Нервы дали сбой…

Аноним 476

Аноним 622: Можно сказать без причины

Причины есть и вы пишите о них
Что мешает решать ?

Аноним 599

Аноним 622,

В угмк зав выписал на год! Лейдерман, вы мало попили его !

Аноним 622
автор

Аноним 476,
Решаю… И делаю все для этого. Но пока на пределе это приходится делать.

Екатеринбург

Капец 3 раза в день возить
Я б не смогла

Аноним 290

Я тоже в постоянном напряжении, раздражительность, тревожность, депрессии. Но вот ни слезинки выдавить не могу. Недавно один раз, за очень большой период, прорыдалась и всё. Со слезами легче, так как с камнем хожу

Аноним 622
автор

Таблеток для выносливости вроде еще нет. А сильно успокаивающие - там за руль нельзя. Сегодня младше школьника не повезла в школу. Старшему такси. Завтра видимо тоже на такси отправлю.
Сама к врачу поеду, если найду к кому.

Надежда

Аноним 622: За рулем по 5-6 часов только отвезти/забрать (3раза приходится ездить в течении дня). В таком режиме сначала учебного года

Дак понятно, что вас накрыло
Просто усталость и стресс накопились. Я б вообще сдохла
А как-то минимизировать эти бесконечные поездки можно?

Аноним 622
автор

Аноним 599,
Я год назад к неврологу обращалась. Спину скрутило . Он мне их на месяц выписал на ночь. Спина прошла. Сон наладился. А потом я как-то понервничала, выпила таблетку и прям ватной стала. На утро как огурчик.

Аноним 622
автор

Надежда,
До конца учебного года нет.
В следующем, надеюсь, уже будет без разъездов. Но предстоит переезд в другой город. Тоже эмоционально напряженный момент. Надо как-то вывезти. В целом я стрессоустойчивый человек. Тут видимо, да, накопилось. Других причин вроде нет.

Аноним 33

Автор, ну у всех такое бывает, нет чудесной таблетки чтоб прямо сейчас вы заулыбались, а те что есть и с которыми можно за руль - те действовать начнут, когда уже учебный год закончится.

Аноним 622
автор

Аноним 290,

Сходите к врачу. У меня было так. Я не плаксивая сама по себе. В итоге села на антидепрессанты. Но это было года 3 назад. Психосоматика ушла. И в целом легче стало. Берегите себя!

Аноним 622
автор

Аноним 33,
Бывает. Когда в первый раз, то паника охватывает. Испугалась немножко. Мысли в кучу. Завтра к врачу обязательно попасть надо.

Всем спасибо за советы и поддержку.
Пойду попробую уснуть.

Аноним 622: детей вожу в школу сейчас. За рулем по 5-6 часов только отвезти/забрать (3раза приходится ездить в течении дня

Опять загородный дом и "мы любим жить за городом", а по факту жизнь в машине? Когда вы работаете?

Аноним 622: Сегодня младше школьника не повезла в школу. Старшему такси. Завтра видимо тоже на такси отправлю.

Отец детей не подхватит?

Аноним 622
автор

Фигура речи,
Это временно обстоятельства сложились с домом.
Работаю с телефона и компьютера. Благо сейчас это доступно. Да и зп в разы больше, чем в офисе. И растет по мере новых навыков. Плюсов много. Но ведь сегодня разговор не об этом? Напряженность не только от этого может быть…
Муж работает в другом городе уже. Собственно куда и переезжаем. Весь быт, дети на мне. Я справлялась. Не жалуюсь. Первый раз меня так накрыло.

Аноним 622
автор

Всем добра и здоровья

Аноним 441

Держитесь, скоро пройдёт!

Аноним 174

Аноним 622: А если нет, куда податься? К какому врачу? К психиатру быстро не по попасть.

Автор, вам к неврологу.
Я поругалась с дочерью. Вроде бы не сильно переживала. А утром с кровати встать не смогла. Головокружение, приступами вбросы адреналина, в голове мутно и шум в ушах.
Я быстро звонить в угмк. У тех конечно как обычно запись на 15 лет вперед все занято.
Я позвонила по другим клиникам. Первый ближайший невролог оказалась в гармонии.
Она меня осмотрела. Давление еще 150 было но я его не чувствовала.
Сказала -это головокружение от нервов. Нервная система дала сбой.
Прописала уколы по два внутримышечно и одни внутривенно, успокоительные ну и расписала что и как делать.
Мне прям помогло.
Поэтому бегите к неврологу.

Аноним 682

Аноним 622: Как себе помочь?

Коньяк!

Аноним 622: Куда обратиться?

В рюмочную или в Красное&Белое!

просто посетитель
Екатеринбург

Так ревите, наконец. Впереди выходные.
Сильные успокоительные не трогала бы. Только заглушить.
Для поддержки - пустырник в таблетках.
Дайте время себе.
Если затянется, то уже решать.

У вас не пустое место. Причин достаточно

Екатеринбург

Аноним 622: Очень повышена раздражительность.

Астения у вас, синдром хронической усталости. Длительный стресс, большие нагрузки, в "перегреве" начинаете раздражаться, потосу что психика пытается хоть как-то защититься от нагрузки и буквально орет про перегруз. Подумайте все-таки, от какой нагрузки можете отказаться, хотя бы по дому и быту. Витамины, режим сна, по возможеости психиатр или психотерапевт.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 622,

гормоны щитовидной сдайте, у меня так было оказалось териотоксикоз

Аноним 938

Аноним 622: Длительное время в напряжении и куча вопросов надо решить. Вчера с сыном вышло легкое недопонимание. Это не является причиной. Скорее сработало спуском. Реву второй день. Можно сказать без причины. Просто внутренне эмоционально устала. Успокаивающие не действуют. Ни разу такого не было. Как себе помочь? Куда обратиться?

Аноним 622: Очень повышена раздражительность. Кое-как сдерживаю. Детям сказала ко мне пока не подходить. Отнеслись с пониманием. Просто я не понимаю, что со мной. И еще раз повторюсь в первый раз у меня такое. Жду завтра. Может отпустит. А если нет, куда податься? К какому врачу? К психиатру быстро не по попасть

Начните с терапевта.
Легкое успокоительное и он порекомендует.
И даст направление к специалисту.

Начните с легкого успокоительного + сон, прогулки на воздухе. Банальный магнеВ6

Хоть полегче станет.

Аноним 622: За рулем по 5-6 часов только отвезти/забрать (3раза приходится ездить в течении дня).

За городом живете?
В соседних темах всё время бьются за плюсы загородной жизни :(

бабушка
Екатеринбург

[cit]Аноним 938: За городом живете?
В соседних темах всё время бьются за плюсы загородной жизни :(
Вы тему читали? Автор осталась временно одна с детьми. Муж в другом городе. куда они переезжают после школы. При чем тут "за город"? Это вынужденный перенапряг. Так бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";