Украли купальник в фитнес-клубе(

Аноним 372

У меня в бассейне трусы украли голубые с кружевом, шкафчик открыла, взяла расчёску и пошла волосы сушить. Давно дело было.

Аноним 38

Долорес Клейборн: У меня шампунь в бассейне так стырили. Цена вопроса 100 р

Камбала: ушли очки арена, чехол и заглушки тир

Аноним 372: трусы украли

Зато меня на смех подняли, когда я говорила, что тетки намываются, воду дома экономят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 38,

Ну я реально мою голову в душе бассейна. Зачем мне дома ещё мыть, если я там могу это сделать

Аноним 170

Аноним 38: Зато меня на смех подняли, когда я говорила, что тетки намываются, воду дома экономят

Все нормальные люди тщательно моются как ДО, так и ПОСЛЕ бассейна.

Аноним 38

Да мойтесь, ради Бога))) Я вам запрещаю разве?
Я не могу, я дома моюсь. Меня эти общественные бани смущают.
Предвидя вопрос: моюсь перед и после. В фитнес зале только споласкиваюсь.

мама
Екатеринбург

Оставила кофту Адидас в зале, ушла без нее. Спохватилась через несколько дней, на трене. Нигде не было. Я ко всем администраторам и уборщицам подходила, спрашивала, никто не находил. Но я видимо так настырно ее искала, что через две недели мне ее вручили. Фиг знает, кто утащил и вернул. Она от костюма была, жалко было мне ее очень.

Аноним 949

При мне девушка ходила по раздевалке, кричала, что у нее из сумки телефон пропал. Сумку бросила на скамейке и ушла в сауну, душ, солярий. Вытащили, понятное дело. Там кого только нет, в этом фитнесе.
Девушки так и продолжают бросать сумки на лавочках. Вроде как убери в шкаф, закрыть его секундное дело. Виноват вор, конечно, но без ценных вещей останутся они

мама
Екатеринбург

Соня Рикель: Это ведь по сути, как трусы чужие забрать

я в аквапарке в кабинке переоделась и забыла лифчик с красивой майкой- стрейч на крючке. Буквально минут 5 прошло- всё испарилось-кому то нужнее.
А уж купальники на раз два пропадают.
Причём прямо у водоёма ребёнка передавала и детский купальник из под носа украли

Аноним 424

У ребенка трусы плавательные Фила увели))
Неделю ходил потеряшки проверял и я у уборщицы спрашивала. Нет нигде

мама
Первоуральск

Ужас, народ не позорится, все тащит. Но после того, как я узнала, что знакомый бумагу туалетную на работе отматывает, я уже ничему не удивляюсь.
Автору сочувствую.

Аноним 527

сменку месяц не можем в школе найти , думала , ну кому нужны ношенные боты чьи-то, все надеюсь, что найдутся.
а тут вон труселя да купальники тырят , уже не удивляюсь ))

Аноним 890

Ужас(( А мы забыли недавно подростковый купальник на Хрустальной в бассейне, в раздевалке, дня через 2 только опомнились, позвонили. Они его нашли, высушили, подписали пакет и отдали в гардероб. И мы забрали недели через 2. Спасибо персоналу! Так что есть и положительные примеры.

Аноним 781

Аноним 38: Я не могу, я дома моюсь. Меня эти общественные бани смущают.

В бассейне это правило
До с мылом и мочалкой без купальника, чтобы все места промыть
После тоже с мылом, смыть хлорку

Аноним 713

Я крем для лица Шисейдо около зеркала оставила, полбанки. В этот же день позвонила - никто не передавал))) Очень жалко было. Сама, конечно, оставила, но....осадок не приятный. А дамы все сплошь красивые и ухоженные в раздевалке были)))

Аноним 830

У подружки также в фитнес клубе купальник пропал
Она его в центрифуге прокрутила и пошла на автомате, вернулась, а купальника нет
Я однажды в раздевалке увидела женский рюкзак стоит один одинешенек, телефон звонит, видно, что не спортивный, а вместо сумки
Я пошла на ресепшен и говорю, там кто то рюкзак оставил, мне в ответ -уборщица заберет, если никто не придет до вечера
Так оттуда до вечера все украсть могут, ну как так то?
Напишу название клуба, в Клевере дело было

мама
Екатеринбург

Автор , я вам очень сочувствую и понимаю(((.Даже уже не сходить спокойно спортом не позаниматься.

Аноним 436

Аноним 781: бассейне это правило

Не хожу в бассейны вообще.
После того , как дотошно всмотрелась кто что и как моет Перед басиком.
После - мне до фонаря.
А ,вот , перед - принципиально.
Так вот.
Каждая вторая заходит под душ в купальнике, чтобы он был мокрый и идёт в бассейн.
Ну ,нафиг мне такие воды...
Да и окрашивающую жидкость у нас не добавляют...
А ссат многие.

мама
Екатеринбург

А у меня недавно смешное было. Купили сыну кроссовки, он надел их и пошёл на занятия(кванториум) . После занятий звонит мне:нет кроссовок, увели. Я расстроилась, он подошёл к администраторам, они сказали, что б я пришла и заявление написала, камеру смотреть будем.
На следующий день мне в вотсап пишут:ваши кроссовки? Я смотрю, наши.
Администратор пишет:показывали их сыну, он отказывался, говорит, что не его . Не признал.

Екатеринбург

После трусов и начатого крема уже не удивлюсь (((

Аноним 38: Зато меня на смех подняли, когда я говорила, что тетки намываются, воду дома экономят

Почему экономят то? После трени как не помыться? Вода такая же и в зале, и дома 😀

Аноним 130

Камбала: В грандфитнесе так же ушли очки арен

А мне наоборот все вернули: купальник, шапочка, шампунь, гель, вехотка, расчистка, крем для лица.

аноним13

Аноним 38: что тетки намываются, воду дома экономят

Я сегодня поехала . Вчера поздно с огорода вернулась , с утра на голову сухой шампунь и на работу . В обед поехала в Баден , там же в душе помылась . Какие то странные бабки и девочки в закрытой одежде залезли в бассейн , так противно стало . Не смогла себя заставить в тот бассейн зайти повторно . Я за то, что б люди мылись перед купанием . Волосня раздражает , а в одежде вообще верх отвращения .

Аноним 564

Milena29: Но после того, как я узнала, что знакомый бумагу туалетную на работе отматывает, я уже ничему не удивляюсь.

Какой..)) а целый рулон совесть взять не позволят поди?)

мама
Екатеринбург

У меня в Хфите Клевер украли кроссовки. Тоже не нашли. С тех пор когда вижу что кто-то оставил сумку или телефон- сразу девушек предупреждаю. Да, сейчас нигде не безопасно

аноним13

Loveyou: У меня в Хфите Клевер украли кроссовки. Тоже не нашли.

Кошмар . Зная цену абонемента там . Нищенки какие-то , которым все родственники и друзья наверное на абонемент скидывались на 30 летие , раз бу обувью не брезгуют .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";