Знакомства, если возраст около 40

Аноним 971

Лампа: Бар отличный, всегда весело, диджей супер.

А какая возрастная категория? Знаю только Бла Бла бар - это для молодежи больше. Дети туда ходят.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: какая возрастная категория?

От "детей" до 50+

мама
Екатеринбург

Аноним 305: совсем поросла мхом. Мне даже и не одеться в такое заведение....ничего подходящего

Надо как то начинать
Мне 46. В Молодости нравится.
Но я дама замужняя, уезжаю,как Золушка до двух ночи, а одинокие подруги остаются и говорят что как раз к утру самая жара Можете проверить.

Елена

Лампа: одинокие подруги остаются и говорят что как раз к утру самая жара

Блин. А я до утра не доживаю . Моя карета в тыкву превращается. Текила - зло

Аноним 23

Автор , после развода в 40 лет нет адекватных , образованных , умных, воспитанных мужчин с хорошей работой. Одно 💩 - перешагнуть бы и не запачкаться . настраивайте себя , что вторую часть жизни вы будете няньчить внуков . Страстей увы не видать .

Аноним 776
  1. Есть турпоходы, группы Вконтакте, доски лыжи знаю
  2. Можно пойти на занятия клубы по изучению языка, мужчины тоже обучаются
  3. Фитнес-центры ,тенисклубы
мама
Екатеринбург

Аноним 305: совсем поросла мхом. Мне даже и не одеться в такое заведение....ничего подходящего

Вот и прикупите что нибудь ух этакое, и вперёд, мох это не очень хорошо, могу контакт девочки дать 40+, ей не с кем ходить, я у неё подруга и переехала далеко и она плачется

veraWong: Или в очереди в поликлинике

Говорят, еще кладбище - отличное место для знакомства с вдовцами

Аноним 376

Боже , зашла на юмаму создать тоскливую тему. Что муж сегодня сказал , что он со мной только ради детей , на 9-10 лет. И это ок жить как соседи. И десять причин , почему я дрянь. А тут такая позитивная тема )) спасибо юмама что ты есть , больше никогда не напишу ничего банного

Аноним 809

Аноним 776: Есть турпоходы, группы Вконтакте, доски лыжи знаю

Видели отчеты у них? Там тетки одни ходят. Плюс очень очень дорого. Не наездишься с ними.

Аноним 809

Драгоценная: Идите в туж Молодость. Легенды юга. Не знаю где еще танцуют. Вот и развеете грусть тоску

А может соберемся и сходим вместе?

Екатеринбург

Аноним 776: Есть турпоходы, группы Вконтакте, доски лыжи знаю

Кто вот это советует, хоть один раз был в этих турпоходах?

Екатеринбург

Аноним 809: А может соберемся и сходим вместе?

ну раз ко мне было обращение то отвечу. Могу только в след субботу или пятницу. Эта распланировна. И мне 50+ (это на всяикй случай:)

Екатеринбург

В бен холле бывают хорошие кавер группы. Штатный диджей у них так себе, честно говоря

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Я когда искала мужика, больше 10 лет назад, то же самое советовали. Но блин. Я не хочу в поход. Я трахаться хочу а так свяжешься с походником, ходить, не переходить в те походы потом

Екатеринбург

NATA66: когда искала мужика, больше 10 лет назад, то же самое советовали.

Это обязательный совет в подобных темах, самый первый - идите в поход!

В этих походах в основном женщины, мужчины только с кем-то в паре и организатор. Сначала ты идешь, потом ешь кашу, потом идешь обратно. Все.

А те походы, с настоящими бородатыми "геологами", они строго на любителей, потом всю жизнь что ли по палаткам с ним лазать?

Аноним 809

Государственная Тайна: Кто вот это советует, хоть один раз был в этих турпоходах?

Была. Поэтому и пишу, одни тетки там, особенно у коммерсов. Мужики сами умные, им проводники не нужны, они сами ходят.

Анонимка

В санаториях часто знакомятся и это совершенно без сарказма.

Аноним 401

В походы ходят одни бабы.... а если в серьёзный, то там очень серьёзно. В спортзал мужики ходят чисто для спорта, не знакомятся. Я сейчас в дорогой спортзал хожу, там да, есть на кого посмотреть. Так и хожу.... на всякие курсы, тоже ходят одни бабы. В театры - 90%баб. А мужики с жёнами. Так что, автор, шансов нет. Я 3 года перелопатила мамбу. Все хотят трахаться. Или бедняки совсем из колхоза. И те хотят, чтоб к ним приехали. Но я познакомилась с дяденькой. 1.5 года вместе. Вот зпвтра в кино идём. Но, это надо так хотеть. Хотя, это моё мнение. Может у некоторых все легко и просто получается. Это просто я такая. Я просто делюсь своим опытом.

Аноним 584

Аноним 401,

Мне понадобился год и три месяца, чтобы найти своего мужа на мамбе. До этого было все, что вы описываете. Советую автору запастись афобазолом и терпением. Или вообще не начинать.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,

Нет ростить детей и варить кашу дома, можно так. А он будет лазить с кем нибудь

Аноним 212

Аноним 305: как не похоронить-то себя в 40 лет?

Если для вас жить - это равно

Аноним 305: потребности в мужике

То, на мой взгляд, то вы и сейчас не особо живете

папа

Аноним 305: похоронить-то себя в 40 лет

Одно слово - старуха , а туда же

Аноним 305: старых дядек 40-50 лет

Друг друга стоите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";