Нужна, не нужна

Аноним 512

Разведитесь и любовника бросьте, начните все заново. По вашим сообщениям ощущение, что вы в 2 болотах живете

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Хотела бы я маму услышать, что она мне бы сказала..

Ваша мама очень хотела бы, чтобы вы были счастливы. Вот и думайте в этом направлении. Пока с вашими недомужиками, несмотря что их двое, вы вообще никак не свободны и не счастливы. Попытка усидеть на двух стульях, чаще всего приводит к провалу между ними.

мама
Екатеринбург

Автор, налаживайте отношения с мужем. Этого посылочника к черту шлите.
Или, если муж изменил, вы даже по христиански можете развестись. Но, это надо все обдумать.

мама
Первоуральск

Аноним 512: По вашим сообщениям ощущение, что вы в 2 болотах живете

++автор сама создала это болото.

Аноним 392
автор

поначалу было большое желание бросить здесь всё и уехать, под воздействием чувств, конечно, рассудок был задвинут на задний план.
Но просто и быстро бы это не получилось. Главное дети как восприняли, им папа первое что сказал, нашу семью мама разрушила, променяла на новую любовь. Хотя я им говорила, что буду всегда с ними в любом случае, но для них была определенная травма, особенно младший у меня непростой мальчик, у психолога потом рыдал.
А они были в последних классах, там подготовка к ЕГЭ, куда бы я их сдернула и сама бы не уехала.
Да и чувствовала, что с той стороны хоть отношение и намерение по отношению ко мне оставалось прежним, но как то конкретно обсуждать наше воссоединение стремления у него не было.
На счет развода, конечно, можно было потом не пороть горячку, и хорошо обдумав все таки развестись. Но я до сих пор этого не сделала. Понятно, что этот развод не был бы только из за того, чтоб быть с тем мужчиной. Я уже и не верю, что этот наш союз возможен и нужен. А почему не развожусь?
Понятно, есть страхи и одной остаться, мне лет то уже под пятьдесят. И раздел этот, в котором могут остаться обделены дети, так как квартиры, которые для них покупались под раздел пойдут.
И с детьми боюсь испортить отношения, они на его сторону встают. И другие мне говорят, зачем тебе разводиться, занимайся собой, если чувствуешь нет опоры, целостности, не на мужиков распыляйся, а на себе сконцентрируйся. Обретешь уверенность в себе, поймешь, что нужно, что лишнее.
Вот я и занимаюсь собой, подуспокоилась, предложила расстаться своему товарищу, потому что одна только невротрепка с туманными перспективами. А с мужем… можно наладить, да и он не против. Только мне то после своих таких чувств, когда у меня в голове только тот мужчина, несколько лет каждый день почти все время он поглощал. Какое бы я твердое решение не приняла о расставании с ним, насколько бы оно не было осознанным, тяжело забыть и переключить внимание, заботы и нежные чувства на мужа.
Были у нас перерывы в общении, тяжело давались, тоска и депресняк. Хотя при этом я была и занята работой, и встречами с друзьями и интересными отпусками. Но без него плохо.
Надо чтоб он меня больше никаким образом не тревожил, потому что вот даже эта посылка снова волну переживаний подняла. Но я за себя боюсь, смогу ли я справиться с тем, что он навсегда пропадет из моей жизни. До этого попытки с треском проваливались.

просто посетитель
Екатеринбург

С мужем зачем живёте? Если мужик не женится на вас и сообщит об этом , что делать будете? Дальше с мужем жить?
Разводиться не для мужика надо, а для себя.
Возможно, вы первая уйдете от него.

Ну и я бы не испытывала иллюзий по поводу отношений на расстоянии.

Аноним 392: сначала разведись, потом я посмотрю на тебя, какая ты будешь незамужняя, явно что то изменится, и вообще посмотрю насколько ты мне подходишь.

Ну если Вам норм, что Вас как скотину на рынке выбирают\осматривают, то конечно летите к нему на всех парах .
Я б послала сразу после этой фразы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";