Украли купальник в фитнес-клубе(

Екатеринбург

Тема просто поплакаться( вот как так-то. Оставила в раздевалке пакет с купальником и шапочкой. Вернулась через час, нет его. Думала, может, кто-то по ошибке со своей одеждой забрал, но три дня уже прошло. Администратор говорит, не надеятся. У них даже полотенца воруют. Клуб приличный. Вот как так? Это ведь по сути, как трусы чужие забрать. А я теперь неделю без плавания. До выходных не выберусь новый купить(((

Аноним 865

Камеры?

аноним13

Ужас . Хожу в Баден раз в неделю , ни разу ничего не украли . А уж чужое бэушное почти нижнее белье , вообще представить не могу , кому понадобилось

Екатеринбург

Не увидели они по камерам, к сожалению (

Аноним 181

Соня Рикель,

Брендовый?

Лампочка

Аноним 865: Камеры?

Всраздевалке 😳

Екатеринбург

Аноним 181: Брендовый?

Да не особо. Арена. Но красивый был, да. А вот шапочка брендовая.

Аноним 957

Какой спортзал?

Екатеринбург

Просто очень неприятно было. Вроде приличные люди у нас.

Екатеринбург

Уж не буду название писать. Виз. Приличный зал. Не самый дорогой.

Аноним 831

Соня Рикель: Администратор говорит, не надеятся. У них даже полотенца воруют.

Классная реклама, админ молодец

Екатеринбург

Аноним 767: Что вам предложили в замен, или в знак утешения чтоб клиента не потерять?

Ничего) просто поделились информацией про полотенца 😀 но про то их и так все знали.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня шампунь в бассейне так стырили. Цена вопроса 100 р, жмоты

Екатеринбург

Так вот кому чужое то нафиг надо. Шампунь для меня тоже вещь интимная

мама
Екатеринбург

В грандфитнесе так же ушли очки арена, чехол и заглушки тир... Жалко(

мама
Екатеринбург

Аноним 767: бы это так не оставила.
Т. Е это они считают нормой, типа вы в таком случае то же можете себе что-то взять из ФЦ , типа ачет

А что бы вы сделали?

мама
Екатеринбург

Я поняла в какой клуб вы ходите) я туда уже 7 лет хожу. Сначала оставляла вещи и тут же находила. Возвращал в гардеробе. Последние года 2 пропадают вещи ((

Аноним 174

У меня в экстриме на Уктусской кроссовки ушли, не нашли

Аноним 231

У меня ребёнок в бассейне фц оставил как-то очки классные, звёздные войны, дорогие. Пришёл домой (фц через дорогу), обнаружил, что забыл их, вернулся и все, нигде нет... 15 минут прошло. Фц сказали, что если найдут, то вернут. Не нашлись
Фц не дешёвый, в центре...

Екатеринбург

Эх… видимо ничего не находится. Но видимо кому-то нужнее. Но я если бирюзовую шапочку увижу на ком-нибудь, обязательно спрошу, где взяли. Она очень приметная.

Аноним 564

Аноним 767: Не хочу наговаривать... Если ничего не видели, и особо искать не хотят, так может свой же персонал...

Такое действительно может быть.
С сыном в парикмахерскую ходили, он оставил солнечные очки Полароид. Вернулись буквально через 3 минуты. Администратор с каменным лицом - ничего не видела , ничего не знаю...
Ну ладно, пусть, ее ребенку (или кого то из персонала) видимо, нужнее.

Я зонтик оставляла, вернулась через 15 мин ,нету, растроилась, потом вернули, сказали уборщица прибрала, был вечер субботы, народу никого. Я тоже всех заклеймила)))
Автор может найдется, бывает.

Аноним 686

Аноним 174: У меня в экстриме на Уктусской кроссовки ушли

Детские новые купальники прямо из сушилки пока сушила волосы, давно было, дети уже выросли, но все еще жаль).

Екатеринбург

Аноним 686: Детские новые купальники прямо из сушилки пока сушила волосы

Это уже совсем как-то лихо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";