Не могу выйти на улицу.

Аноним 448,

Это не вымышленные заболевания.Каждый раз реанимация и стационар и каждый раз я из всех сил стараюсь как можно меньше свешивать на близких.Муж возит меня по больницам ,потому что у него машина и он не работает.И он занимается детьми(готовка,проверить уроки) когда я болею,опять же потому,что он не работает.У него есть здоровье и время.
Когда я здорова все на мне.

Аноним 88

Разбейте большое действие на маленькие:
Сходить в магазин - это большое.
Маленькие примерно такие:
Умыться
Надеть штаны
Надеть кофту
Обуться
Надеть куртку
Взять сумку
Открыть дверь
Выйти в подъезд
Спуститься вниз
Выйти из подъезда
Дойти до магазина…

Ну и да, вам к психиатру, не к неврологу. У вас психика не вывозит, а не нервы сдают.

Муж любит жену здоровую

А на что вы живете, если муж не работает

Психиатра я прохожу каждый год,в рамках медкомиссии.Не только опрос,но и тестирование.Претензий у него ко мне нет.
В основном я адекватный человек,просто что- то меня морально скосило сегодня..

Аноним 797

Назгулишна,
У вас панические атаки? Из за этого не можете выйти? А чего боитесь на улице? Может наоборот , увидите людей, отвлечетесь от своих мыслей?

Аноним 675,

На фоне гормональной терапии .+ наследственная тромбофилия.Если б не гормоны,я бы про нее и не узнала.

Анонимка

Назгулишна: Психиатра я прохожу каждый год,в рамках медкомиссии.Не только опрос,но и тестирование.Претензий у него ко мне нет.

Назгулишна: Психиатра я прохожу каждый год,в рамках медкомиссии.Не только опрос,но и тестирование.Претензий у него ко мне нет.
В основном я

Так вы не в рамках медкомиссии - там отродясь ничего не спрашивают и не обследуют, вы к нормальному врачу на приём сходите .. Вам действительно нужна помощь..

Аноним 675

Назгулишна: В основном я адекватный человек,просто что- то меня морально скосило сегодня..

магнитные бури и на вас и на мужа действуют, ему тоже тяжело морально, вы оба сорвались, это всплеск эмоций
не хотите выдохнуть и позвонить ему?

Аноним 424

Назгулишна: Дело скорее в том,что почуствовать себя хоть немного самостоятельной ,что "я могу,я не завишу от кого-то".

Фигней не страдайте. Не надо типа из последних сил идти, чтобы потом еще этим попрекать.

Аноним 675

Назгулишна: На фоне гормональной терапии .+ наследственная тромбофилия.Если б не гормоны,я бы про нее и не узнала.

у меня это больной вопрос, в связи с назначением моего гинеколога
а это ЗГТ была у вас или ОК?

Аноним 88,

Спасибо.Про разделение задач - это действенный метод.Я так раньше и вылазила:пройти по подьезду,потом выйти на крыльцо,потом дойти до калитки..
Аноним 797,
Я не боюсь улицы.Я боюсь,что опять упаду и буду на земле задыхаться ,а вызвать скорую не смогу.Или будет приступ боли и я потеряю сознание.Такое уже было,люди просто проходили мимо.Ни один не вызвал скорую,ни один не подошел.Спасла "экстренная"кнопка.
Самое страшное - это равнодушие.

Аноним 448

Назгулишна: Когда я здорова все на мне.

Когда ?
Почему не идете в магазин ? Встали и потопили , если врачи разрешили . Упадете - люди вызовут скорую . Всегда будете сидеть и трястись ?

Аноним 675,

На фоне приема Силует - аденомиоз лечили.

Аноним 448

Назгулишна: не боюсь улицы.Я боюсь,что опять упаду и буду на земле задыхаться ,а вызвать скорую не смогу.Или будет приступ боли и я потеряю сознание.Такое уже было,люди просто проходили мимо.Ни один не вызвал скорую,ни один не подошел.Спасла "экстренная"кнопка.
Самое страшное - это равнодушие.

Манипулятор вы . и мужу пытаетесь привить понимание , что только он может вас спасти , без него вам ни как

Аноним 872

15-летний ребенок сам в состоянии дойти до магазина. Сдалась вам эта клюква.
Вы задолбали просто мужа, простите. Дети в 12 и 15 лет самостоятельные уже. Доставка из магазинов есть. Чё вы к нему прицепились?
Вы оба не работаете чтоли? Вообще такого не представляю...
Хотите чтобы вас все вокруг жалели? Надо себя в кучу собрать и двигаться вперёд, а не ждать жалелок . Вам просто надо чтобы все вокруг вас сейчас скакали, а вы вся несчастная лежали

Аноним 448,

В чем манипуляция?Может я действительно чтоято не понимаю?
В том ,что к нему экстренная кнопка привязана?Ну он муж,а не чужой дядька,его кнопка привязана ко мне.Он уходит в лес и пеоиодически посылает мне геолокацию ,что б я его отслеживала.Это нормально,это забота.

мама
Екатеринбург

Аноним 448: Манипулятор вы

Вы, конечно, часто теряете сознание и регулярно лежите в реанимациях? И все сама-сама, несмотря на это, продолжаете вывозить и с психикой проьлем не возникает. Супер героиня. И, конечно, анонимно.

С каждым днем все больше поражаюсь людям...увы, в неприятном ключе. Автор, вам нужно либо решать проблемы с физическим здоровьем, чтобы не было риска выйти и упасть. Либо, если с ним уже нормально, то подключать психолога, психиатра... ну и морс сейчас вообще не обязателен, у вас слишком высокий уровень стресса.

Москва

Не надо срочно никакой морс, никакую клюкву. Можно пить воду обычную.

просто посетитель
Екатеринбург

Назгулишна: .Я боюсь,что опять упаду и буду на земле задыхаться ,а вызвать скорую не смогу

если вам так принципиально идти, идите не одна, а с тем ребенком, который здоров. Я в свое время и 9-летнюю с собой брала, когда была после операции.

Я клюкву своим чисто психологически покупаю) как и все эти редьки с медом
лечу лекарствами, а это просто чтоб мозг включился и дал команду выздоравливать

Аноним 872,

Спасибо.
Попросила совет и выяснилось ,что я манипулятор.Кем только манипулирую не понятно.За клюквой сама собралась,мужа не просила..вас вроде тоже не просила...
Я работаю,муж на пенсии,на то и живём,если это так уж важно.
Чем уж так задолбала мужа - непонятно.

Спасибо всем,кто дал дельные советы.

Black raven,

Матрица Дубайская,

Мёд Кумона,
Спасибо.Клюква - не принципиально,есть другие ягоды🙂

Аноним 797

Назгулишна,
Вам все равно надо выходить из этого состояния. Ну продумайте маршрут, от лавочки до лавочки. Движение-жизнь! От мужа отстаньте. Видимо его заколебало все. Все эти неурядицы сильно выматывают морально.

мама
Екатеринбург

Аноним 797: От мужа отстаньте. Видимо его заколебало все. Все эти неурядицы сильно выматывают морально.

а автора не выматывают? Кукусеньку трогать нельзя, ему неудобненько?
Муж для чего " в болезни и в радости"?
или только в радости а с болезнью пошла нафиг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";