Знакомства, если возраст около 40

Аноним 305
автор

Вобщем, Я никогда не знакомилась через сервисы знакомств.
А тут, значит, с мужем развелась, ну, решила одним глазком заглянуть, что это за зверь, попробовать.
Да, сразу скажу, пока потребности в мужике вообще не чувствую ни для интима, ни для хозяйства, но развеять тоску хотелось.

А похоже, я эту тоску только усиливаю))). Как-то так тупо и нелепо выглядят все эти "привет, как дела" "привет, познакомимся", "чем занимаешься по жизни" от каких-то старых дядек 40-50 лет.

ну и я про себя понимаю, что я не первой свежести цветок.
И вести эти переписки, как в 20 лет как-то смешно.

Да, совсем в юности я знакомилась в чатах, еще в те времена, когда модем подключался со звуками пяу-мумм-пррыыыыщщ-тдщщ... но тогда это как-то органично выглядело, как забава для молодёжи.

Эх, девочки, как не похоронить-то себя в 40 лет?

Аноним 200

Аноним 305: Эх, девочки, как не похоронить-то себя в 40 лет?

Так не хороните себя, кто ж вас заставляет.
У вас еще пол жизни впереди, живите и радуйтесь. Зачем вы ставите крест на себе?

Аноним 389

Аноним 305: , как не похоронить-то себя в 40 лет?

Аноним 305: старых дядек 40-50 лет.

Аноним 917

Да просто общайтесь на интересующие вас темы да и все. А химия сама решит, кто нужен.

Для мужчины 40-50 лет нормальный возраст, зачем вы их в старые дядечки записали

Аноним 305: Знакомства, если возраст около 40

Было достаточно инициативных товарищей среди друзей мужа, бывших коллег и к этому активно сватали своих сыновей мамины подруги.

мама
Екатеринбург

Хорошие мужчины на сайтах знакомств не сидят. У них огромный выбор оффлайн.

После развода( осталась с 2 детьми).... я увлеклась бегом, бегуны и велосипедисты - там есть из кого выбрать ) много пар кстати появилось благодаря субботним пробежкам "5 верст", и я не исключение) в итоге - новая любовь, рождение ещё двух детей, - в 40 лет жизнь только начинается )))

Екатеринбург

Долго конечно там переписываться не выйдет, интерес пропадает, присмотрелись, встретились, не понравился, следующий, а так да, занимайтесь собой и тем, что вам нравится и интересно, мужчины сами подтянутся. Тем тут таких в последнее время много, почитайте)

Аноним 556

Octavia: Хорошие мужчины на сайтах знакомств не сидят. У них огромный выбор оффлайн.

Да ладно.
Вот сидит мужчина на фрилансе, или же небольшая фирма, и у него огромный выбор оффлайн))
огромный выбор у самоуверенных кобелей, которые на улице. в спортзале докапываются до всех подряд
Или же ходят в свои 40+по ночным клубам,позвенькивая седовласыми мошонками

Аноним 367

Если вам ровесники и чуть старше старики.общайте с молотыми.только что вы им сможете дать- содержание.жилье?.
За просто так кто будет встречаться из них?

мама
Екатеринбург

Аноним 556: огромный выбор у самоуверенных кобелей, которые на улице. в спортзале докапываются до всех подряд
Или же ходят в свои 40+по ночным клубам,позвенькивая седовласыми мошонками

Я имела в виду что на хорошего мужчину очередь из женщин стоит. Реальный выбор, а не во влажных мечтах.

Екатеринбург

Аноним 305: Эх, девочки, как не похоронить-то себя в 40 лет?

Как вы планируете тоску развеивать? Мужчина должен вас развлечь из благих намерений? У него наверное свои какие то цели

Екатеринбург

у меня брат в разводе года два. Тоже попробовал эти СЗ. Говорит, это для тех, кому время некуда девать

мама
Екатеринбург

Драгоценная: у меня брат в разводе года два. Тоже попробовал эти СЗ. Говорит, это для тех, кому время некуда девать

Брату надо тут зарегаться

Екатеринбург

***Леди***,
он с серьезными намерениями парень, но нет. Не предложу

Аноним 556

Octavia: имела в виду что на хорошего мужчину очередь из женщин стоит

ага,сидит он в офисе, а за пределами кабинета очередь женщин,штабелями укладываются-заняться ж им нечем,и выбора у этих женщин у самих нет

мама
Екатеринбург

Аноним 305: развеять тоску хотелось.

Бар Молодость.
К 5 утра разбирают всех

Аноним 305
автор

почитала тему про свидания, ещё хуже стало).

Лампа: Бар Молодость.
К 5 утра разбирают всех

боже)) ужас. ладно хоть не "прощай молодость"

мама
Екатеринбург

Аноним 305: боже)) ужас.

А вы там были? Бар отличный, всегда весело, диджей супер.

Аноним 305
автор

Лампа: А вы там были? Бар отличный, всегда весело, диджей супер.

увы... кажется, последний раз в бар ли клуб я ходила во времена малахита и истерики

совсем поросла мхом. Мне даже и не одеться в такое заведение....ничего подходящего

Yana Ivanova: пробежкам "5 верст", и я не исключение) в итоге - новая любовь, рождение ещё двух детей

Не для всех счастье - бежать и рожать не для всех....

Аноним 805

***Леди***: Брату надо тут зарегаться

Если только чтобы навсегда отбить желание с кем-то знакомиться с планами на совместное будущее.

Екатеринбург

Аноним 305: кажется, последний раз в бар ли клуб я ходила во времена малахита и истерики

ну и зря. Идите в туж Молодость. Легенды юга. Не знаю где еще танцуют. Вот и развеете грусть тоску.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";