Завалила экзамен в ГИБДД

Аноним 94
автор

Добрый день, девочки.
С инструктором езжу нормально, внутренний экзамен сдала хорошо, дороги не боюсь.
Но экзамен в ГИБДД завалила второй раз в самом начале. Не понимаю, что со мной начинает происходить, я вроде бы не волнуюсь, но сев в машину начинается какая то паника, левая нога начинает сильно трястись, я не могу нажать сцепление, второй раз ещё началась нехватка воздуха. Не смогла в такой состоянии начать вождение. Второй раз настраивала себя, что инспектор обычный человек, что я все умею и снова такая же паника.
Я понимаю, что с такими нервами мне нельзя на дорогу и никогда не сдать экзамен. В растерянности, права нужны для работы. Мне кажется мой инструктор меня уже считает идиоткой.

Аноним 353

Ну форум вам наверно не поможет. Попробуйте выпить успокоительное.
Инспектора эти еще такой вид на себя напускают

мама
Екатеринбург

Я с пятого раза сдала, тоже не понимала что со мной во время экзамена. Езжу очень хорошо.

Аноним 353

Я тоже с третьего раза сдала, если что. Ничего, правда, у меня не тряслось, но тупила знатно))

Аноним 725

Аноним 94: что инспектор обычный человек, что я все умею и снова такая же паника.

Это у вас первый раз? Только с этим человеком?

Аноним 94: левая нога начинает сильно трястись

У меня обе тряслись я думала я одна такая впечатлительная
Перед третьим экзаменом пила афобазол неделю и сразу сдала

Аноним 94: понимаю, что с такими нервами мне нельзя на дорогу и никогда не сдать экзамен

Да прям
Сдадите. И ездить будете.

Зойка-пересмешница

Сдала с третьего раза . с тех пор за рулём 20 лет.

Аноним 94: мой инструктор меня уже считает идиоткой

А Вам с этим инструктором детей крестить? Что Вам с его мнения?

Аноним 94
автор

Аноним 725: Это у вас первый раз? Только с этим человеком?

И первый и второй так же. Хотя настраивала себя на положительный результат. Думала первый раз переволновалась сильно, второй будет лучше. Третий даже не знаю теперь как идти сдавать, надо с нервами что то делать. К неврологу сходить что ли. Инспектор был другой. Человек как человек, это я головой понимаю, а нога не слушается, и началась ещё нехватка воздуха.

мама
Екатеринбург

Первый раз когда группой сдавали, был ангел в машине и сдала только 1 девочка!! Он сам в шоке был оттого ,что принимал ,инспектор.
Так, что только сам тупишь, нервничаешь, ноги трясутся и т.д.

Аноним 725

Аноним 94: Человек как человек, это я головой понимаю, а нога не слушается, и началась ещё нехватка воздуха.

А не при сдаче на права, а в каких то других ситуациях в общении с людьми, может начальниками и тп, от которых что-то зависит, было ли подобное волнение?

Аноним 94
автор

Зойка-пересмешница: А Вам с этим инструктором детей крестить? Что Вам с его мнения?

Нет, но я одна такая одаренная у него, кто то хоть немного поездил по маршруту.

Ветер в голове: такая впечатлительная
Перед третьим экзаменом пила афобазол неделю и сразу сдала

Он не замедляет реакцию? Я побоялась пить перед экзаменом.
Но видимо надо попить, все равно не сдала.
Ещё и новые правила эти, третий раз если не сдам, следующий раз не раньше полгода.

Аноним 156

Да обычная реакция это, попить успокоительного

Аноним 94: Он не замедляет реакцию

Он разрешен при управлении ТС. Не знаю самовнушение это было или он помог, но я сразу и автодром сдала и город, без единой ошибки, даже инструктор был в шоке

Аноним 2

Нормально все. Сама также тупила. Сдала с 5го раза, когда стало все пофиг. Вожу машину почти 20 лет,

Аноним 94
автор

Аноним 725: А не при сдаче на права, а в каких то других ситуациях в общении с людьми, может начальниками и тп, от которых что-то зависит, было ли подобное волнение?

Нет, такая реакция первый раз.
Могу обычно из за чего то поволноваться до события, но в процессе всего успокаивалась и брала себя в руки.

mandarinka00: ,инспектор.
Так, что только сам тупишь, нервничаешь, ноги трясутся и т.д.

Так да, вопросы у меня только к себе.

Аноним 970

Аноним 94: В растерянности, права нужны для работы.

Как же вы собрались водить, если на экзамене такая паника?
Езда по городу - это тот еще квест с нервами. Уверены, что сможете?

Аноним 970: Как же вы собрались водить, если на экзамене такая паника?
Езда по городу - это тот еще квест с нервами. Уверены, что сможете?

Скорее это к вам вопрос, если для вас езда по городу это квест

Аноним 725

Аноним 94,
А как после несдачи сильно переживаете? Может вы очень боитесь совершать ошибки …

Аноним 94
автор

Была уверена, что смогу. Всегда собирала волю в кулак и делала, что нужно.
Сейчас растерялась и расстроилась.

Аноним 94
автор

Аноним 725: 94,
А как после несдачи сильно переживаете? Может вы очень боитесь совершать ошибки …

Да, сильно(( Я перед экзаменом брала допзанятия ещё, все получалось хорошо, вроде бы нет повода для такой паники.
Но да, боюсь совершать ошибки

ник

Тоже учусь. Экзамены ещё впереди. Инструктор в открытую говорит, что у меня идиотизм. Но я по возможности смотрю различные видео в Ютубе, как настроиться, как не волноваться. Хотя нихрена они не помогают наверное. Дополнительно катаюсь с инструктором с Авито, он меня мотивирует и подбадривает. Хороший парень. Может вам тоже со стороны нанять на пару уроков хотя бы.
Не сдавайтесь. Ну если совсем хана, попробуйте на автомате.

Аноним 725

Аноним 94: Да, сильно(( Я перед экзаменом брала допзанятия ещё, все получалось хорошо, вроде бы нет повода для такой паники.
Но да, боюсь совершать ошибки

Не удивляйтесь, но хочу еще уточнить. Ругали ли в детстве родители за оценки например или вам важно было хорошо учится, слушаться и тп. Как они относились к вашим неудачам?

Аноним 353

Я за рулем почти 2 года, параллельную парковку так и не освоила
А перпендикулярную, только, если свободное место для 2 машин, т.к. виляю, пока заезжаю (ремарка для душнил: занимаю одно, в трудно доступных местах не паркуюсь, частный дом, поэтому во дворе никаких трудностей не создаю, на дороге не туплю, правил не нарушаю, еду со скоростью потока)
Ничего, все получится у вас)))

Аноним 94
автор

ник: Ютубе, как настроиться, как не волноваться. Хотя нихрена они не помогают наверное.

Тоже просмотрела их множество.

ник: Может вам тоже со стороны нанять на пару уроков хотя бы

Видимо, мне не помогают. Хотя откуда я знаю, если у меня экзамен заканчивается по сути там, где и начинается.
Я езжу дополнительно, с инструктором я весь город объездила. А экзамен сдать никак.

Аноним 94
автор

Аноним 725: Ругали ли в детстве родители за оценки например или вам важно было хорошо учится, слушаться и тп. Как они относились к вашим неудачам?

Не помню, чтоб меня ругали за оценки, я как то сразу училась хорошо, очень важно было это, не подвести родителей.
Тут мама всегда со своей сестрой соревновалась и детьми тоже, мы с двоюродной сестрой одного возраста. Это соперничество всегда чувствовалось.

мама
Екатеринбург

Сдала с 3 раза, механика. Вы на чём сдаёте?
Брала тоже допы, разных.
Всё равно ошибки. Вам сказали, что вслух ничего не говорить, когда ошибка? Всё под запись, а так может пройдёт...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";