Украли купальник в фитнес-клубе(

Аноним 784

Недавно сын в аквапарке забыл шапочку для плавания, ходит там в секцию. Шапочка специальная под его густые длинные волосы, абы какая не подходит. На следующий день я пришла утром, меня проводили до трёх! шкафчиков полных набитыми забытыми вещами. Это забытое за один день субботы. Чего там только не было и шапочки и очки и трусы мужские, купальники, рюкзаки, пакеты. Наша шапочка не нашлась, пришлось такую же заказывать и ждать

Аноним 156

La isla bonita: душевые лейки тырят, вы о чем?

У нас, говорят, фен подменили. Был работающий, принесли из дома и повесили сломанный, нерабочий...

Весело живем

Понять. Простить. Если человек тырит чужие трусы, у него видимо в жизни совсем всё плохо.

Екатеринбург

Аноним 784: Наша шапочка не нашлась, пришлось такую же заказывать и ждать

вооот. ключевое. я тоже искала в баке с потеряшками. там всякая фигня, к которой было, честно, очень неприятно притрагиваться. моих вещей там нет(((

La isla bonita: Подруга работала управляющей в фитнес клубе, душевые лейки тырят, вы о чем?

представляю процесс. незаметно открутить, спрятать под халат, видимо) пронести в раздевалку

Екатеринбург

Kaбанчик: Именно так. На кой кому то ваш купальник??

так и ведь я про то. ну, кому?

мама
Екатеринбург

Аноним 590: в Высоцком очень обеспеченный мужчина воровал постоянно жидкое мыло.

Сказали ж, на спор он.

Аноним 372

Kaбанчик: Без трусов что-ли?

Да, без трусов.
Еще не успела высохнуть после душа и пошла в полотенце волосы сушить, шкаф открыт был.
Трусы жалко, почти новые были.

Екатеринбург

Соня Рикель: представляю процесс. незаметно открутить,

Дабожемой, сын, когда работал в крупном сетевом маркете, рассказывал, что у их в туалетах не только настенные освежители воздуха снимали, а они высоко приделаны, но и как-то смеситель на раковине спёрли

мама
Екатеринбург

Девочки посещающие бассейны нет ли у вас ощущения, что в душ поступает вода как будто из бассейна, ну естественно подогретая. Ходила в доковидные времена в Изумруд, но вот это навязчивое чувство, что это так. Да и бабули нифига не промывались в душе перед заплывом, только смачивали купальник

Аноним 842

Весело живем: Если человек тырит чужие трусы, у него видимо в жизни совсем всё плохо.

Это ладно, у нас на работе у своих же, кто-то столовые приборы тырит. По ящикам шарят где личные вещи лежат. Вот где беда..
А в зале посторонние люди..

мама
Екатеринбург

Аноним 784: Недавно сын в аквапарке забыл шапочку для плавания, ходит там в секцию. Шапочка специальная под его густые длинные волосы, абы какая не подходит. На следующий день я пришла утром, меня проводили до трёх! шкафчиков полных набитыми забытыми вещами. Это забытое за один день субботы. Чего там только не было и шапочки и очки и трусы мужские, купальники, рюкзаки, пакеты. Наша шапочка не нашлась, пришлось такую же заказывать и ждать

Кстати да, шапку и очки там находили, а вот полотенце свистнули.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Воруют в любых фитнесах, в дорогих тоже. Когда-то у меня в Оранже украли очки унгаро. Менеджер сказала, что обязательно найдут и попросила не вызывать полицию. Ничего не нашли и никак не компенсировали. У подруги в экстриме украли трусы (!) ла перла.

Аноним 713

Ещё вспомнила счастливый случай. Дочка оставила кроссовки Нью Бэланс новые за 12 тысяч (единственная такая дорогая обувь, сама накопила на них) в фитнес-центре. Вспомнила в 23 ночи. Уговорила меня за ними поехать. Стояли под скамейкой в женской раздевалке как ни в чём не бывало. Причём фитнес-зал работал после 23ч почему то. Мы спокойно зашли, взяли и ушли)))) У дочки стресс, конечно, был. Сейчас внимателоьнее к вещам.

*.
мама
Екатеринбург

У меня у сына в бассейне пропало 2 полотенца, новых, купили, пришёл на треню, пришёл домой без полотенца. Ну второе даю ему, та же история, я тут же иду в бассейн, прошло может минуты 40, с момента его выхода из раздевалки, ну нет наших полотенец, нет. Кто вот их таскал? Или уборщица сама, или дети, из его же группы. Теперь даю полотенца не новые, специально, не таскают.

мама
Екатеринбург

У мужа ушли трусы купальные во фф. но сам виноват, забыл в центрифуге.
в потеряшках всякое г. а его плавок спидо как не было.

я оставляла бутылочкув тренажёрном зале, возвращали. при этом удивило, что в клубе (другом, не фф), потеряшки нумеруют и в журнал вписывают. учет ведут )
моя бутылочка была №29 через 2 месяца со дня открытия клуба.

Аноним 288

А я так позавчера оставила расчестку с флюидом в раздевалки фитнес клуба, сегодня пришла на тренировку - тоже не нашли, до этого оставляла кроссовки - тоже ушли ((( фитнес клуб драйв фитнес

мама
Екатеринбург

Аноним 784: Шапочка специальная под его густые длинные волосы

Можно ссылку?

__

У меня нетривиальная история - в душе выпала серёжка с бриллиантом , новые , на юбилей купленные, я обнаружила в трамвае уже, думала все.. пошла обратно весь путь, дошла до фреш фитнеса, на рецепции спросила - нет , не находили. А через полчаса перезвонили- нашли!!!

Us
мама
Екатеринбург

В моем клубе уборщица жалуется, что начали воровать ролики для чистки одежды. Я так понимаю, что раньше все спокойно было. И до сих пор народ по привычке сумки открытыми бросает на скамейках. Но я всё утрамбовываю в шкаф и под замок. В последнее время клуб организовывает посещение для нерезидентов за какие-то смешные деньги. Стараюсь Не ходить на тренировки в такие дни.

Екатеринбург

pene4ka: У мужа ушли трусы купальные во фф. но сам виноват, забыл в центрифуге.

Чем виноват то? Ну, забыл. Но я поняла, что просто наивная дура, а народ тырит все подряд. Из всех отписавшихся меня больше всего трусы из шкафчика впечатлили с кружавчиками и лифчик из душевой. Как можно на себя одеть чужое пользованное белье? Ну просто, как такие вещи возможны?При этом люди брезгуют водой из душа в фитнес-центре и бассейном, потому что там моются слишком тщательно и плавают всякие. Сняла розовые очки, да) спасибо 😀😀😀

Екатеринбург

TaNичК@: Девочки посещающие бассейны нет ли у вас ощущения, что в душ поступает вода как будто из бассейна, ну естественно подогретая

Не. Вода идет нормальная. Душ тропический, классный. Моюсь тщательно, соседей в кабинках не рассматриваю. Ни в бассейне, в хаммаме, ни в сауне, нигде ни разу ни грибка , ничего не словила. Плаваю два года, три раза в неделю в семь утра перед работой. Волос в бассейне тоже не видела. Вообще все хорошо раньше было) меня даже дети не бесят, которых иногда в бассейне много, и которые могут плыть поперек дорожек)))) бесит, что вчера и завтра должна была пойти, а у меня для бассейна только шлепки остались. Это да(

Аноним 628

У меня в оперном театре!!! гардеробщица пыталась украсть шапку - новая, симпатичная, (даже брендовая, но не в этом дело)
Была весна, я торопилась, когда получала одежду и мне показалось, что что-то упало из куртки. Когда обнаружила, что шапки в кармане нет, вернулась - гардеробщицы убеждали, что я или пришла без шапки (было уже тепло), или уронила и взял кто-то из зрителей.

Я очень просила посмотреть на полу, потому что "что-то падало", когда выдавали одежду.
Они "честно" смотрели и "не находили", думая, что я убегу, потому что видно было, что тороплюсь

Тогда я сказала, что вызываю администратора и полицию и никуда уже не тороплюсь.
Пришла администратор, что-то сказала им и, о чудо, шапка сразу нашлась!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";