Не могу выйти на улицу.

Аноним 554

Назгулишна: Чем уж так задолбала мужа - непонятно.

Энергией. Вы же писали уже создавали темы? Всё в одном духе.

Кто-то из детей точно не болеет и дойдет до магазина. Большие же.

Аноним 797

Goblin`sQueen,
Я с вами может и согласна. И Автору плохо. Но проблема глубже. Видимо дома очень тягостно ,атмосфера не очень в связи с болезнью, плохое настроение, плаксивое. .и настроение это идёт от Автора. У неё все болит и сил нет. Но может как то собраться всем? Чай заварить, пирог с клюквой ..чтоб было спокойно и уютно. Но на это нет сил. А если кроме непрекращающихся болезней ещё и денег не хватает.. Круг замкнулся.

Аноним 630

Автор, реально вам к психотерапевту надо. Вы болеете от своего невроза. Это очень тяжело близким. Подумайте о ребёнке.
У меня свекровь такая, всё время то одно, то другое. А всё в голове на самом деле

-Лиса Алиса-,

Разве я писала что семья подстраивается под мои диагнозы?
Ну кроме как скорую вызвать,передачку отнести в больницу.
Семья это ведь взаимопомощь?
Вам семья не помогает?Когда у вас инфаркт и остановка сердца,кто вам скорую вызывает?
А когда выписывают из стационара,вас одну в квартире бросают?Муж не ходит в магазин,не готовит?А если встать от боли не можете,то лежите сутками голодная?
У меня 2 недели от массивной ТЭЛА прошло .Вы,через сколько дней после инфаркта поскакали семье прислуживать?Они это оценили надеюсь.
Я не просила додумывать про мою жизнь и эти придумки осуждать,нужен был совет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я согласна, манипуляции много.
Вот вы сейчас не в том состоянии, зачем вам именно сейчас идти в магазин? Зачем что-то доказывать? К чему этот надрыв, страдания, ясамаканье и прочее?
Просто будьте дома. Заботьтесь о себе, о ребенке.

Когда пишут такие фразы, как : предала бы сына....ну здесь тоже много манипуляции.
Вам к врачу предлагают, вы пишете - был плановый осмотр. Даже дети знают, что это не помогает. Фикция сплошная.

Займитесь собой ради себя, без жертвы и манипуляции. Психиатр, психолог, невролог. Не надо себя никуда выпинывать

Аноним 632

Напишите на плотном листе "Прошу вызвать скорую помощь +диагноз". Если на улице плохо - покажите прохожим. Не всегда понятно, что нужно делать. А так подстрахуетесь.

Аноним 448

Назгулишна: Семья это ведь взаимопомощь?
Вам семья не помогает?Когда у вас инфаркт и остановка сердца,кто вам скорую вызывает?
А когда выписывают из стационара,вас одну в квартире бросают?Муж не ходит в магазин,не готовит?А если встать от боли не можете,то лежите сутками голодная?

Вы даже здесь пытаетесь заниматься манипуляцией , с посторонними людьми… Не удивительно , что у мужа срывы

Аноним 882

В Асбесте
Аноним 624, у меня дача там, не было доставок. Месяц назад видела объявы, что курьеров Пятёрочка ищет, сейчас проверила, вроде как из Пятерочки можно заказать доставку, как на практике работает, не знаю. Город маленький, магазинов немного, общественный транспорт плохо ходит, в основном, все на машинах передвигаются.

Аноним 448

Аноним 632: Если на улице плохо - покажите прохожим. Не всегда понятно, что нужно делать. А так подстрахуетесь.

Да у нее несколько вариантов: взять с собой ребенка ( он позовет помощь), написать лист , а самый лучший- не ходить . Но ее не это волнует , а муж, который плохо понимает, что она без него ни куда

Фигня из под коня

Вы в самом Асбесте?друзья - подруги есть? Можно же их попросить город то маленький.

Фигня из под коня

Назгулишна: Психиатра я прохожу каждый год,в рамках медкомиссии

Знаем мы тех психиатров. Жалобы есть есть - нет. Следующтй

мама
Екатеринбург

У Курпатова есть книги по паническим атакам и страхам, почитайте, помогает. И не ругайтесь пока, это провоцирует приступы

Аноним 840

Назгулишна: Семья это ведь взаимопомощь?

Золотые слова. Но похоже ваш муж не выдержал испытание это. У вас большие проблемы со здоровьем, а мужикам конечно нужна здоровая и порхающая фея, а не женщина в полностью разобранном состоянии. Накопилось, сорвался на ребёнке.
Мне кажется сегодня вам точно никуда не надо выходить, вы ещё и на стрессе. Успокоитесь, потихоньку будете пробовать.
И конечно вам надо серьезно собой заниматься, своим здоровьем, потому как то что вы написали - это жесть просто. От души желаю вам решить максимально свои проблемы, насколько это возможно.

Аноним 822

Ни разу мои дети морс во время болезни не пили, ни один, так что фигня это, а не необходимость.
Восстанавливацтесь и все будет хорошо

svetlonio,

Спасибо.Обязательно прочитаю,что-то я про него забыла.
Аноним 477,
Я не врач,а медсестра.Сейчас я на больничном.
Как только смогу работать - выйду.
Работа меня лечит,а затяжное бездействие дает простор для уныния .

Побыла дома одна и выдохнула.
Компот сварила,полы помыла,сын пришел со школы - мороженку мне принёс,хотя он даже про ссору не знал,просто порадовать решил.
Жизнь налаживается.
Спасибо всем кто ответил,я по жизни в себе всё держу ,чтоб родных не расстраивать.Ну а тут можно выговориться анонимно.
И действительно проблема больше в муже,он очень придирчивый.
О том,что разругалась не жалею.Давно пора было.
Завтра с подружкой в сад пойдем ,решили написать все проблемы и сжечь в печке.

Аноним 684

Назгулишна: решили написать все проблемы и сжечь в печке.

Оригинально

Аноним 88

Назгулишна: Психиатра я прохожу каждый год,в рамках медкомиссии.Не только опрос,но и тестирование.Претензий у него ко мне нет.

Назгулишна: Я не врач,а медсестра

Вы же тогда как никто другой должны знать о профанации этих ежегодных медкомиссий

Фигня из под коня: Знаем мы тех психиатров. Жалобы есть есть - нет. Следующтй

Даже не так. А так:

  • жалобы есть?
  • есть!
  • с жалобами по месту прописки! Следующий!

Сходите, автор, завтра не в сад с подругой, а к психиатру. Вам же легче станет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";