Завалила экзамен в ГИБДД

Аноним 52

Аноним 84: Вам могу предложить йаду.

себе оставьте

Аноним 84

Аноним 52: себе оставьте

ДэУшка у вас проблемы? Вы чего Чепляетесь ко мне? Чурь тебя! Щас модератора позову!
Делайте замечания, когда вас не просят своим детям!

Автор посмотрите про ногу
https://youtu.be/bgqwvBTAwhs?si=M9IOVks54Uj04K5K

Вообще хороший дядька. Очень много полезного у него есть. Вот прям очень много. под него и училась и ездить начинала.

У меня было, вообще не было страха когда училась, сдавала с 1 раза и тоже в обморок не падала. А как сама начала ездить, пошла жара.
Были всякие разные ситуации, которые создавали другие водители. Всегда из них выходила хорошо. А потом начиналось: а что если бы я не смогла.
Самое страшное для меня было, когда я ехала в крайней правой, с левой меня подрезал идиот и остановился наискось. Я хотела дёрнуть руль вправо, но успела глянуть, что со мной на ровне идёт мотоцикл по правую сторону. Дала по тормозам со всех сил. Ничего не произошло. Но вот это: а вдруг бы я не посмотрела.
Я не впадаю в панику в моменте, у меня начинается это потом, когда я доехала

Сдала с 1 раза, ничего нигде не тряслось. Без ошибок. Откатала, инспектор молча документы отдал. Я спрашиваю, так я сдала? Инструктор на меня заорал, сдала, ты, сдала, иди уже.
Но я умела ездить до учёбы. Муж научил, ездила до сдачи на права в лесах.
Но и сейчас, 8 лет стажа, бывает, косячу.

Аноним 107

Я водила 20 лет. А сейчас в другой стране пересдаю. Так вот 4 раза уже завалила. А мне каждая пересдача стоит 537 евро.

Аноним 107

Практический экзамен здесь длится час. Ездим по трассе, в соседний город, незнакомыми дорогами.

Аноним 94
автор

Аноним 254: Начните делать дыхательные упражнения для спокойствия уже сейчас, так вы их освоите и перед тем как сесть в машину выполните их

Я до того, как сесть, была спокойна на второй пересдаче. Первый раз, да, нервничала с самого утра. Второй раз накрыло, когда инспектор уже сказал выполнять задание. Пробовала подышать, но разнервничалась ещё сильнее.

Аноним 94
автор

Килька в томате: Вообще хороший дядька

Спасибо, я на него подписана, нравится, действительно многому у него училась и потом применяла с инструктором. Правда это видео посмотрела уже после экзамена, не предполагала от себя такой реакции. Вообще всегда успокаивалась в процессе, как бы не нервничала до. А тут паническая атака что ли случилась.
Сейчас начала пить по советам девочек афабазол, записалась к неврологу и психологу.

Аноним 254

Аноним 94: Второй раз накрыло, когда инспектор уже сказал выполнять задание. Пробовала подышать, но разнервничалась ещё сильнее.

Есть ещё такая методика "якорь" называется. Выполнили дыхательные упражнения и в момент когда вы максимально спокойны,сожмите мочку левого уха например (несильно) или какое-то другое легкое действие. Если такое действие делать каждый раз в момент спокойствия, то потом и само это действие будет вызывать спокойное состояние (типа обратный эффект))

Аноним 94
автор

Аноним 254: Есть ещё такая методика "якорь" называется

Не слышала о таком методе, попробую, спасибо

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Посади сейчас рядом с любым опытным водителем инспектора и половина точно не сдаст

Вы оптимистично настроены. Не сдадут 99%

Ветер в голове: экзамен ничего общего с реальной ездой по городу не имеет

На экзаменах едут не по дороге? Единственное отличие-чаще включать поворотники надо.

Аноним 94: инспектора, как человека в погонах вроде и не боялась, поздоровалась спокойно, села, все настроила, услышала задание, поняла задани

Вы боитесь не инспектора, а экзамена.
Я на занятиях курсантку говорю:а сейчас экзамен.
И тут начинается
Ничего не изменилось, те же улицы, те же маршруты, в машине мы вдвоём.. Но я произнесла вслух слово экзамен

мама
Екатеринбург

Я своим курсантам советую
Афобазол курсом
Проговаривать вслух задания инспектора
Не идти на экзамен, а идти(мысленно) на очередное занятие.
Ну и допы допы допы, желательно не по одной территории, а по незнакомым,отрабатывать навыки до автоматизма

Аноним 94
автор

Ameliya: Ну и допы допы допы

Это я понимаю(
Самая большая проблема найти время, я могу только в выходные, это в лучшем случае 2 раза в неделю. Еле нашла инструктора который может в выходные всегда, но он меня все время торопит, быстрее все делай, хотя, может, так и надо. Инструктор из автошколы тот спокойный, как удав, но кажется, он на мне поставил крест сейчас взяла допзанятие, ехал, зевал.
В инете советуют при парковке выходить смотреть, как встала машина, чтобы понимать соответствие того, что видишь в зеркале и фактически.
На машинках кто то советовал смотреть, делала я так. Параллельная парковка и разворот в ограниченном пространстве хорошо получается. Гараж вот проблема, но на машинке я понимаю как поворачивают колеса и мысленно могу прокрутить в голове куда надо вывернуть, если с первого раза не заехала. А в машине в зеркала смотрю и не понимаю, вписываюсь я или нет.
В остальном вроде бы инструктор говорит проблем нет, кроме страха скорости.

Аноним 10

Аноним 94: Думала, что хуже, чем я никто не заваливал экзамен, на первых же минутах

Мой муж. Сдавал на права уже в 35 лет. Очень ответственный, всегда ремнем безопасности пользуется, никогда на красный свет дорогу не переходит. Ну и тадам, как в анекдоте, забыл пристегнуться, а это сразу завал. В шоке был сам от себя. В итоге сдал только с 3 раза.
Я сама одновременно с ним сдавала, но сдала со второго раза.. в первый раз создала помеху при развороте, просто не повезло,ч то там оказалась другая машина.

Аноним 911

Kaбанчик,

Я надеюсь, машину вы не водите

мама
Екатеринбург

Аноним 911: надеюсь, машину вы не водите

Не надейтесь, долбитесь лбом дальше. Успешно вожу 18 лет.

Аноним 911

Kaбанчик,

Тот кто экзамен с первого раза не сдаёт, водить прекрасно не может. Увы. Это факт.

мама
Екатеринбург

Аноним 911: Тот кто экзамен с первого раза не сдаёт, водить прекрасно не может. Увы. Это факт

это не факт, это ваши фантазии.

мама
Екатеринбург

Аноним 911: Тот кто экзамен с первого раза не сдаёт, водить прекрасно не может. Увы. Это факт

Давайте встретимся и вы сдадите мне экзамен. И я не инспектор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";