Нужна, не нужна

Аноним 392
автор

Фигура речи,
Если думаете, что это республика типа Дагестана или Чечни, то нет. Он учился и работает в другом крае.

мама
Екатеринбург

Эти восточные такие хитровыдуманные . Наедине поют хорошо , при посторонних ведут себя по - другому . Такое ощущение,что 2 лица у человека. Просто выросла среди ингушей, татар, армян

Я ничего н думаю. Я спрашиваю. Зачем срывать детей из своего города?

Аноним 392
автор

Фигура речи,
Дети уже в институте учатся, понятно никуда не поедут.

Аноним 693

Автор у вас гордость, то есть ?

Аноним 392: мужчина говорит, сначала разведись, потом я посмотрю на тебя, какая ты будешь незамужняя,

После таких слов, я бы забыла как его зовут 🤣
Вообще о чём с ним разговаривать, у меня бы на него уже не встало.

Аноним 392
автор

Аноним 693,
Есть такое, очень обидно.
Но я хочу чтоб он сказал чего он хочет.
Если я такая не подходящая могу оказаться, и сомнения появились, так зачем он возвращается?
Когда прямо спрашиваю, уходит от ответа, или отвечает полушуткой, как я могу оставить любимую девушку?.

Аноним 669

Меньше думайте, больше делайте как правильно. Если с мужем точно всё, то разводитесь. Вне зависимости от того кто там чего просит. А на нового - плевать

Аноним 679

Автор,

  1. Восточные мужчины специфичны и хороши вне брака и обязательств.
    Они женятся на своих. По религии и одобрению семьи.
    Точка!

2 ну отправил сладости и спасибо. Это не действие. Это чётко продуманный шаг, не сильно затратно..
Возьмите паузу.
Посмотрите на мужа. Дайте себе свободу и время. И не бегите никуда. Думаю ваш муж уж всяко лучше и надёжнее этого восточного алладина с орешками)

  1. Не машите шашкой. Ну какой развод...
    Вы как ребёнок ведетесь..вы замужем. Вы имеете право на семейное имущество и тп.. Смысл развода? Чтобы отправиться вдаль с тем, кто вам ничего не обещал? Или обещал посмотреть на ваше поведение??? И по итогу дать чупа- чупс? Или что?
    А вам нужен этот леденец то?
    Вам 6 лет?
    Как бы это не так...
    Вы взрослая женщина и это вы решаете! Ваша жизнь и ваши решения.
    Перестаньте играть в игру вашего любовника.
Аноним 700

Аноним 392: Нужна, не нужна

То есть Вы хотите и рыбку съесть и юбочку не испачкать, да ещё и в новые официальные отношения без прерывания стажа?
Там что (если без прерывания) соцпакет/больничный выше или бонусы дают?

Посылка отличная, но, я надеюсь, вы не будете из-за нее разрушать свою семью.

Аноним 392
автор

Вот над этим сейчас и думаю. Если нет общих интересов, каждый в своей комнате, еще раздражают некоторые его привычки. И впрям стоит ли что то налаживать?..
развод и раздел он мне обещал нелегкий, недвижимость у нас куплена на мои средства, но в браке, еще и квартиры, которые детям покупали, может отжать себе. И детей тогда втянул в наш конфликт, они переживали сильно.
Зря я в свое время скрыла, что знаю об измене и решила наладить отношения. Дети были маленькие и мама моя умирала, боялась одна остаться. Теперь думаю, что маленькие дети развод проще бы пережили, чем подростки.

мама
Екатеринбург

погодите. Когда мужчина например начинает встречаться с девушкой и рассказывать ей что они с женой живут как соседи, а она ему говорит : знаешь, сперва разведись а потом посмотрим, как пойдет - разве это не адекватно? Почему мужчина не может реагировать подобным образом?

автор - и в общем-то он ведь дело говорит. И правда, разведитесь для начала, если этот брак все. А там может еще и вам передумается. А может все нормально сложится.

мама
Екатеринбург

Аноним 392,
Я придумала как вам с мужем разнообразить отношения! Вы писали что с его стороны измена была, и он не в курсе что вы знали. Так может время напомнить ему об этом?)))) новые ощущения и эмоции обоим гарантированы
Ну, а серьезно, вы чё то загоняетесь насчёт второго Мэна, он вам просто сладости и фрукты прислал, а вы уже размечтались и удивляетесь что замуж не зовёт))) вам же не 13 лет, самоценность должна быть какая никакая. Зачем вам этот торговец из ларька?

Аноним 392
автор

nettta,
Я изначально такой вопрос и задавала.
Нормально ли, если он говорит, давай я на тебя потом посмотрю на незамужнюю, ты другая будешь, не знаю подойдешь или нет мне..
я понимаю, что для него принципиальная позиция, чтоб я развелась. Его это оскорбляет и унижает (тем более южный мужчина). Но почему он не хочет что либо обсудить, что дальше будет. Ну не в какую не желает. Вот и сомнения у меня относительно его намерений.
Честно, думаю, ничего он не хочет. Был в самом начале порыв и прошел. Так скажи в конце концов и точку поставим!
Ну, либо скажи, давай определяйся поскорее, скажи в какой срок решишь свои дела и приезжай, я тебя жду.

Аноним 392
автор

FoxyMama,
Он врач)
а посылку он использует в качестве примирения, возобновления общения. Знает, что обязательно отвечу.

Аноним 65

Аноним 392,
Любая женская инициатива наказуема.
В этой истории Вам больше надо чем ему. И разводиться и ехать к нему и ещё что-то. Зачем?:Чтобы что?

Аноним 392
автор

И смех и грех, как говориться)
Спасибо, девочки, за комментарии
Как сказала одна моя знакомая, эти отношения и переезд можно воспринимать только в качестве бреда. Если подходить с критическим мышлением, то тоже так расцениваю.
Наверное для меня главное это в себе разобраться, быть честной с собой, а то я чувствую, что обманываю всех и в первую очередь себя. Время идет, а я как то не продвинулась в этом направлении. Понимаю, что этим порывам романтическим не стоит предаваться. Как то взрослее и здраво надо рассуждать.
Но ведь надо понять все таки чего я сама то хочу.
Что слушать, Сердце? Разум? Как найти правильное решение? Еще всяких комплексов и страхов дофига. И близких людей нет, чтоб поддержали. Хотела бы я маму услышать, что она мне бы сказала..

Аноним 41

Аноним 392: посмотрю на тебя, какая ты будешь незамужняя,

Ощущение, что он вас на рынке покупает(((
Любовью с его стороны и не пахнет даже

Аноним 392
автор

Аноним 41,
Кажется, что он меня таким образом поддевает, но это как то слишком.. может и серьезно так думает,
Только гадать остается.. чужая душа - потемки.

Аноним 458

Аноним 392: Кажется, что он меня таким образом поддевает, но это как то слишком.. может и серьезно так думает, Только гадать остается..

зачем каждое его слово обсасывать, думать, гадать, рефлексировать?
Поступки- вот главное. Отбросьте его слова, смотрите на дела.
Что он СДЕЛАЛ, чтобы быть вместе?
Варенье из айвы только совсем уж голодайка может за поступок считать).

мама
Екатеринбург

Не порите горячку. Не зачем вам ехать вообще никуда. Ищите нормального мужчину здесь.

Аноним 679

Автор, а чего вы ищите то подтекст всегда?
Его задевает, что вы замужем...
У него был порыв и прошёл...
Он прислал посылку и ждёт от вас ответ..
Может хватит додумывать? И тем более додумывать в нужную вам сторону?
Перестаньте искать смысл там где его нет.
Прислал, спасибо.
Ждет, ну удачи.
Хочет ? Делает.
Перестаньте решать за него. И сочинять себе сказку тоже.
Живите своей жизнью, стройте свои планы.
Напишите свои желания, ваши! Без именно этого мужчины.
Что хотите именно вы для себя в итоге?
И идите к этому. А эти мужчины либо подтянутся либо нет.
Жизнь ваша. Время тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 392: я хочу чтоб он сказал чего он хочет. Если я такая не подходящая могу оказаться, и сомнения появились

Зачем? Он уже все сказал. Он хочет, чтобы вы развелись и увидеть, в какую сторону вы изменитесь, увидеть вас цельной и самодостаточной. Он хочет этого. Что он должен еще сказать? Я не хочу с тобой отношений? Дак он хочет. Отношений с вами. Встречи, секс - вот то что есть сейчас. Но жениться он не собирается. Его и так все устраивает. В целом, вы можете и не разводиться, потому что его и так тоже все устраивает. Просто ему интересно, в какую сторону вы изменитесь после развода. Вот и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Что слушать, Сердце? Разум? Как найти правильное решение?

Так здесь нет правильных решений ! А в вашей ситуации не все ли равно ,что слушать , я понимаю ещё , когда второй мужчина бы звал вас , был бы настойчив :" Маша, бросай мужа , я снял квартиру итд и надо принять решение : оставлять мужа, которого вроде бы жалко ,столько прожили, либо остаётесь у себя дома! А вас там никто не ждёт! Какие могут быть муки выбора? Когда мужчине надо, он ее и с маленькими детьми забирает ,хотя казалось бы это же ответственность серьезнее , а ваш сопли жует, потому что не надо .

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы вы ему были нужны, то уже были бы с ним. Он бы всё для этого сделал. Он сомневается, что у вас всё сложится, поэтому ждёт вашего решения, чтобы ответственность была на вас.
Ничего у вас хорошего не выйдет с ним. Отстранитесь от него. Вам в обоих ситуациях придётся "пахать", чтобы получить в итоге хорошие отношения. На вашем месте я бы осталась с мужем, попробовала бы вспомнить свои чувства к нему в начале отношений, что в нем нравилось. То, что есть какие-то раздражающие моменты, так и с новым они появятся и не факт, что их будет меньше. Для меня такая ситуация была бы унизительной и к такому мужчине я бы никогда не сорвалась из стабильной жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";