Есть безумные жены как я

Аноним 168

Аноним 693,

Да, есть)) и еще куча жирных тараканов. Вместе долго.

Аноним 739

Аноним 285: Раньше ходила с ним, в коридоре сидела или даже вместе заходили, потому что анамнез я лучше помню.

Я такого ещё не слышала. Врачи наверное в шоке. Хотя и не такое поди видели
Вот потом и жалуются, что муж ничего не может, ни покакать, ни поесть без жены

Анонимчик: мне там интересно

Скоро переобуваться поеду, приглашаю составить компанию, раз вам интересно

Анонимчик: Раньше молодые были в дешёвые ездили, там могла смотреть что и как делают.

Сейчас тоже можно смотреть: камеры из ремонтной зоны ведут трансляцию на мониторы в зоне ожидания.

Аноним 72: Вы смысл не уловили, мужчинам нравится брать с собой женщину, с которой им хорошо. Хоть куда.

Нее. Не хоть куда. А туда, где ИМ нравится.
Я на днях была в Оперном, там мужчин 1%.
Они не готовы брать женщин с собой в театр

Аноним 285

Аноним 739: Врачи наверное в шоке. Хотя и не такое поди видели
Вот потом и жалуются, что муж ничего не может, ни покакать, ни поесть без жены

Всё может. И жаловаться не на что
И врачи спокойно реагировали всегда. Не выдумывайте то, чего нет, лишь бы самолюбие свое потешить.

Аноним 214

А в чем безумство?это нормально,я такая. Люди вообще то и сходятся ,чтобы быть вместе

Анонимчик

Фигура речи: Скоро переобуваться поеду, приглашаю составить компанию, раз вам интересно

Странное предложение. Думаете я без вас не справлюсь?

Фигура речи: ведут трансляцию на мониторы в зоне ожидания.

Не везде. И я писала о прошлом. Сейчас я лучше прогуляюсь или в кафе схожу.

Фигура речи: Я на днях была в Оперном, там мужчин 1%.
Они не готовы брать женщин с собой в театр

Вы что-то уже в крайности бросаетесь

Анонимчик: бросаетесь

Не бросаюсь. Хожу везде, где мне интересно и нужно побывать. Чего и вам желаю.

Аноним 207

Есть же такие «мужики», им реально вот такие жены мамки и нужны, они без них и шагу шагнуть не могут, боятся что-нибудь не так сделать, мамке лучше знать как ему надо)))

Анонимчик

Фигура речи: Чего и вам желаю.

Всё это есть у меня в достаточном количестве. Не переживайте, путешествую везде и всюду и много.

Аноним 823

Аноним 693: мне нравится проводить с ним все свое свободное время, женаты 4 года, жизнь коротка.

Наверняка уже писали, всю тему не осилить, все равно скажу, лишним не будет. Отстаньте от мужика, они обычно в гаражах и на рыбалках отдыхают, от семейной жизни в том числе. Надо быть загадкой и маяком, а не хвостиком. Боитесь оставлять одного быть может? Есть причины?

Аноним 107

На здраве!: « Женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничего не надоооо»

помню, каком-то дремучем году в КВН эту песню переделали "Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекрооовки")) вот это мне ближе

На здраве!: Я даже с дитем родным 24 на 7 не вывожу. А еще мужик какой то

это точно))

Аноним 140: Второй брак, оба 45+. Вообще не расстаемся. Не можем надышаться друг другом. Все время держим друг друга за руки. Есть полное ощущение, что только и начали жить по-настоящему.
Раньше не поверила бы что так бывает.

сколько вы вместе? у нас тоже не первый брак, первый год даже во сне меня за руку держал)) умиляло, но иногда и раздражало. сейчас попустило, отпочковались, делаем все вместе, но есть и своя жизнь у каждого. люди все разные, меня напрягает постоянное присутствие рядом даже любимого человека, должно быть свое пространство.

Аноним 140

Аноним 107: сколько вы вместе? у нас тоже не первый брак, первый год даже во сне меня за руку держал)) умиляло, но иногда и раздражало. сейчас попустило, отпочковались

7 лет. У нас наоборот по нарастающей идет. Первые года узнавали друг друга и притирались. Вспыхивали чаще. С годами проросли друг в друга. Посмотрим что будет еще через 7 лет

Аноним 207

Аноним 140,
Созависимость обычная это ваше «проросли друг в друга» 🤢
Или мужик-сынок, который без мамки никуда.

Аноним 693
автор

Аноним 207: Созависимость обычная это ваше «проросли друг в друга» 🤢

завидуйте молча

Аноним 207

Аноним 693,
🤮🤮🤮
Такие мужики у меня ни капли уважения не вызывают! А тетки-мамки и подавно

Созависимость - это всегда неуверенность, низкая самооценка и не любовь к себе. Заберите себе, мне не надо ))

Аноним 285

Аноним 207: А тетки-мамки и подавно

Почему? Потому что вы не способны на заботу? Вы не счастливы в отношениях? Вы всё время взрослая-взрослая? Устали, да?

Аноним 207

Аноним 285,

Потому что у меня есть дети и у меня есть о ком заботиться ))) а муж не мой ребенок, он взрослый и свои дела может без меня решить, слава Богу он самостоятельный. И да, я тоже в папочке не нуждаюсь.

Аноним 285

Аноним 207: И да, я тоже в папочке не нуждаюсь.

В нас всех есть три составляющие: Взрослый, Родитель, Ребенок. Не стоит задвигать ни одну из позиций.
Вы запрещаете себе быть Ребенком, запрещаете себе и мужу быть иногда инфантильными?
Почему? У вас были очень строгие родители?

Аноним 693
автор

Аноним 207,
Я вам и не отдам вот и заботитесь о детях они улетят и муж за ними от ненужности.

Екатеринбург

Аноним 107: должно быть свое пространство.

Аноним 207: Такие мужики у меня ни капли уважения не вызывают! А тетки-мамки и подавно

Аноним 207: Потому что у меня есть дети и у меня есть о ком заботиться )))

Че то как то так дааа

Аноним 72

Аноним 207: а муж не мой ребенок, он взрослый и свои дела может без меня решить

Все могут решать дела самостоятельно.
Просто с любимым человеком хочется проводить время вместе.
Где - не важно.

Аноним 693
автор

Аноним 72: Все могут решать дела самостоятельно.
Просто с любимым человеком хочется проводить время вместе.
Где - не важно.

им не понять, они не такие, у них же дети, у них борщи, подруги, хобби
а у нас ничего нет -муужик только

Екатеринбург

Аноним 693,

Ну если гражданин сбежит вдруг от такой прилипалы, не удивляйтесь латна?

Аноним 693
автор

На здраве!: латна?

смотрите чтоб от ваших борщей не сбежал + вы детьми заняты, не до него.

Екатеринбург

Аноним 693,

Моему дитю 21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";