Болеет ребёнок, как не сойти с ума

мама
Екатеринбург

Аноним 222,

Соберитесь. Мать истеричка ребенку сейчас точно не нужна. Нервами вы ребенку не поможете

мама
Москва

Аноним 222: Скажите как не сойти с ума,

Мыслить позитивно! Помнить о том, что мысли материальны и генерить позитивное - всё будет хорошо, к вечеру малышу станет легче, скоро нас выпишут. И ребенку вслух это прогововаривать - ты молодец! ты скоро поправишься и мы поедем домой! Я рядом и значит всё хорошо!

Аноним 222: где брать силы моральные и физические

ресурсы женщины-матери неистощимы, помните об этом! Вы тот стержень на котором всё держится - вы сильная и вы справитесь. Если вы будете спокойны и уверены в выздоровлении, то увидите как ребенок считает ваше состояние и начнет поправляться. Проверено на себе! И да, пока дитя болеет, у вас нет права раскисать.

Держитесь. Сил и здоровья Вам и ребенку.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Аноним 856

Аноним 222: муж работает.

И что, он не может взять больничный на неделю?

Аноним 703

Аноним 222: может какой аутотренинг ест

Просто повторяйте себе: Все будет хорошо! Все будет хорошо!
Как только мысли появляются панические, сразу впоминайте про мантру. Представляйте, что вас выписали, ребенок улыбается, сил набирается.

Аноним 3

Все будет хорошо! Держитесь. Себе магний закажите у мамы, чтоб принесла, ребенку Малоежку от Педиашур - для ослабленного организма вместо йогурта выпьет. Хоть силы будут.
Считайте дни - на пятый день антибиотика температура должна начать снижаться. Ждите. Тоже недавно пневмония у ребенка 4 лет была.

мама
Екатеринбург

Ну и вирус ходит, мой конечно легче болел, он старше, но подкосила болезнь сильно. Так же сначала рвота, про лечили живот, потом обструктивный бронхит через неделю начался, неожиданно и резко. За полдня насморк перешел в хрипы!. Всем здоровья, берегите себя и детей!

мама
Екатеринбург

Все наладится. Дети болеют, да. но это пройдет, малыш ваш окрепнет, будет меньше болеть.
Я помню этот кошмар, когда дочь еще толком сказать не может ничего, темпа 40. то ли заснула, то ли сознание потеряла. И так она года два болела все орви.
У меня тогда седые волосы первые появились.
Я тоже не спала, все караулила как дышит

Аноним 222
автор

Аноним 856, я де в официальном декрете, не может.

Аноним 253

Аноним 222,
Да в инфекционку вряд ли пустят. Но поспать Вам надо. Попросите у врача или мед.сестры прибор для измерения сатурации и сердцебиения. Если что то пойдёт не так прибор пищать начнёт.
Автор, я с недоношенной дочкой лежала в больнице, она была постоянно под кислородом, в любой момент могло пойти что то не так.. Но я, спала когда она спала. Иначе не как.
Сначала маску на себя потом на ребёнка. Спать надо, кушать обязательно. Вы что там рядом захотели лечь?
Ложитесь вместе с ним спать, возьмите его за руку. Вы ему нужна здоровая и адекватная.
Вы знаете сколько ещё болезней будет? Вас так надолго не хватит.

Аноним 222
автор

[cit][user]Аноним 253:спасибо, сегодня постараюсь поспать.

дедушка

Попросите кушетку, если нет кроватей, можно хотя бы на сутки взять платную палату, если финансы не позволяют на постоянку. Рядом прям с ребёнком ложитесь держите за ручку и спать. Попросите успокоительное себе у медсестры. Всё будет хорошо!!!!!!!

я это

Автор, надо спать. Я обычно дожидаюсь, когда спадет до приличных цифр температура после очередной порции жаропонижающего, завожу будильник на через 2 часа и пытаюсь поспать.

Аноним 76

Автор, очень вас понимаю и сочувствую. Тоже очень тяжело переносила все болезни детей. Каждый раз боялась, что случится непоправимое. Спать тоже не могла.
Однажды госпитализировали сразу с двумя, непрекращающаяся рвота. Но по правилам больницы старшего почти четырехлётку прокапывали в палате, а младшего 11месяцев в специальной процедурной комнате для малышей. В другом конце длиннющего коридора. Капали одновременно. Я была с младшим, его надо было крепко фиксировать всю капельницу. Капельницы по четыре часа. За старшего душа болела, не передать, как там такой малыш один с капельницей без мамы. Он после этого от стресса разговаривать перестал дней на пять. Я думала навсегда. Ни про что думать не могла. Никогда не забуду. Слава богу все выросли, все ок.

Здоровья вашему ребёнку! Вам сил!

Аноним 222
автор

Аноним 76, спасибо вам. Не представляю как с двумя детками в больнице, это очень тяжело. Сын уже дома, намного ему лучше, кушать стал по-немногу, кашель ещё есть сильный и сопли зелёные, он ещё на антибиотиках. Поправится, мы на дачу уедем

Аноним 982

Аноним 222: Сын уже дома, намного ему лучше

Вот и хорошо
Сейчас важно полностью восстановиться, после такой сложной болезни это может занять и месяц, и два. Пока не уезжайте далеко, все постепенно
Мой после тяжёлого гриппа с госпитализацией в 4 года восстанавливался месяц, была и слабость, и рвота (возможно, на лекарства). Долго приходил в себя
Ваш вообще ещё кроха
Сил и терпения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";