Не могу выйти на улицу.

Это паническое- тревожное расстройство.
Агорафобия.
Вам нужен психиатр. Антидепрессанты+транквилизатор. Возможно нейролептик, кратким курсом.

Аноним 582

Все ваши ранние ситуации пропишите на бумаге, когда панические атаки были. Напишет в конце, например, по ситуации с вероятным заражением, что "я здорова, я пропила нужные препараты, болезнь не подтвердилась, я здорова, мне ничего не угрожает".

Аноним 642

Назгулишна: Не могу выйти на улицу

А ну МАРШ НА УЛИЦУ! Не хочет она видите ли...

Назгулишна: Посоветуйте :книгу

Книгой если только по голове, для усиления эффекта!

мама
Екатеринбург

Аноним 642: МАРШ НА УЛИЦУ!

У меня те же мысли.
Встань и иди!

Анонимка

Kaбанчик: У меня те же мысли.
Встань и иди!

Да не пойдёт она.. Жертву лучше строить из себя.. Муж обидел же.. А то, что она мужа унизила перед сыном, ничего страшного)) оба хороши..

Назгулишна: полы помыла

К чему это?
Кто-то умрёт от не вымытого пола?
У меня вот 4ый день температура 38 не собираюсь ничего мыть, только ребёнка кормлю)) и ещё неделю после тоже не буду мыть.. Пыль лежит и я полежу))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Пыль лежит и я полежу))

Аноним 870

Анонимка: У меня вот 4ый день температура 38

Теперь понятно почему вы второй день из темы не вылазите, автора добиваете. Прицепились.

Анонимка

Аноним 870: Теперь понятно почему вы второй день из темы не вылазите, автора добиваете.

Вас не спросила
особенно, если учесть, что я всего лишь дала нужный совет
если вы не видите проблем у автора, это не значит, что их нет)) и Заметьте, мое мнение не одиноко, не одна я так считаю)

Ну и что не так?! я даже и не начинала добивать, на этом сайте и так желающих много)))

Анонимка,

С мужем ругалась когда сын ушел в школу.
И я его не унижала,он сына на ровном месте на х..р послал.Пришлось поругаться.Вечером пришел,демонстративно не ест ,то что мной приготовлено.С сыном помирился.

А на улицу я вышла,в магазин сходила,ещё вчера вечером.Морожное купила,шла по улице и ела😛
Жизнь прекрасна!

мама
Екатеринбург

Назгулишна: Морожное купила,шла по улице и ела😛
Жизнь прекрасна!

Вот и отлично! Вы молодец. Здоровья!

Анонимный

Назгулишна: ,сын пришел со школы - мороженку мне принёс

Вот

Назгулишна: А на улицу я вышла,в магазин сходила,ещё вчера вечером.Морожное купила,шла по улице и ела

И вот.

Где то нестыковка.
И про: "десятилетиями не выхожу и боюсь" и "работаю медсестрой". Это как? Телепорт?

Анонимный

Назгулишна: А на улицу я вышла,в магазин сходила,ещё вчера вечером.Морожное купила,шла по улице и ела😛
Жизнь прекрасна!

Детский сад какой то. Кому смайл с языком? Всем читающим - вот посмотрите, я на улицу вышла, бе бе бе. Да плевать всем.
Цирк кауой-то

Аноним 88

Анонимный,
Это называется демонстрационное поведение)
У автора много тем, эпатирующих публику.
Ну и она не одна такая на форуме, правды ради)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";