Нервы дали сбой…

Аноним 622: обстоятельства сложились с домом

Аноним 622: Напряженность

Аноним 622: За рулем по 5-6 часов только отвезти/забрать

Именно от часов за рулём.

Аноним 622: Сегодня младше школьника не повезла в школу. Старшему такси. Завтра видимо тоже на такси отправлю.

Снимайте квартиру рядом со школой на это время.

Аноним 938

urtica: Вы тему читали?

читали

Аноним 512

Аноним 622: Просто я не понимаю, что со мной. И еще

Лет сколько вам ? Может первые звоночки климакса
Очень хорош Грандаксин, но он по рецепту
Фенибут, Адаптол, ребенку даже выписывали и пожилому человеку от тревожности

бабушка
Екатеринбург

Аноним 938: читали

И? К чему Ваш "камень в огород" тех, кто живет за городом? У автора это стечение обстоятельств. Когда был дома муж, проблем. как я поняла, не было.

Аноним 365

Аноним 622: Просто я не понимаю, что со мной. И еще раз повторюсь в первый раз у меня такое. Жду завтра. Может отпустит. А если нет, куда податься? К какому врачу? К

Это возможно гормональное состояние. Если ничего в ближайшие дни нк изменится, можно в этом направлении подумать будет

Аноним 432

Аноним 622: Длительное время в напряжении и куча вопросов надо решить. Вчера с сыном вышло легкое недопонимание. Это не является причиной. Скорее сработало спуском. Реву второй день. Можно сказать без причины. Просто внутренне эмоционально устала. Успокаивающие не действуют. Ни разу такого не было. Как себе помочь? Куда обратиться?

Если есть время,2 недели можно в Сосновном бору побыть. В клинике неврозов. Туда идут не только с серьезными неврозами, но в таких состоянииях

Аноним 432

Если возможности нет, можно к психологу пойти. Там будет атмфосфера в которой сможете снять напряжение, прореветься. Понимаю, что не позволите себе скорее всего такое дома при детях. Потому и советую в специально отведенном месте снимать. Мне помогает!

Аноним 124

Проверить ТТГ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";