Знакомства, если возраст около 40

Аноним 896

Развод со вторым мужем случился в мои "ровно 40". Я сразу на СЗ. Мне наоборот было весело от этого детского "привет, как дела?". Вообще про возраст не заморачивалась. Забавляло только когда так писали 25-летние. Мол, "привет, детка".

мама
Первоуральск

Аноним 23: в 40 лет нет адекватных , образованных , умных, воспитанных мужчин с хорошей работой

А куда они деваются? Вымирают, как мамонты? Или по сз судите?

Аноним 805

Milena29: А куда они деваются?

В семьях своих давно живут и вряд ли захотят поменять своих 40-летних жен на других 40+ теток

Аноним 556

Аноним 896: Развод со вторым мужем случился в мои "ровно 40". Я сразу на СЗ. Мне наоборот было весело от этого детского "привет, как дела?"

Я столько поздравлений на др как в этом году ещн не получала . Спасибо сз

Аноним 449

Аноним 896: Мне наоборот было весело от этого детского "привет, как дела?"

Так это нормально.
А вот когда взрослый мальчик 40-50 ++ хочет секс быстро и сразу ("мы же взрослые") и говорит "я не спонсор тут", а "спонсорство" подразумевает встречу не в кустах и покупку чашки кофе , вот тут я да .... теряюсь очень сильно

Аноним 223

Девочки, как вы на СЗ переписываетесь? Ну это же невозможно!

Привет, как дела. Дай номера телефона. Давай встретимся. Давай встретимся за деньги. Ты фейк, ты будешь меня на деньги разводить.

Ну и тому подобный репертуар. Да, долго переписываться ни к чему. Но хоть какое-то представление о том, с кем пойдёшь встречаться, надо получить. Но КАК?
Двух слов связать не могут.
Но номер телефона просят. Можно подумать, в вацапе на них красноречие нахлынет.

Отдельно впечатлило : я обеспеченный и щедрый, плачу 5000 рублей за встречу.
Ну, хоть посмеялась.

&&&

Анонимка: В санаториях часто знакомятся

Вы там были? Я была. Все мужчины со своей семьей, одиноких ни одного. А женщин одиноких или с ребенком много.
Ой нет, были всё таки мужчины без семьи. Дедушки лет за 70. На меня игриво поглядывали (мне тогда 40 было).

Аноним 53: Припасала себе во френдзоне на после развода мужчин приятных и полезных. Потенциальный любовник умер, юрист умер, ухажёр умер, работодатель умер - все это в возрасте 40+.

вы прям "синяя борода"

Аноним 436

я хожу в коммерческие походы. подтверждаю - одни женщины!
пошла давеча с другом и заметила, что 2-4-6 мужиков ходят компашками. Мы таких компаний кучу встретили: редко когда 1-2 подруги у них. Ах вот они все где походники!!!

А по теме автора. Мне наоборот нравится чувствовать себя 20-летней!
гулять за ручку, привет как дела
кино
волнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";