Нервы дали сбой…

Аноним 622
автор

Длительное время в напряжении и куча вопросов надо решить. Вчера с сыном вышло легкое недопонимание. Это не является причиной. Скорее сработало спуском. Реву второй день. Можно сказать без причины. Просто внутренне эмоционально устала. Успокаивающие не действуют. Ни разу такого не было. Как себе помочь? Куда обратиться?

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Успокаивающие не действуют

Их курсом надо. Афобазол мне нравится. А на ночь пустырник и валерианка.

Аноним 622
автор

Аттаракс раньше вышибал. Тревожность как рукой снимал на день два. Сейчас как будто аскорбинку выпила. Слезы рекой. Бывают остановки. Но потом сижу и опять накрывает.

Аноним 622
автор

Афобазол и Персен вообще никак не действовали раньше на меня, поэтому их даже не рассматриваю. В любом случае спасибо за совет.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Слезы рекой

Проревитесь значит.

Аноним 622
автор

Очень повышена раздражительность. Кое-как сдерживаю. Детям сказала ко мне пока не подходить. Отнеслись с пониманием. Просто я не понимаю, что со мной. И еще раз повторюсь в первый раз у меня такое. Жду завтра. Может отпустит. А если нет, куда податься? К какому врачу? К психиатру быстро не по попасть.

Аноним 476

Аноним 622: Очень повышена раздражительность

Почему?
Вы же разражаетесь, должны понимать почему

Аноним 440

Я бы так сделала. Если деньги есть, в Угмк утром позвонить попросить, чтоб нашли полчаса.
Если хуже будет, в скорую психиатрическую позвонить спросить.

Аноним 291

Аноним 622,

С повышенной раздражительностью к эндокринологу надо, к неврологу. Психиатр может и не понадобится

Аноним 309

К неврологу. У меня у мамы плаксивость повышенная была и раздражительность, она к неврологу сходила, та ей лечение выписала, через три дня эффект заметен стал, после курса больше не повторялось, пару лет уже прошло.

Аноним 622
автор

Аноним 440,
Спасибо.
Попробую в УГМК завтра.
Но там всё расписано. Посмотрела только что.
Хотя вдруг окошко будет…

Аноним 400

Аноним 622: Длительное время в напряжении и куча вопросов надо решить. Вчера с сыном вышло легкое недопонимание.

Почему в напряжении? Что не так? Какие вопросы? Напишите их и пронумеруйте, какие срочные в первую очередь, остальные по порядку.
Детей обнимите и поцелуйте, улыбнитесь, все встанет на свои места.
В выходной забейте на все и идите гулять.

Аноним 622
автор

veraWong,

Обычно на погоду голова болит/шумит.
Такого не было, как сейчас.

Аноним 622
автор

Аноним 400,

Раньше детям хватало сил не показывать настроение. Всплакну ночью в подушку. Но утром уже легче было, а чаще вообще отпускало. Я не помню когда плакала последний раз. А тут два дня…

Аноним 400,
Главное не паникуйте, не накручивайте себя, все поправимо! Через время( для каждого разное) все наладится!
Аноним 400,

Аноним 400,

Аноним 33

Автор пишите о чем плачете. Или может ПМС у вас?

еск

У меня ПМС + погода туда-сюда и тоже нервы шалят.

Аноним 366

К эндокринологу?

Аноним 175

Секс-игрушка. Доводите себя до финала несколько раз и успокаиваетесь на этом. Лучше успокоительных ))

Аноним 671

Аноним 622,

Сочувствую, автор, Вы держитесь, мне помогает сон, пустырник, уехать одной если есть шанс, побыть на природе. К врачу бы тоже сходила, лишним не будет

Екатеринбург

Скорую вызвать ?

Аноним 848

Посмотрите на сайте Продокторов, много психиатров принимают, есть и на завтра время.

Аноним 400

Аноним 622: Всплакну ночью в подушку

Причина какая, что не устраивает в жизни? Мне не надо отвечать на такой вопрос, ответьте себе.
Я тоже плаксивая была с детства, это в основном от обиды, мама ушла не поцеловала, игрушку не отдала, забыла и др.
Если поскандалим, упремся обе или оба, да потом слезы при обнимании и осознавании ситуации. Я считаю, что я права, мама считает себя правой.
Я давно не выматываю себя изнутри, не могу я это сделать, не срочно, забью на время. Вот здоровье, это да, там вижу цель, не вижу препятствий. Иду на прополую, через Минздрав.
Вы тоже приоритеты выставите и поймете, что убиваться бесполезно, всему свое время.
Будете тогда получать от жизни кайф.

Аноним 622
автор

Аноним 175,
Улыбнули))) спасибо

В ПМС легкая раздражительность или лирическое настроение бывает обычно.
В январе проверялась. Щитовидка в норме.

Нет свободного времени для себя сейчас и в ближайшие два месяца не будет. Выходных, чтобы выдохнуть, видимо не хватает. Летом планируется переезд в другой город. Ряд вопросов сейчас с этим решаю. Плюс детей вожу в школу сейчас. За рулем по 5-6 часов только отвезти/забрать (3раза приходится ездить в течении дня). В таком режиме сначала учебного года. Так сложились обстоятельства. Плюс работа за компьютером. Выдохлиась видимо. Жду когда учебный год закончится. Станет легче.
Нервы подождать не хотят (((

Аноним 319

Автор,а какой у вас возраст?
Может связано с пременопаузой?
Просто меня так накрывало во время этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";