Украли купальник в фитнес-клубе(

мама
Екатеринбург

Milena29: знакомый бумагу туалетную на работе отматывает

Рулон же стоит дешевле проезда на трамвае.
Это он фигней страдает

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Сказали ж, на спор он.

Какое там на спор нам видео сливал всё методично. Там на спор и не пахло

аноним13

Соня Рикель: Как можно на себя одеть чужое пользованное белье?

Извращенки какие-то с больной психикой . Ещё , простите , могу понять, когда мужик твои трусы ну ... Того .. но в женской раздевалке не могу . Никак. Вообще . Фублин .

мама
Екатеринбург

TaNичК@: Девочки посещающие бассейны нет ли у вас ощущения, что в душ поступает вода как будто из бассейна, ну естественно подогретая.

Нет конечно. Обычная вода. Глаза не щиплет.

Аноним 3

Прихожу в садик, одногруппница одета в вещи дочери. Колготки, лонгослив - ну как бы вещи все свои знаю, сама покупаю. Мне ответили, а мы думали это наши.
Эти вещи я потеряла, думала у няни забыли.
Тоже получается из шкафчика достали, либо их ребенок достал.
А тут по чужим трусам удивляются 😁
Полотенца в бассейне, очки, шапки - видимо также думают, что их.

Аноним 91

У меня в роддоме на приеме кроссы стырили, муж забыл забрать. Через час вспомнили, уже ушли

Аноним 619

Из моего фитнес центра женщина пыталась вынести гирю, 10 кг!!!
Зачем история умалчивает.
Цена абонементы около 80 тыс. Вот что у людей в головах непонятно

искра

В нашем клубе мужик специально купил абонемент, чтобы воровать в раздевалке дорогую мужскую обувь. Когда примерно вычислили кто, во время его визитов в раздевалке всегда был охранник. В итоге он забрал абонемент и перестал ходить. Там обувь была по 30-40 тысяч за пару.

Аноним 338

Мы в общем один раз на корпоратив ездили, большой коттедж, сауна, бассейн. Так один парень напился и свои трусы где-то потерял, но одел чужие, чтобы жена дома не ругалась)))

яяяяяяя

Долорес Клейборн,

Вот, а у меня крем для тела за 120₽, половину баночки. Я, может, им какие места мазала, людям пофиг

мама
Екатеринбург

телеги из Ашана в Карнавале регулярно укатывают, из коробок колготки и носки воруют, я так купила один раз пустую коробку

Аноним 755

Вспомнила, как муж оставил в фитнес-клубе большую почти полную бутылку геля для душа. Я ему говорю, ты че, иди и спроси у администратора. Но он сказал, что там в пакете еще трусы были и, конечно, спрашивать не пошел

дедушка
Санкт-Петербург

аноним13: Извращенки какие-то с больной психикой . Ещё , простите , могу понять, когда мужик твои трусы ну ... Того .. но в женской раздевалке не могу . Никак. Вообще . Фублин .

У меня тот же вопрос? Как? Фубля

Екатеринбург

Nastya84: Я поняла в какой клуб вы ходите) я туда уже 7 лет хожу. Сначала оставляла вещи и тут же находила. Возвращал в гардеробе. Последние года 2 пропадают вещи ((

Так скажите уж. Я на визе живу, выбираю басик сейчас, чтоб уж знать героев)

Аноним 81

Блин ничего себе, я как то кольцо оставляла в ящичке серебрянное с фианитами красивое очень два сердца, оно памятное, думала все с концами, но нет администратор выдала когда спросила не находили ли в другом фитнес клубе на скамейке тоже оставляла, когда колготки снимала, сняла его и забыла убрать, тоже вернули, волшебное кольцо

Аноним 921

Проблемные ноги. И раньше подобрать кроссовки было сложно, сейчас и не пытаюсь в наших магазинах.
Удалось привезти новые кроссы летом.
Я довольная и счастливая иду на тренировку. Обычно стараюсь уходить между групповыми, чтобы толпы не было, собираюсь размеренно, все спокойно складываю.
В тот день спешила и пришлось в толпе собираться. Покидала вещи в сумку, сумку в машину. И каталась она там две недели.
Долго не могла сообразить, куда кроссы из сумки пропали.
Подошла на ресепшен без всяких ожиданий, и девушка выносит мои кроссовки - вот, давно стоят.
Не иначе как чудо. Новые, на них и следов носки не было.
Спасибо, ДрайФитнес Гагарин!!!

Аноним 292

аноним13: Хожу в Баден раз в неделю ,

Украли халат, новый практически. Сказали, может кто то случайно одел)))

самурайка

искра,

По моему в ультре это было, лет 5 чтоли назад
Я помню тренер мне жаловался, все сетовал что дорогущую обувь тырят. Что очень не удобно перед клиентам.

Аноним 920

Аноним 527: сменку месяц не можем в школе найти ,

У дочери еще в ноябре утащили ботинки, в кабинете оставила и ушла на другой урок, через пару уроков вспомнила, вернулась за ними, но уже не нашла. Она их пару раз всего надела, неделю искали, вся школа в курсе была, но так и не нашли(

Анонимный ник

аноним13: Хожу в Баден раз в неделю , ни разу ничего не украли .

Ой вот только не они
Самые безобразные к этому
Ребёнок был там с лагерем, украли полотенце огромное классное из икеи.
Висело ПОД камерами
Ничего баден не сделал, жаловались но безуспешно
Потом много услышала, что там просто филиал воровской

Аноним 312

В Египте украли пляжное полотенце отеля. Оставили на шезлонге, отошли, возвращаемся, один шезлонг пустой, без полотенца и на нём детские солнечные очки лежат. Видимо кому-то уже лететь и сдавать, а полотенца нет. Вот такой бартер

Аноним 312

Даже нет слов. И администрации большое фу, почему не предупреждают, что вещи могут украсть.
Люди телефон оставляют на лавочке, сумки спортивные со всеми вещами и в туалет уходят.А администрации вычислить кто был в раздевалке можно, но видимо заморачиваться не хотят.
Обувь дорогую для меня в шкафчик кладу и пофиг что думают.
Забывала зонт в кафе, вспомнила через неделю, дождался меня.

Аноним 340

Так воры бывают и обеспеченными и ухоженными. Я думаю, что желание присвоить чужое от материального достатка не зависит. Есть и бедняки, которые никогда копейки не украдут.

мама
Екатеринбург

Соня Рикель: Чем виноват то? Ну, забыл. Но я поняла, что просто наивная дура, а народ тырит все подряд.

потому что не забыл бы и не потерял бы. сам виноват. хотя конечно многое зависит от людей. несколько месяцев назад в шкафчике спортзала нашла косметичку с косметикой шанель и тп. вот ни на мгновение не захотела чужое присвоить. спустилась на ресепшн и отдала девочке. в воскресенье в тренажерном зале беспроводные наушники в чехле обнаружила на подоконнике возле тренажера. пока я занималась в течение часа - никто за ними не вернулся, унесла дежурному тренеру.

Аноним 367

Соня Рикель,

В следующий раз, как увидите девку в купальнике Арена и брендовой шапочке, валите сразу на пол и поливайте из шланга 🤣 В по теме да, воруют. У меня украли в фитнес центре кроссовки Рибок, которым было что-то около 5-6 лет, уже стоптанные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";