-мужчины, их много. Для чего вы мне об этом напоминаете? Предлагаете мне выписать одного для готовки?

Екатеринбург

Аноним 735: У меня и сын и дочь - считаю, что я могу сравнивать, имею право ))
А если Вы не пробовали вишневый торт, а только шоколадный - как сравнивать то

а наркотики тоже над попробовать, чтобы понять как оно?
я прекрасно знаю, что мне не нужна дочь, и не собиралась даже пробовать
есть много вещей, которые не обязательно пробовать, чтобы знать

Аноним 735

Белая Акула: а наркотики тоже над попробовать, чтобы понять как оно?

Если меня спросят про наркотики - какие лучше «вставляют» , я промолчу, спорить не полезу, потому, что опыта нет. Вот и все. 🤷🏻‍♀️

Фигура речи: им суп

Кто то не ест суп. Если мама не приучила есть суп и не готовит его, то откуда у детей возьмётся тяга к супам?

Аноним 859

Девочки это большое счастье для матери) мальчики ну так родился и ладно лишь бы не больной и вырос бы нормальным 🤷‍♀️ мне так свекровь сказала )))

Аноним 984

Аноним 859: мальчики ну так родился Народная мудрость.Дочь ростим для себя, сына для чужой бабы..

Екатеринбург

Аноним 735,

а то как наркотики влияют на организм, Вы тоже не знаете? пробовать надо, чтобы понять?
простите, но Вы такие глупости пишите

Екатеринбург

Аноним 984,

а надо, чтобы для них самих
не надо висеть камнем ни на дочерях, ни на сыновьях

Аноним 984

Белая Акула: не надо висеть камнем ни на дочерях, ни на сыновьях

Не поняли мудрость.Имеется ввиду, душевное отношение , а не материально

Екатеринбург

Аноним 984,

ой
в жизни всякое бывает
сыновья бывают ближе
я вот вообще как выражаются неласковая, сюси пуси не люблю, розовые сопли тоже

Аноним 931

Аноним 859: мальчики ну так родился и ладно лишь бы не больной и вырос бы нормальным 🤷‍♀️ мне так свекровь сказала

Судя по отношению свекрови к сыну и его воспитанию, не повезло вам с мужем?

Аноним 984: Имеется ввиду, душевное отношение

Да уж. Даже на этом форуме куча тем про "душевность" в отношениях. То мама личное пространство нарушает, то слишком токсичная, то в гостях слишком долго засиделись - надоела, то просто детские обидки, из-за которых взрослые тети не общаются с матерями годами. Так что нет никаких гарантий, что дочь будет ближе, чем сын

Аноним 859

Аноним 931: Судя по отношению свекрови к сыну и его воспитанию, не повезло вам с мужем?

Наоборот ) очень повезло!! Спасибо свекрови !

Аноним 346

Скажу банально - главное чтобы здоровые.
У меня и девочка и мальчик. Третьего хотелось бы девочку, если бы планировала. Хотя с первым ребенком мечтала о мальчике
Вообще как повезет с характером, у меня мальчик совсем не ласковый, не привязан ко мне( и мне после дочки это очень непривычно...а у кого-нибудь наоборот.

125666

У меня 3!сына и одна дочь ,дочка к слову 3й ребенок .И самое прикольное ,что все они разные,каждый уникален в моих глазах по своему,и я не могу сказать что кто-то из моих детей лучше или хуже кого-то.Определенного пола никогда не хотела,всегда хотела ребёнка,а не дочку/сына .Благодарна судьбе что они здоровые ,люблю их безумно 😍

асеныш: Теперь поголовно все пишут про нытье мальчиков!

Мне кажется, что тут есть одна интересная особенность. Есть большая группа мам, которая по собственному опыту и тому, что видела вокруг, встречала гораздо больше ноющих мальчиков, и такая же по размеру группа, у которых то же самое - про девочек.

А, я рада, что у меня сын и двое внуков, и ни каких девочек мне не надо. Мои парни самые лучшие и любимые.
Я вот попала в больницу, чувствую такую заботу от сына и старшего внука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";