Украли купальник в фитнес-клубе(

Аноним 872

Аноним 38: тетки намываются

Да ну Как так-то??
Вам почему мама в детстве не рассказала что

Аноним 170: Все нормальные люди тщательно моются как ДО, так и ПОСЛЕ бассейна

Или только на картинках бассейн видели?

Аноним 718

А я урок хороший получила, не брать чужое. Я уже здесь рассказывала этот случай.
Лежал у нас работе зонт очень долго, кто-то из пациентов забыл. И вот однажды начался дождь, я была без зонта и решила взять этот, а чо такого?
До дома добралась прекрасно, а вот на следующий день на половине пути до работы опять начался сильный дождь, я опять открыла этот зонт и практически сразу слышу:

  • Девушка, это мой зонт!!!
    За мной бежит женщина и кричит. Я готова была под землю провалиться. Конечно я зонт ей вернула, она мне рассказала, что его покупала специально под рисунок на плаще в Париже, как раз она была в этом плаще , что долго переживала, когда его потеряла. Хотела меня довести до работы, но мне было так стыдно, я отказалась, пришла на работу мокрая до нитки.
Екатеринбург

Аноним 718: А я урок хороший получила, не брать чужое. Я

Как говорится, не брал чужое, не стоит и начинать. Сочувствую, очень неприятно у вас все получилось.

Аноним 718

Жалко я не умею вставлять фрагменты из фильмов. Сразу вспомнила, как героиня из фильма Давай разведемся хотела украсть купальник, когда его забыла дома и пришла на соревнования между семьями.

мама
Екатеринбург

аноним13: Кошмар . Зная цену абонемента там . Нищенки какие-то , которым все родственники и друзья наверное на абонемент скидывались на 30 летие , раз бу обувью не брезгуют .

Эт когда туда абонементы были дорогие? По-моему сейчас раздают дешево, судя по перемене контингента на такой же как в эконом сегменте. Еще эти "гостевые" разовые билетики увеличивают количество бацилл только

Аноним 837

Мне в тюменском Лето-Лето подменили шлепки-кроксы, на 2 размера больше и заношенные оставили, вместо моих новеньких. Ладно бы хоть размер был бы одинаковый, ну перепутали, бывает, но у меня 37, а оставили 39

Я в Пауерхаусе оставила как- то наушники неплохие. Вспомнила через … часа 3).

Позвонила, на ресепшен из не было. Я сказала, что в гардеробе забыла, когда номерок давала. Там нашлись. Ура!

мама
Екатеринбург

У меня у дочки курточку украли в фитнесс - центре. Писали заявление и им лично и в полицию. Все бесполезно. Забила на это потом. Но осадок остался. Больше в этот фитнесс центр не пошли.

Аноним 781

Аноним 436: Ну ,нафиг мне такие воды.

Жить в принципе вредно
Хлорка многое убивает, на то и надежда
Хожу в бассейн постоянно, не брезглива

Аноним 781

Mariwell: лифчик с красивой майкой- стрейч на

И не совестно потом чужое на свои титьки натягивать Трусы так вообще за гранью моего понимания, как и купальники. Они ж уже ношеные, зачееем????

Аноним 457

Соня Рикель: Вернулась через час, нет его. Думала, может, кто-то по ошибке со своей одеждой забрал, но три дня уже прошло.

Да может кто-то по ошибке прихватил. Если похожий цвет. В том числе и подросток мог прихватить. Дома так и валяется в сумке. В том числе и сырым может валяться.
Мой вот сын ходит в бассейн 1-4 раза в месяц. То есть если прихватит чужое и сразу не развесит, то узнает об этом только через месяц

мама
Екатеринбург

Соня Рикель: кто-то по ошибке со своей одеждой забр

Именно так. На кой кому то ваш купальник??

мама
Екатеринбург

Аноним 372: шкафчик открыла, взяла расчёску и пошла волосы сушить

Без трусов что-ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 718: Девушка, это мой зонт!!

Ну вот с другой стороны, если б вы не пошли с чужим зонтом, девушка бы так и не вспомнила, где она его забыла. А тут нашелся))

Аноним 718

Kaбанчик: Ну вот с другой стороны, если б вы не пошли с чужим зонтом, девушка бы так и не вспомнила, где она его забыла. А тут нашелся

Ну да, она потом ещё и на работу нам звонила, спасибо говорила

Оставляла в раздевалке зала часы эпл (в кармане халата), купальник в душевой ( агент провокатор) , крем д/лица на стойке, наушники эпл, муж телефон айфон 14 макс в раздевалке . Все - все нам администраторы возвращали , а им приносили люди прибирающиеся там . Анкор ( не реклама ))))

мама
Екатеринбург

у сына очки для бассейна с диоптриями, оставил в раздевалке, написала тренеру в этот же день, всех опросили, никто не нашел и не подкинули потом
ну кому они нужны с -4, выкинули наверное, обидно...

Аноним 12

У меня тоже в зале премиум (как они себя называют) класса кроссовки украли. Обидно очень было
Причём размер 35,5 ,вроде не самый ходовой.
Сама в другом зале находила в шкафчике наушники беспроводные , отнесла администратору,надеюсь, что они в итоге дошли до владельца

мама
Екатеринбург

Аноним 718: не брать чужое

Аноним 718: долго переживала, когда его потеряла

Зато благодаря Вам она нашла свой зонт, видимо забыла, что в больнице оставила

просто посетитель

аноним13: Какие то странные бабки и девочки в закрытой одежде залезли в бассейн

Мусульманки наверное...

аноним13

ЛисаЯ: Мусульманки наверное...

Нет. Такое ощущение что на теле что-то скрыть пытались .

Katrin09_10

У мужа в экстриме в Алатыре цепь ( именно - цепь) золотая «ушла»
Оставил в шкафчике, на верхней полочке, закрыл, естественно. Сходил в сауну, оделся, позвонил кто то. Ушёл без цепочки. В этот же день набрал - оставил… Нет, не видели, не знаем.

Екатеринбург

В PH у меня 2 раза купальники, шапочки и тд уходили.
Спортивные, куда их кроме бассейна то...
У мамы тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";