Не могу выйти на улицу.

Доброе утро.В феврале сильно заболела(поражение перефирических нервов и см),потом в марте + тромбоэмболия легочных артерий и параллельно маточное кровотечение - спасли,откачали.Но поражение нервов никуда не делось :неустойчивая походка,сильные боли,слабость в ногах.Со вчерашнего дня вроде бы полегче,гуляла одна 20 минут около дома.Муж дома - в случае чего экстренная кгюнопка и он меня "спасёт".
Сегодня разругались,до швыряния вещей и он ушел.А мне нужно в магазин т.к.ребенок заболел,надо морс клюквенный варить.
И я не могу себя заставить выйти из дома.Просто трясусь и не могу даже одеться.
Такое уже было 2 раза,1 раз после "аварии"на работе,когда пришлось антиретровирусную терапию принимать и я на 15 кг за месяц похудела(естественно проблемы с сердцем и головокружения).2 раз после ковида и пнмк.
В 1 раз я 2 месяца из дома не выходила,но сама как то себя за шкирку взяла и на 10 лет забыла об этом,2 раз антидепрессанты и нейролептики от психиатра полтора года...Не хочу больше.
Я боюсь,что если сама себя сейчас не выпну,то опять придется препараты принимать,а они мне не очень "идут" ,да и таблеток от нейрохирурга и кардиолога горстями хватает.
Посоветуйте :книгу,практику,Хоть какой совет подойдёт.
К неврологу попаду только в пятницу,у нее конечно попрошу что-нибудь назначить легкое.

просто посетитель

Назгулишна: А мне нужно в магазин т.к.ребенок заболел,надо морс клюквенный варить.

Может быть заказать доставку? Родители? Друзья?
Здоровья Вам и сил!

Аноним 656

Не помогу советом по вашей ситуации - как себя настроить и выйти. Но может быть заказать доставку из магазина? Вам привезут хоть из Пятёрочки, хоть из Магнита, из Ашана. Хоть откуда. Вы себя не насилуйте пока, лечите ребёнка - курьер вам доставит.После болезни ребёнка будете с собой работать.

Москва

Доставка. Пятница близко, а там и невролог.
Книги не знаю насколько могут помочь.
Сил вам и здоровья

Сударыня_с,
Спасибо.

Аноним 367

Не надо в таком состоянии на улицу идти, ребенок болеет и один дома. Закажите доставку. Ещё от ссоры стресс дополнительный добавился. Предатель ваш муж (

Екатеринбург

Автор, ну вы и так в стрессе, ещё и ругаетесь.
Надо режим сохранения включить и не реагировать

Аноним 624

Назгулишна: А мне нужно в магазин т.к.ребенок заболел,надо морс клюквенный варить.

обязательно морс надо сварить? сделайте то, что есть дома на данный момент - чай с лимоном, компот сварите, если есть из чего
на крайняк, если с соседями общаетесь, попросите кого-нибудь дойти до магазина

Аноним 624

ЛисаЯ: Может быть заказать доставку?

Аноним 656: Но может быть заказать доставку из магазина?

Аноним 367: Закажите доставку.

город Асбест, там так же как в Екатеринбурге возят?

Аноним7890

С мужем надо взвешивать каждое слово раз вы от него пока зависите.... Не надо доводить до скандалов.
Судя по всему на него все это неожиданно упало. Помогающему тоже тяжело....
Если уж совсем невмоготу то как окрепнете то разойдетесь.
А вы точно окрепнете!!! Организм судя по всему очень выносливый! Сил вам автор

я это

Назгулишна: т.к.ребенок заболел,надо морс клюквенный варить.

Второго ребенка до магазина отправить?
А почему рука-лицо ставят?
У автора детям 12 и 15 лет. Кто из них не в состоянии дойти до магазина? Если уж автору принципиальна клюква.

Золотая середина

Назгулишна: Сегодня разругались,до швыряния вещей и он ушел.

Какие же слабые у нас мужчины((((
А ведь природой задуманы как опора и защита для слабых....
Так,размышления.

Автор,здоровья вам и сил!
Я бы подруг,знакомых.родственников попросила помочь. Но это я,не боюсь быть слабой.А по моим наблюдениям,сильные женщины чаще страдают,не принимают помощь,всё сама-сама.

Аноним 936

Болезни тут не при чем, это панические атаки.

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте - ну морс клюквенный не первая необходимость же..
сядьте и успокойтесь ... потом к вечеру еще раз попробуйте

мама
Екатеринбург

Медитацию хотите?

Аноним 395

Вы в Асбесте?

мама
Екатеринбург

Назгулишна: А мне нужно в магазин т.к.ребенок заболел,надо морс клюквенный варить.

доставку закажите

Анонимка

Золотая середина: Какие же слабые у нас мужчины((((
А ведь природой задуманы как опора и защита для слабых....

Ну ещё неизвестно, что там автор наговорила, может и по делу мужик психанул уже..

Назгулишна: швыряния вещей и он ушел.А мне нужно в магазин т.к.ребенок заболел,надо морс клюквенный варить.

На кой леший ребенку морс? Чем он его спасёт? Попросить знакомых купить нормальные лекарства в аптеке!

Назгулишна: неврологу

вам к психиатру уже давно пора..

мама
Екатеринбург

Автор, есть доставка?
Я понимаю, что будет дороже, если нужны только ягоды, но сейчас лучше так.
Ребенок маленький? Если старше 5, то морс не самое важное. Морс-это витамин С+жидкость. Поэтому можно давать именно С в любом варианте и поить чаще тем, что есть.
Пожалуйста, берегите себя.

Дама Бубен,
Он некрасиво поступил и не в 1 раз,я решила что для меня будет хуже стерпеть,нежели высказать.

просто посетитель

Анонимка: вам к психиатру уже давно пора..

Как то, не совсем по доброму Вы
Автор ведь создала тему с целью, что бы поддержали, а не допинали

Аноним 624: город Асбест

Поисковик выдал доставку из Монетки, но есть ли там замороженная клюква...
И да, автор, дети ведь относительно взрослые, если возраст указан правильно, обильное питье советуют врачи, это же и вода и чай может быть

Аноним 395,

Да.

Аноним 448

Анонимка: вам к психиатру уже давно пора..

100000% сочувствую вашим близким …. Не ~~понос~~ одно , так другое . Категория людей вечно болеющих, манипулирующих на жалости

Анонимка,
Муж обидел ребенка-подростка не поделу,очень грубо,при том что он и так болеет.
Молчать в данной ситуации = предать сына.

Морс кончно же не главное.Есть вишня,есть малина,есть таблетки.
Дело скорее в том,что почуствовать себя хоть немного самостоятельной ,что "я могу,я не завишу от кого-то".

Аноним 675

Назгулишна: потом в марте + тромбоэмболия легочных артерий и параллельно маточное кровотечение

Автор, извините пожалуйста за вопрос, как такое произошло ? У вас варикоз, гормоны принимали? Тромбоэмболия это же оч серьезное заболевание
скорейшего восстановления вам

Анонимка

ЛисаЯ: Как то, не совсем по доброму Вы

Я по объективному, да, без жалости, но автору реально нужно к врачу..

Назгулишна: Муж обидел ребенка-подростка не поделу,очень грубо,при том что он и так болеет.
Молчать в данной ситуации = предать сына.

Не родной? Мужики сами разберутся между собой, на фига вы лезете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";